Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

IBU World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2017-02-16 16:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2016/2017
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 100 США 0+0+0+0 0 48:07.4 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
2 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 51 Чехия 0+0+0+0 0 +3.3 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
3 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 4 Франция 1+0+1+0 2 +21.2 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
4 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 27 Германия 0+1+0+0 1 +32.0 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
5 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 15 Украина 0+0+1+0 1 +38.6 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
6 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 67 Чехия 0+0+0+0 0 +43.6 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
7 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 1 Россия 2+0+0+0 2 +43.9 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
8 Johannes Thingnes BOE 96 Норвегия 0+0+1+1 2 +1:11.9 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
9 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 3 Норвегия 0+0+1+0 1 +1:14.3 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
10 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 11 Швейцария 0+0+0+1 1 +1:22.8 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
11 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 99 Россия 1+0+0+0 1 +1:28.7 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
12 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 80 Австрия 0+1+0+1 2 +1:31.6 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
13 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 46 Германия 2+0+0+0 2 +1:40.5 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
14 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 101 Австрия 2+0+1+0 3 +1:57.9 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
15 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 59 Австрия 1+0+0+0 1 +1:58.3 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
16 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 78 Болгария 1+0+0+1 2 +2:06.8 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
17 Quentin FILLON MAILLET 6 Франция 1+1+0+1 3 +2:23.0 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
18 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 94 Чехия 0+1+1+1 3 +2:26.5 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
19 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 58 Германия 1+2+0+0 3 +2:27.3 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
20 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 73 Россия 0+1+1+1 3 +2:33.7 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
21 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 90 Италия 1+0+1+1 3 +2:37.5 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
22 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 13 Франция 0+2+0+0 2 +2:40.7 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
23 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 49 США 1+0+0+1 2 +2:53.6 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
24 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 63 Болгария 2+0+1+0 3 +3:01.6 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
25 Fabien CLAUDE 70 Франция 1+1+0+1 3 +3:05.1 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
26 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 5 Австрия 0+2+0+1 3 +3:06.7 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
27 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 81 Норвегия 1+1+1+0 3 +3:22.5 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
28 Dzmitry ABASHEU 61 Беларусь 1+0+0+0 1 +3:27.3 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
29 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 75 Словакия 1+0+0+0 1 +3:33.3 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
30 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 21 Эстония 0+1+0+0 1 +3:43.1 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
31 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 8 Беларусь 0+2+0+1 3 +4:01.9 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
32 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 37 Чехия 2+1+0+0 3 +4:11.7 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
33 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 93 Казахстан 1+1+0+1 3 +4:13.6 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
34 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 77 Германия 3+1+0+0 4 +4:14.0 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
34 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 88 Италия 3+1+0+0 4 +4:14.0 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
36 БЕРК Тим (Tim BURKE) 74 США 1+1+0+2 4 +4:14.4 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
37 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) 44 Швеция 0+0+3+0 3 +4:15.5 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
38 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 68 Швеция 0+1+1+1 3 +4:20.1 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
39 Anton SINAPOV 16 Болгария 2+1+0+0 3 +4:21.4 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
40 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 41 Беларусь 1+1+0+1 3 +4:22.0 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
41 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 32 Украина 1+1+1+1 4 +4:22.7 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
42 Macx DAVIES 50 Канада 0+0+0+1 1 +4:25.2 Macx DAVIES Macx DAVIES
43 ГАУ Скотт (Scott GOW) 24 Канада 0+1+0+1 2 +4:29.1 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
44 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 33 Швейцария 0+1+1+1 3 +4:32.3 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
45 Rene ZAHKNA 89 Эстония 0+1+0+1 2 +4:39.8 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
46 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 12 Литва 1+1+1+0 3 +4:43.1 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
47 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 95 Норвегия 0+1+2+1 4 +4:49.8 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
48 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 66 Эстония 1+1+0+1 3 +4:51.3 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
49 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 48 Финляндия 1+1+0+1 3 +4:54.9 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
50 Miha DOVZAN 22 Словения 0+2+0+1 3 +5:04.7 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
51 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 40 Франция 1+2+1+0 4 +5:05.3 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
52 Sebastian SAMUELSSON 83 Швеция 2+1+0+1 4 +5:15.1 Sebastian SAMUELSSON Sebastian SAMUELSSON
53 Andrzej NEDZA-KUBINIEC 91 Польша 0+1+1+0 2 +5:33.8 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Andrzej NEDZA-KUBINIEC
54 Jesper NELIN 7 Швеция 1+1+2+1 5 +5:51.9 Jesper NELIN Jesper NELIN
55 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 9 Бельгия 2+0+1+1 4 +5:52.5 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
56 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 14 Латвия 1+2+0+3 6 +5:53.6 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
57 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 55 Польша 1+1+0+1 3 +5:56.8 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
58 Sean DOHERTY 23 США 1+1+2+0 4 +6:04.4 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
59 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 19 Италия 1+0+3+0 4 +6:06.3 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
60 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 60 Словакия 1+0+1+1 3 +6:10.6 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
61 Raman YALIOTNAU 92 Беларусь 1+1+0+2 4 +6:11.4 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
62 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 86 Япония 0+1+0+2 3 +6:12.0 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
63 Jeremy FINELLO 62 Швейцария 0+1+1+1 3 +6:14.1 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
64 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 102 Швейцария 1+1+0+2 4 +6:15.0 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
65 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 10 Словакия 1+1+2+0 4 +6:24.8 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
66 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 57 Литва 0+0+1+1 2 +6:25.4 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
67 Vassiliy PODKORYTOV 56 Казахстан 1+1+2+1 5 +6:59.0 Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
68 Tsukasa KOBONOKI 47 Япония 2+2+0+0 4 +6:59.5 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
69 Scott DIXON 29 Великобритания 0+0+2+0 2 +7:10.9 Scott DIXON Scott DIXON
70 Ruslan TKALENKO 98 Украина 0+1+1+3 5 +7:12.1 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
71 Gheorghe POP 38 Румыния 1+1+0+1 3 +7:19.4 Gheorghe POP Gheorghe POP
72 Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 31 Россия 3+2+1+1 7 +7:27.6 Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
73 Vytautas STROLIA 42 Литва 0+2+2+1 5 +7:53.5 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
74 Mikito TACHIZAKI 20 Япония 2+2+1+0 5 +7:54.7 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
75 Daumants LUSA 34 Латвия 0+2+0+1 3 +7:55.4 Daumants LUSA Daumants LUSA
76 Cornel PUCHIANU 87 Румыния 1+1+1+2 5 +8:01.6 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
77 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 28 Бельгия 0+2+1+1 4 +8:09.7 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
78 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 54 Румыния 0+1+2+1 4 +8:25.7 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
79 Tero SEPPAELAE 76 Финляндия 1+2+1+2 6 +8:28.0 Tero SEPPAELAE Tero SEPPAELAE
80 Oleksander ZHYRNYI 72 Украина 1+2+3+1 7 +8:32.1 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
81 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 26 Болгария 2+0+1+3 6 +8:44.7 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
82 Lenart OBLAK 64 Словения 1+0+2+1 4 +9:17.9 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
83 Jongmin KIM 45 Корея 0+0+1+2 3 +9:19.8 Jongmin KIM Jongmin KIM
84 Vladislav VITENKO 36 Казахстан 1+2+1+3 7 +9:27.8 Vladislav VITENKO Vladislav VITENKO
85 Mikko LOUKKAANHUHTA 18 Финляндия 0+0+4+2 6 +9:33.5 Mikko LOUKKAANHUHTA Mikko LOUKKAANHUHTA
86 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 85 Канада 2+1+0+2 5 +9:33.9 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
87 Giuseppe MONTELLO 71 Италия 3+2+0+1 6 +9:51.2 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
88 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 2 Словения 3+1+1+2 7 +9:56.7 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
89 Seonhoe HEO 69 Корея 3+0+1+1 5 +10:06.5 Seonhoe HEO Seonhoe HEO
90 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 25 Польша 2+1+2+1 6 +10:12.3 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
91 Михал Сима (Michal SIMA) 39 Словакия 2+2+0+1 5 +10:30.3 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
92 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 43 Греция 2+2+0+1 5 +10:44.7 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
93 Aleksandrs PATRIJUKS 79 Латвия 1+1+2+2 6 +11:18.3 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
94 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 82 Сербия 0+2+2+1 5 +11:21.3 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
95 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 35 Венгрия 0+3+1+1 5 +11:31.0 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
96 Kresimir CRNKOVIC 84 Хорватия 3+2+1+4 10 +12:26.8 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
97 Filip PETROVIC 30 Хорватия 1+1+3+3 8 +13:25.2 Filip PETROVIC Filip PETROVIC
98 Alexander STARODUBETS 97 Корея 2+2+1+3 8 +14:20.1 Alexander STARODUBETS Alexander STARODUBETS
99 Alex GLEAVE 52 Великобритания 1+3+2+1 7 +16:19.5 Alex GLEAVE Alex GLEAVE
100 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 65 Сербия 5+2+2+3 12 +16:59.1 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
Кристиан Гоу (Christian GOW) 17 Канада 2+0+0 DNF Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
Damon MORTON 53 Австралия DNS Damon MORTON Damon MORTON
Яндекс.Метрика