Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

IBU World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2017-02-12 17:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2016/2017
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 3 Франция 0+0+0+1 1 30:16.9 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 Johannes Thingnes BOE 2 Норвегия 1+1+1+0 3 +22.8 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
3 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 8 Норвегия 0+0+0+1 1 +25.6 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
4 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 21 Россия 0+1+0+0 1 +33.6 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
5 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 5 Чехия 0+0+1+1 2 +34.0 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
6 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 4 США 0+0+1+0 1 +34.7 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
7 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 6 Болгария 0+0+0+1 1 +38.3 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
8 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 7 Австрия 1+1+0+1 3 +48.1 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
9 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 14 Норвегия 1+0+0+1 2 +52.3 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
10 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 9 Германия 0+0+2+1 3 +52.4 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
11 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 1 Германия 1+1+1+0 3 +1:05.1 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
12 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 22 Австрия 1+1+0+1 3 +1:33.7 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
13 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 27 Франция 1+0+0+0 1 +1:39.3 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
14 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 28 Украина 1+0+1+0 2 +1:43.2 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
15 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 41 Украина 0+0+1+0 1 +1:43.6 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
16 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 33 Словения 0+0+0+2 2 +1:44.3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
17 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 30 Швеция 1+0+0+0 1 +1:44.3 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
18 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 13 Болгария 2+1+1+0 4 +1:44.7 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
19 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 12 Германия 1+0+1+2 4 +1:46.4 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
20 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 10 Россия 1+1+1+1 4 +1:48.9 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
21 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 17 Австрия 1+0+2+1 4 +1:49.3 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
22 Quentin FILLON MAILLET 43 Франция 1+2+0+0 3 +1:57.2 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
23 Кристиан Гоу (Christian GOW) 32 Канада 0+0+1+0 1 +1:57.3 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
24 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 47 Словакия 0+0+0+1 1 +1:57.6 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
25 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 18 Италия 2+1+0+0 3 +1:59.5 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
26 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 19 Швейцария 2+1+0+0 3 +2:19.6 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
27 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 35 Франция 1+0+0+2 3 +2:20.3 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
28 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 37 Германия 0+0+2+2 4 +2:21.0 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
29 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 15 Швейцария 0+1+1+1 3 +2:25.4 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
30 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 42 Чехия 0+0+0+3 3 +2:39.9 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
31 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 51 Бельгия 1+0+1+0 2 +2:42.9 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
32 БЕРК Тим (Tim BURKE) 40 США 1+0+1+1 3 +2:45.4 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
33 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 24 Казахстан 2+1+0+1 4 +2:46.2 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
34 Giuseppe MONTELLO 44 Италия 0+1+0+0 1 +2:49.9 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
35 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 29 Эстония 1+0+0+1 2 +2:54.0 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
36 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 48 Финляндия 1+0+0+2 3 +3:02.8 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
37 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 57 Латвия 0+1+2+2 5 +3:03.2 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
38 Cornel PUCHIANU 20 Румыния 3+0+1+1 5 +3:03.3 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
39 Anton BABIKOV 49 Россия 2+1+1+0 4 +3:05.0 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
40 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 45 Беларусь 0+1+1+1 3 +3:06.9 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
41 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 31 Литва 0+1+1+2 4 +3:18.9 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
42 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 23 Румыния 0+0+2+1 3 +3:19.8 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
43 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 16 Словакия 0+1+3+1 5 +3:37.2 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
44 Jesper NELIN 59 Швеция 2+0+1+1 4 +3:38.4 Jesper NELIN Jesper NELIN
45 Oleksander ZHYRNYI 58 Украина 1+0+0+1 2 +3:46.6 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
46 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) 60 Швеция 2+1+0+0 3 +3:55.8 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
47 ГАУ Скотт (Scott GOW) 25 Канада 0+3+3+1 7 +3:56.0 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
48 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 46 Италия 0+2+1+0 3 +3:57.6 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
49 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 26 США 2+0+2+1 5 +4:11.1 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
50 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 50 Австрия 1+1+2+1 5 +4:11.7 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
51 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 52 Эстония 0+2+1+1 4 +4:13.6 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
52 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 38 Канада 3+1+0+1 5 +4:19.5 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
53 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 55 Швейцария 3+3+0+0 6 +4:46.2 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
54 Adam VACLAVIK 34 Чехия 2+3+2+2 9 +4:53.2 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
55 Sean DOHERTY 39 США 2+3+3+1 9 +5:15.2 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
56 Vytautas STROLIA 54 Литва 2+2+1+1 6 +5:30.9 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
57 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 53 Польша 3+1+1+1 6 +5:51.4 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
Anton SINAPOV 11 Болгария 3 DNF Anton SINAPOV Anton SINAPOV
СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 36 Норвегия DNS Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 56 Италия DNS Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
Яндекс.Метрика