Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU World Championships
  • Статус: Запланирована
  • Дата и время (мск): 2017-02-11 16:45
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2016/2017
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 82 Германия 0+0 0 23:27.4 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
2 Johannes Thingnes BOE 96 Норвегия 0+0 0 +0.7 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
3 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 4 Франция 1+1 2 +23.1 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
4 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 77 США 0+0 0 +29.5 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
5 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 81 Чехия 0+1 1 +30.7 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
6 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 40 Болгария 0+0 0 +33.5 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
7 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 10 Австрия 1+1 2 +35.3 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
8 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 55 Норвегия 0+1 1 +38.4 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
9 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 34 Германия 1+0 1 +40.0 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
10 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 9 Россия 1+0 1 +45.1 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
11 Anton SINAPOV 62 Болгария 0+0 0 +47.7 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
12 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 32 Германия 0+2 2 +48.2 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
13 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 1 Болгария 1+0 1 +48.3 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
14 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 84 Норвегия 0+1 1 +49.8 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
15 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 64 Швейцария 0+0 0 +1:04.5 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
16 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 65 Словакия 0+0 0 +1:06.9 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
17 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 18 Австрия 1+2 3 +1:11.5 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
18 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 2 Италия 1+1 2 +1:12.4 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
18 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 48 Швейцария 0+2 2 +1:12.4 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
20 Cornel PUCHIANU 30 Румыния 1+0 1 +1:13.6 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
21 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 52 Россия 1+2 3 +1:14.7 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
22 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 57 Австрия 1+2 3 +1:17.0 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
23 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 74 Румыния 0+0 0 +1:19.4 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
24 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 5 Казахстан 0+2 2 +1:22.2 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
25 ГАУ Скотт (Scott GOW) 16 Канада 1+1 2 +1:22.4 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
26 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 14 США 0+1 1 +1:24.3 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
27 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 7 Франция 2+0 2 +1:24.8 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
28 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 49 Украина 1+1 2 +1:26.1 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
29 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 33 Эстония 0+0 0 +1:26.4 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
30 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 80 Швеция 0+2 2 +1:26.8 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
31 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 15 Литва 0+1 1 +1:30.5 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
32 Кристиан Гоу (Christian GOW) 24 Канада 0+0 0 +1:30.6 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
33 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 88 Словения 0+1 1 +1:31.5 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
34 Adam VACLAVIK 42 Чехия 2+2 4 +1:33.8 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
34 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 46 Франция 2+1 3 +1:33.8 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
36 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 101 Норвегия 1+1 2 +1:33.9 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
37 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 22 Германия 0+3 3 +1:35.5 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
38 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 58 Канада 1+0 1 +1:36.4 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
39 Sean DOHERTY 97 США 2+0 2 +1:37.7 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
40 БЕРК Тим (Tim BURKE) 43 США 0+2 2 +1:38.6 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
41 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 11 Украина 0+3 3 +1:40.3 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
42 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 86 Чехия 2+1 3 +1:40.4 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
43 Quentin FILLON MAILLET 20 Франция 1+3 4 +1:41.4 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
44 Giuseppe MONTELLO 47 Италия 1+1 2 +1:41.6 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
45 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 100 Беларусь 0+2 2 +1:45.6 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
46 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 79 Италия 0+1 1 +1:46.4 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
47 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 51 Словакия 0+2 2 +1:48.0 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
48 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 38 Финляндия 0+1 1 +1:48.6 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
49 Anton BABIKOV 29 Россия 1+2 3 +1:49.0 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
50 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 36 Австрия 1+1 2 +1:57.5 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
51 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 19 Бельгия 2+1 3 +1:58.7 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
52 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 66 Эстония 2+1 3 +1:59.3 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
53 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 92 Польша 0+1 1 +2:00.3 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
54 Vytautas STROLIA 71 Литва 1+0 1 +2:01.5 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
55 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 6 Швейцария 0+2 2 +2:04.4 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
56 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 3 Италия 1+1 2 +2:05.2 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
57 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 93 Латвия 3+1 4 +2:07.8 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
58 Oleksander ZHYRNYI 87 Украина 2+0 2 +2:09.8 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
59 Jesper NELIN 12 Швеция 1+2 3 +2:10.3 Jesper NELIN Jesper NELIN
60 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) 26 Швеция 2+0 2 +2:21.2 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
61 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 67 Чехия 3+1 4 +2:22.3 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
62 Михал Сима (Michal SIMA) 90 Словакия 1+0 1 +2:22.6 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
63 Maxim BRAUN 78 Казахстан 1+1 2 +2:24.8 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
64 Miha DOVZAN 56 Словения 2+1 3 +2:25.0 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
65 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 45 Беларусь 1+3 4 +2:25.7 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
66 Tuomas GRONMAN 13 Финляндия 1+1 2 +2:28.6 Tuomas GRONMAN Tuomas GRONMAN
67 Mikito TACHIZAKI 39 Япония 0+2 2 +2:29.0 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
68 Антон Пантов (Anton PANTOV) 23 Казахстан 0+2 2 +2:30.4 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
69 Maxim TSVETKOV 53 Россия 2+1 3 +2:33.4 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
70 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 91 Болгария 1+1 2 +2:33.6 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
71 Tero SEPPAELAE 69 Финляндия 1+1 2 +2:38.7 Tero SEPPAELAE Tero SEPPAELAE
72 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 70 Польша 1+0 1 +2:41.2 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
73 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 73 Украина 0+2 2 +2:43.7 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
74 George BUTA 99 Румыния 1+1 2 +2:45.3 George BUTA George BUTA
75 Tsukasa KOBONOKI 72 Япония 0+3 3 +2:46.3 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
76 Sebastian SAMUELSSON 102 Швеция 3+1 4 +2:50.1 Sebastian SAMUELSSON Sebastian SAMUELSSON
77 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 17 Словакия 4+1 5 +2:51.4 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
78 Kalev ERMITS 98 Эстония 1+2 3 +2:52.2 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
79 Macx DAVIES 103 Канада 2+1 3 +2:53.4 Macx DAVIES Macx DAVIES
80 Yonggyu KIM 83 Корея 2+0 2 +2:58.2 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
81 Jeremy FINELLO 94 Швейцария 1+1 2 +2:58.5 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
82 Maksim VARABEI 68 Беларусь 2+2 4 +2:59.2 Maksim VARABEI Maksim VARABEI
83 Kresimir CRNKOVIC 50 Хорватия 2+3 5 +3:03.4 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
84 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 54 Латвия 1+2 3 +3:05.1 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
85 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 75 Франция 3+1 4 +3:05.2 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
86 Kosuke OZAKI 85 Япония 1+1 2 +3:07.7 Kosuke OZAKI Kosuke OZAKI
87 Damon MORTON 59 Австралия 1+1 2 +3:19.5 Damon MORTON Damon MORTON
88 Aleksandrs PATRIJUKS 61 Латвия 0+2 2 +3:26.3 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
89 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 31 Корея 1+1 2 +3:34.5 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
90 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 25 Бельгия 1+1 2 +3:49.0 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
91 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 27 Венгрия 0+1 1 +3:54.6 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
92 Raman YALIOTNAU 8 Беларусь 2+5 7 +4:01.4 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
93 Rok TRSAN 37 Словения 0+3 3 +4:05.6 Rok TRSAN Rok TRSAN
94 Rafal PENAR 35 Польша 1+1 2 +4:13.6 Rafal PENAR Rafal PENAR
95 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 41 Литва 1+3 4 +4:22.2 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
96 Jongmin KIM 89 Корея 2+1 3 +4:29.5 Jongmin KIM Jongmin KIM
97 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 21 Сербия 3+1 4 +4:39.2 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
98 Scott DIXON 28 Великобритания 4+1 5 +4:43.8 Scott DIXON Scott DIXON
99 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 60 Сербия 3+2 5 +4:59.9 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
100 Filip PETROVIC 76 Хорватия 2+2 4 +5:03.5 Filip PETROVIC Filip PETROVIC
101 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 95 Греция 1+3 4 +5:38.6 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
102 Vinny FOUNTAIN 63 Великобритания 1+4 5 +5:47.6 Vinny FOUNTAIN Vinny FOUNTAIN
Mehmet USTUNTAS 44 Турция DNS Mehmet USTUNTAS Mehmet USTUNTAS
Яндекс.Метрика