Смешанная, Эстафета 2x6 + 2x7.5 км

IBU World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2017-02-09 16:45
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2016/2017
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:09:06.4
1 Vanessa HINZ Германия 0+0 0+2 0+2 Vanessa HINZ Vanessa HINZ
2 Laura DAHLMEIER Германия 0+2 0+2 0+4 Laura DAHLMEIER Laura DAHLMEIER
3 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) Германия 0+0 0+0 0+0 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
4 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) Германия 0+0 0+1 0+1 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
2

Франция

+2.2
1 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) Франция 0+0 0+2 0+2 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
2 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) Франция 0+0 0+2 0+2 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
3 Quentin FILLON MAILLET Франция 0+1 1+3 1+4 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
4 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) Франция 0+0 0+0 0+0 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
3

Россия

+3.2
1 Olga PODCHUFAROVA Россия 0+0 0+0 0+0 Olga PODCHUFAROVA Olga PODCHUFAROVA
2 Tatiana AKIMOVA Россия 0+1 0+0 0+1 Tatiana AKIMOVA Tatiana AKIMOVA
3 Александр Логинов (Alexander LOGINOV) Россия 0+0 0+3 0+3 Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
4 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) Россия 0+0 0+0 0+0 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
4

Италия

+28.7 ITALY  ITALY
1 Lisa VITTOZZI Италия 0+0 0+0 0+0 Lisa VITTOZZI Lisa VITTOZZI
2 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) Италия 0+1 0+2 0+3 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
3 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) Италия 0+1 0+0 0+1 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
4 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) Италия 0+0 0+2 0+2 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
5

Украина

+35.6
1 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) Украина 0+2 0+2 0+4 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
2 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) Украина 0+0 0+1 0+1 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
3 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) Украина 0+1 0+2 0+3 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
4 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) Украина 0+0 0+0 0+0 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
6

Швеция

+41.6
1 Hanna OEBERG Швеция 0+1 0+1 0+2 Hanna OEBERG Hanna OEBERG
2 Anna MAGNUSSON Швеция 0+0 0+0 0+0 Anna MAGNUSSON Anna MAGNUSSON
3 Jesper NELIN Швеция 0+0 0+3 0+3 Jesper NELIN Jesper NELIN
4 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) Швеция 0+2 0+1 0+3 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
7

Чехия

+41.9
1 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) Чехия 0+0 2+3 2+3 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
2 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) Чехия 0+0 0+1 0+1 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
3 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) Чехия 0+1 0+1 0+2 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
4 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) Чехия 0+1 0+2 0+3 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
8

Норвегия

+46.2
1 Marte OLSBU Норвегия 0+1 0+0 0+1 Marte OLSBU Marte OLSBU
2 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) Норвегия 1+3 0+2 1+5 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
3 Johannes Thingnes BOE Норвегия 0+0 1+3 1+3 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
4 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
9

Австрия

+1:20.2
1 Lisa Theresa HAUSER Австрия 0+2 0+0 0+2 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
2 Fabienne HARTWEGER Австрия 1+3 0+1 1+4 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
3 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) Австрия 0+0 0+2 0+2 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
4 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) Австрия 0+0 0+0 0+0 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
10

Финляндия

+1:38.9
1 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 0+1 0+1 0+2 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
2 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 0+2 0+2 0+4 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
3 Tuomas GRONMAN Финляндия 0+0 0+1 0+1 Tuomas GRONMAN Tuomas GRONMAN
4 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) Финляндия 0+1 0+1 0+2 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
11

Казахстан

+1:58.6 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
2 Anna KISTANOVA Казахстан 0+0 0+2 0+2 Anna KISTANOVA Anna KISTANOVA
3 Maxim BRAUN Казахстан 0+0 0+0 0+0 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
4 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) Казахстан 0+0 0+3 0+3 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
12

Словакия

+2:07.4
1 Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) Словакия 0+2 0+1 0+3 Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
2 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+0 0+2 0+2 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
3 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) Словакия 0+1 0+1 0+2 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
4 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) Словакия 0+3 0+0 0+3 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
13

Канада

+2:18.2
1 Джулия Рэнсом (Julia RANSOM) Канада 0+3 0+1 0+4 Julia RANSOM Джулия Рэнсом Джулия Рэнсом (Julia RANSOM)
2 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) Канада 0+3 0+0 0+3 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
3 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) Канада 0+1 0+0 0+1 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
4 ГАУ Скотт (Scott GOW) Канада 0+0 0+1 0+1 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
14

Швейцария

+2:18.8
1 Aita GASPARIN Швейцария 0+2 0+0 0+2 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
2 Lena HAECKI Швейцария 0+2 0+3 0+5 Lena HAECKI Lena HAECKI
3 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) Швейцария 0+1 0+1 0+2 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
4 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) Швейцария 0+0 0+3 0+3 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
15

Япония

+2:47.0
1 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) Япония 0+0 0+1 0+1 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
2 Sari FURUYA Япония 0+2 0+1 0+3 Sari FURUYA Sari FURUYA
3 Mikito TACHIZAKI Япония 0+0 0+0 0+0 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
4 Tsukasa KOBONOKI Япония 0+0 0+0 0+0 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
16

США

+3:20.2
1 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) США 0+2 0+2 0+4 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
2 Clare EGAN США 0+1 1+3 1+4 Clare EGAN Clare EGAN
3 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) США 0+1 0+1 0+2 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
4 Sean DOHERTY США 1+3 0+0 1+3 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
17

Болгария

+4:22.8
1 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+1 0+2 0+3 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
2 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) Болгария 0+2 2+3 2+5 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
3 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) Болгария 0+2 0+0 0+2 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
4 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария 0+1 0+1 0+2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
18

Словения

+4:27.3
1 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) Словения 0+0 0+0 0+0 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
2 Anja ERZEN Словения 0+3 1+3 1+6 Anja ERZEN Anja ERZEN
3 Miha DOVZAN Словения 0+2 0+1 0+3 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
4 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 1+3 0+1 1+4 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
19

Корея

+4:48.9 KOREA  KOREA
1 Ekaterina AVVAKUMOVA Корея 0+1 0+2 0+3 Ekaterina AVVAKUMOVA Ekaterina AVVAKUMOVA
2 Анна Булыгина (Anna FROLINA) Корея 0+0 0+0 0+0 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
3 Yonggyu KIM Корея 0+0 0+2 0+2 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
4 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) Корея 0+0 0+1 0+1 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
20

Румыния

+5:13.9
1 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) Румыния 0+2 1+3 1+5 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
2 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) Румыния 0+3 0+1 0+4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
3 ФАУР Ремус (Remus FAUR) Румыния 0+0 0+0 0+0 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
4 Cornel PUCHIANU Румыния 0+1 0+0 0+1 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
21

Эстония

+5:25.3 ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 0+0 0+2 0+2 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
2 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) Эстония 0+3 0+1 0+4 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
3 Rene ZAHKNA Эстония 0+2 0+0 0+2 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
4 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) Эстония 0+2 1+3 1+5 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
22

Беларусь

+5:46.3
1 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
2 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) Беларусь 2+3 0+1 2+4 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
3 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) Беларусь 0+3 1+3 1+6 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
4 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) Беларусь 1+3 0+2 1+5 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
23

Польша

+6:58.3
1 МОНКА Анна (Anna MAKA) Польша 0+0 0+1 0+1 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
2 Kinga MITORAJ Польша 0+1 1+3 1+4 Kinga MITORAJ Kinga MITORAJ
3 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) Польша 0+0 0+2 0+2 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
4 Rafal PENAR Польша 0+1 0+2 0+3 Rafal PENAR Rafal PENAR
24

Литва

Lapped
1 Natalija KOCERGINA Литва 0+1 1+3 1+4 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
2 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) Литва 0+1 0+0 0+1 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
3 Vytautas STROLIA Литва 0+2 2+3 2+5 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
4 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) Литва Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
25

Латвия

Lapped LATVIA  LATVIA
1 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) Латвия 0+1 0+0 0+1 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
2 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) Латвия 3+3 0+2 3+5 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
3 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) Латвия 0+2 0+3 0+5 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
4 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) Латвия Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
Яндекс.Метрика