Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

BMW IBU World Cup Biathlon 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2017-01-07 13:30
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2016/2017
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 8 Франция 0+1+0+0 1 36:45.7 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 15 Германия 0+0+1+2 3 +1:09.9 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
3 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 3 Италия 0+0+3+2 5 +1:32.4 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
4 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 7 Норвегия 1+1+2+1 5 +1:32.6 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
5 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 5 Германия 0+0+2+3 5 +1:36.1 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
6 Anton BABIKOV 18 Россия 0+0+5+0 5 +1:40.7 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
7 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 2 Чехия 0+1+2+3 6 +1:54.0 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
8 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 20 Норвегия 0+0+3+2 5 +1:55.3 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
9 Артем Прима (Artem PRYMA) 57 Украина 1+0+0+1 2 +1:55.3 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
10 Maxim TSVETKOV 13 Россия 0+1+0+3 4 +2:03.9 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
11 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 9 Швейцария 1+3+1+0 5 +2:07.5 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
12 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 4 Италия 2+1+2+0 5 +2:07.9 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
13 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 28 Украина 0+0+1+0 1 +2:08.2 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
14 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 36 Бельгия 1+1+1+1 4 +2:18.6 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
15 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 16 Франция 0+0+2+2 4 +2:22.5 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
16 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 24 Россия 0+3+1+1 5 +2:28.9 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
17 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 10 Болгария 4+0+2+1 7 +2:30.4 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
18 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 11 Россия 1+2+2+1 6 +2:30.8 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
19 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 1 Австрия 0+1+2+5 8 +2:49.0 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
20 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 6 Германия 2+1+2+1 6 +2:49.0 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
21 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 19 Чехия 0+0+1+1 2 +2:50.1 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
22 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 25 Австрия 0+0+1+1 2 +2:50.3 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
23 Fabien CLAUDE 42 Франция 2+1+0+3 6 +2:51.9 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
24 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 44 Германия 0+2+1+0 3 +2:54.1 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
25 Quentin FILLON MAILLET 27 Франция 0+2+2+2 6 +2:54.2 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
26 БЕРК Тим (Tim BURKE) 35 США 0+0+2+2 4 +3:18.9 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
27 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 31 Норвегия 2+0+0+0 2 +3:24.6 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
28 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 21 Чехия 0+1+0+3 4 +3:37.4 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
29 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 14 Украина 1+3+1+2 7 +3:39.1 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
30 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 12 Австрия 2+0+3+2 7 +4:01.3 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
31 Yury SHOPIN 33 Россия 2+3+0+2 7 +4:10.9 Yury SHOPIN Yury SHOPIN
32 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 38 Франция 1+3+2+1 7 +4:22.7 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
33 Adam VACLAVIK 17 Чехия 0+1+4+2 7 +4:23.6 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
34 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 46 США 2+0+1+2 5 +4:29.8 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
35 Matthias BISCHL 22 Германия 3+0+2+3 8 +4:35.1 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
36 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 54 Беларусь 1+0+3+2 6 +4:36.8 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
37 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 32 Норвегия 2+0+2+2 6 +4:37.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
38 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 60 Болгария 0+0+2+2 4 +4:50.9 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
39 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 56 Словакия 1+2+1+2 6 +4:51.1 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
40 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 30 Норвегия 0+2+3+4 9 +5:24.9 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
41 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 41 Румыния 2+2+0+2 6 +5:26.3 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
42 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 34 Швеция 2+1+3+1 7 +5:28.1 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
43 Giuseppe MONTELLO 52 Италия 1+0+3+1 5 +5:28.6 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
44 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 40 Казахстан 3+3+2+1 9 +5:43.1 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
45 ГАУ Скотт (Scott GOW) 43 Канада 1+1+2+3 7 +5:45.7 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
46 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 45 Швейцария 2+1+3+1 7 +5:57.7 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
47 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 58 Швеция 1+1+1+0 3 +6:00.5 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
48 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 23 Украина 3+1+2+3 9 +6:25.6 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
49 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 49 Германия 1+1+2+4 8 +6:41.1 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
50 Martin JAEGER 29 Швейцария 3+2+3+2 10 +7:00.8 Martin JAEGER Martin JAEGER
51 Felix LEITNER 39 Австрия 2+3+2+2 9 +7:15.1 Felix LEITNER Felix LEITNER
52 Kalev ERMITS 53 Эстония 1+3+2+2 8 +7:16.8 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
53 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 26 Польша 3+3+2+1 9 +7:40.9 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
54 Tsukasa KOBONOKI 48 Япония 0+4+3+3 10 +7:45.5 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
55 Michal KUBALIAK 55 Словакия 1+2+4+3 10 +9:45.9 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
56 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 51 Корея 1+2+3+4 10 +10:16.1 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
Raman YALIOTNAU 50 Беларусь 5 DNF Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
Kresimir CRNKOVIC 37 Хорватия DNS Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 47 Австрия DNS Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 59 Латвия DNS Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
Яндекс.Метрика