Мужская гонка, Спринт 10 км

BMW IBU World Cup Biathlon 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2017-01-05 16:15
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2016/2017
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 31 Австрия 1+0 1 27:26.8 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
2 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 22 Чехия 0+1 1 +10.8 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
3 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 26 Италия 0+1 1 +40.3 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
4 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 70 Италия 0+0 0 +40.4 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
5 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 40 Германия 0+2 2 +41.2 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
6 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 44 Германия 1+1 2 +46.2 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
7 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 34 Норвегия 0+1 1 +48.4 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
8 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 23 Франция 0+3 3 +51.3 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
9 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 35 Швейцария 0+0 0 +51.8 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
10 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 43 Болгария 0+2 2 +58.4 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
11 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 48 Россия 0+1 1 +1:01.7 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
11 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 65 Австрия 0+2 2 +1:01.7 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
13 Maxim TSVETKOV 18 Россия 0+2 2 +1:05.5 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
14 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 25 Украина 0+2 2 +1:09.5 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
15 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 16 Германия 0+2 2 +1:10.8 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
16 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 75 Франция 1+1 2 +1:14.8 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
17 Adam VACLAVIK 52 Чехия 0+2 2 +1:14.9 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
18 Anton BABIKOV 30 Россия 0+1 1 +1:15.6 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
19 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 20 Чехия 0+2 2 +1:18.4 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
20 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 11 Норвегия 1+1 2 +1:20.5 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
21 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 14 Чехия 1+1 2 +1:26.3 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
22 Matthias BISCHL 92 Германия 0+2 2 +1:27.7 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
23 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 4 Украина 1+0 1 +1:33.7 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
24 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 17 Россия 1+2 3 +1:34.5 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
25 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 19 Австрия 1+1 2 +1:36.2 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
26 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 93 Польша 0+1 1 +1:39.0 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
27 Quentin FILLON MAILLET 37 Франция 1+2 3 +1:39.4 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
28 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 56 Украина 2+0 2 +1:40.1 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
29 Martin JAEGER 81 Швейцария 1+1 2 +1:42.3 Martin JAEGER Martin JAEGER
30 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 49 Норвегия 0+2 2 +1:42.7 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
31 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 99 Норвегия 0+1 1 +1:47.7 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
32 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 45 Норвегия 2+1 3 +1:48.0 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
33 Yury SHOPIN 95 Россия 0+2 2 +1:49.0 Yury SHOPIN Yury SHOPIN
34 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 32 Швеция 1+2 3 +1:50.5 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
35 БЕРК Тим (Tim BURKE) 21 США 0+2 2 +1:51.8 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
36 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 36 Бельгия 1+1 2 +1:52.6 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
37 Kresimir CRNKOVIC 76 Хорватия 1+1 2 +1:54.9 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
38 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 96 Франция 1+1 2 +1:55.0 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
39 Felix LEITNER 100 Австрия 2+1 3 +1:56.1 Felix LEITNER Felix LEITNER
40 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 58 Казахстан 2+1 3 +1:56.8 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
41 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 97 Румыния 0+1 1 +2:04.0 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
42 Fabien CLAUDE 2 Франция 0+2 2 +2:04.2 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
43 ГАУ Скотт (Scott GOW) 42 Канада 0+1 1 +2:11.9 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
44 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 57 Германия 1+4 5 +2:13.2 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
45 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 9 Швейцария 2+0 2 +2:13.7 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
46 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 82 США 1+2 3 +2:15.1 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
47 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 24 Австрия 3+1 4 +2:15.2 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
48 Tsukasa KOBONOKI 89 Япония 0+2 2 +2:16.7 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
49 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 10 Германия 1+1 2 +2:16.9 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
50 Raman YALIOTNAU 41 Беларусь 1+2 3 +2:18.8 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
51 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 105 Корея 0+0 0 +2:19.0 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
52 Giuseppe MONTELLO 102 Италия 1+1 2 +2:23.1 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
53 Kalev ERMITS 91 Эстония 1+1 2 +2:25.0 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
54 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 86 Беларусь 4+1 5 +2:25.2 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
55 Michal KUBALIAK 84 Словакия 1+0 1 +2:26.9 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
56 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 15 Словакия 1+1 2 +2:27.5 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
57 Артем Прима (Artem PRYMA) 13 Украина 2+3 5 +2:28.1 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
58 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 94 Швеция 2+1 3 +2:30.8 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
59 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 77 Латвия 2+0 2 +2:32.0 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
60 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 51 Болгария 1+2 3 +2:34.2 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
61 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 63 Швейцария 1+2 3 +2:35.0 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
62 Антон Пантов (Anton PANTOV) 78 Казахстан 2+0 2 +2:35.5 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
63 Vytautas STROLIA 54 Литва 0+2 2 +2:38.6 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
64 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 39 Франция 3+2 5 +2:41.6 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
65 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 50 Литва 1+2 3 +2:43.5 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
66 George BUTA 74 Румыния 1+0 1 +2:45.5 George BUTA George BUTA
67 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 62 Эстония 2+2 4 +2:49.2 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
68 Macx DAVIES 67 Канада 0+2 2 +2:51.1 Macx DAVIES Macx DAVIES
69 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 12 Канада 3+1 4 +2:57.8 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
70 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 6 Италия 3+0 3 +3:01.0 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
71 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 3 Чехия 1+3 4 +3:01.3 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
72 Cornel PUCHIANU 28 Румыния 3+0 3 +3:02.8 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
73 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 1 Австрия 0+3 3 +3:04.5 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
73 Mikito TACHIZAKI 73 Япония 1+1 2 +3:04.5 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
75 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 68 Словакия 4+0 4 +3:11.6 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
76 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) 79 Швеция 2+2 4 +3:11.9 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
77 Daumants LUSA 80 Латвия 0+1 1 +3:16.2 Daumants LUSA Daumants LUSA
78 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 87 Польша 2+1 3 +3:16.6 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
79 Jongmin KIM 55 Корея 1+0 1 +3:19.2 Jongmin KIM Jongmin KIM
80 Sean DOHERTY 47 США 1+2 3 +3:20.2 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
81 Miha DOVZAN 69 Словения 2+0 2 +3:22.7 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
82 Tuukka INVENIUS 106 Финляндия 0+1 1 +3:24.4 Tuukka INVENIUS Tuukka INVENIUS
83 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 101 Болгария 1+1 2 +3:30.7 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
84 Anton SINAPOV 8 Болгария 3+1 4 +3:31.4 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
85 Maksim VARABEI 64 Беларусь 2+2 4 +3:33.6 Maksim VARABEI Maksim VARABEI
86 Martin PONSILUOMA 72 Швеция 2+2 4 +3:37.0 Martin PONSILUOMA Martin PONSILUOMA
87 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 5 Беларусь 4+1 5 +3:41.4 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
88 Roman YEREMIN 83 Казахстан 3+3 6 +3:44.6 Roman YEREMIN Roman YEREMIN
89 Rok TRSAN 61 Словения 2+2 4 +3:46.2 Rok TRSAN Rok TRSAN
90 Matthew HUDEC 88 Канада 0+1 1 +3:50.8 Matthew HUDEC Matthew HUDEC
91 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 46 Финляндия 1+1 2 +3:52.3 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
92 Кристиан Гоу (Christian GOW) 38 Канада 1+2 3 +3:54.7 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
93 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 27 Эстония 1+3 4 +4:00.2 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
94 Maxim BRAUN 85 Казахстан 4+1 5 +4:15.9 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
95 Matvey ELISEEV 7 Россия 3+3 6 +4:22.5 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
96 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 60 Греция 4+1 5 +4:25.4 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
97 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 29 Словения 5+2 7 +4:30.9 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
98 Roberts SLOTINS 104 Латвия 2+2 4 +4:46.1 Roberts SLOTINS Roberts SLOTINS
99 Mikko LOUKKAANHUHTA 53 Финляндия 3+2 5 +5:04.8 Mikko LOUKKAANHUHTA Mikko LOUKKAANHUHTA
100 Andrzej NEDZA-KUBINIEC 59 Польша 3+2 5 +5:15.7 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Andrzej NEDZA-KUBINIEC
101 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 103 Литва 2+2 4 +5:17.6 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
102 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 71 Сербия 3+1 4 +6:13.6 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
Scott DIXON 66 Великобритания DNF Scott DIXON Scott DIXON
Johannes Thingnes BOE 33 Норвегия DNS Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
Lenart OBLAK 90 Словения DNS Lenart OBLAK Lenart OBLAK
Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 98 Украина DNS Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
Яндекс.Метрика