Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

BMW IBU World Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-12-17 17:00
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2016/2017
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 1 Франция 0+1+0+0 1 32:53.6 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 2 Россия 0+0+1+1 2 +30.2 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
3 Quentin FILLON MAILLET 16 Франция 0+0+0+0 0 +38.3 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
4 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 17 Германия 0+0+0+0 0 +38.4 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
5 Johannes Thingnes BOE 4 Норвегия 1+0+0+2 3 +1:02.7 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
6 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 30 Бельгия 0+0+0+0 0 +1:03.6 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
7 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 6 Латвия 0+0+2+0 2 +1:03.8 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
8 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 31 Франция 0+0+0+1 1 +1:20.9 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
9 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 20 США 1+0+1+0 2 +1:22.1 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
10 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 28 Чехия 0+0+1+0 1 +1:27.3 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
11 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 41 Россия 0+0+0+0 0 +1:28.3 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
12 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 14 Норвегия 0+1+1+0 2 +1:30.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
13 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 9 Австрия 1+1+2+0 4 +1:40.5 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
14 Maxim TSVETKOV 12 Россия 2+0+0+0 2 +1:41.0 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
15 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 25 Германия 1+0+1+0 2 +1:41.1 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
16 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 10 Норвегия 0+0+2+1 3 +1:45.0 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
17 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 22 Украина 0+0+0+1 1 +1:46.0 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
18 Sebastian SAMUELSSON 13 Швеция 0+0+1+2 3 +1:49.2 Sebastian SAMUELSSON Sebastian SAMUELSSON
19 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 44 Чехия 1+1+0+0 2 +1:54.8 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
20 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 19 Чехия 0+0+0+1 1 +1:54.9 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
21 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 7 Украина 0+1+1+1 3 +2:02.5 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
22 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 5 Болгария 1+0+0+2 3 +2:03.4 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
23 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 35 Франция 1+0+1+1 3 +2:04.9 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
24 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 15 Германия 0+0+2+1 3 +2:04.9 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
25 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 21 Италия 0+1+2+1 4 +2:06.0 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
26 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 11 Германия 0+1+2+0 3 +2:08.4 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
27 Артем Прима (Artem PRYMA) 23 Украина 1+1+1+0 3 +2:08.8 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
28 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 26 Австрия 0+1+2+0 3 +2:17.6 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
29 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 24 Швейцария 0+1+1+1 3 +2:33.9 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
30 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 32 Италия 0+2+1+0 3 +2:36.0 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
31 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 49 Австрия 0+0+1+0 1 +2:36.9 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
32 Matvey ELISEEV 48 Россия 0+0+2+0 2 +2:37.3 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
33 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 33 Беларусь 0+1+2+1 4 +2:38.7 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
34 Anton BABIKOV 50 Россия 0+2+0+1 3 +2:55.7 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
35 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 36 Норвегия 1+1+0+2 4 +3:05.5 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
36 Matthias BISCHL 46 Германия 0+0+1+1 2 +3:13.5 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
37 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 38 Болгария 0+0+2+1 3 +3:13.8 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
38 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 39 Финляндия 0+0+2+1 3 +3:16.2 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
39 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 47 Швеция 2+0+0+1 3 +3:30.9 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
40 ГАУ Скотт (Scott GOW) 18 Канада 0+2+1+0 3 +3:31.2 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
41 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 45 Казахстан 1+0+0+3 4 +3:32.8 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
42 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 40 Швейцария 1+0+1+1 3 +3:38.3 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
43 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 42 Словакия 0+1+2+1 4 +3:49.7 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
44 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 53 Словакия 0+0+1+1 2 +3:51.4 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
45 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 27 Украина 2+0+1+2 5 +3:57.6 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
46 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 37 Словения 1+2+2+1 6 +4:02.2 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
47 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 60 Россия 1+0+0+2 3 +4:07.9 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
48 Raman YALIOTNAU 34 Беларусь 0+0+1+2 3 +4:08.6 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
49 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 29 Австрия 1+0+2+2 5 +4:29.7 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
50 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 8 Чехия 0+5+1+0 6 +5:07.4 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
51 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 43 Словакия 1+0+2+1 4 +5:07.9 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
52 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 54 Канада 1+0+3+1 5 +5:30.6 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
53 Miha DOVZAN 51 Словения 0+0+3+1 4 +5:52.9 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
54 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 56 Швеция 0+3+2+1 6 +6:22.7 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
55 Anton SINAPOV 59 Болгария 2+1+2+1 6 +6:34.1 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
56 Maksim VARABEI 52 Беларусь 4+1+2+2 9 +7:11.9 Maksim VARABEI Maksim VARABEI
57 Lenart OBLAK 58 Словения 0+1+3+2 6 +7:17.2 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 55 США 5+2+0 Lap Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 3 Норвегия DNS Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 57 Болгария DNS Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
Яндекс.Метрика