Мужская гонка, Спринт 10 км

BMW IBU World Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-12-15 19:30
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2016/2017
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 31 Франция 0+1 1 23:48.0 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 16 Россия 0+0 0 +1.6 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
3 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 25 Норвегия 0+1 1 +6.4 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
4 Johannes Thingnes BOE 22 Норвегия 1+0 1 +10.5 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
5 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 38 Болгария 0+1 1 +15.8 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
6 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 7 Латвия 0+1 1 +16.3 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
7 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 42 Украина 0+0 0 +18.8 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
8 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 43 Чехия 0+0 0 +26.5 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
9 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 20 Австрия 2+1 3 +28.6 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
10 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 73 Норвегия 0+1 1 +30.1 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
11 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 11 Германия 0+0 0 +32.2 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
12 Maxim TSVETKOV 6 Россия 0+0 0 +35.1 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
13 Sebastian SAMUELSSON 44 Швеция 0+1 1 +38.2 Sebastian SAMUELSSON Sebastian SAMUELSSON
14 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 2 Норвегия 1+0 1 +39.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
15 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 45 Германия 0+1 1 +41.1 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
16 Quentin FILLON MAILLET 34 Франция 1+0 1 +42.2 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
17 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 27 Германия 0+1 1 +44.9 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
18 ГАУ Скотт (Scott GOW) 15 Канада 0+0 0 +46.5 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
19 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 66 Чехия 0+0 0 +47.1 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
20 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 3 США 0+1 1 +47.5 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
21 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 33 Италия 1+0 1 +49.0 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
22 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 29 Украина 1+0 1 +50.2 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
23 Артем Прима (Artem PRYMA) 1 Украина 1+0 1 +57.2 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
24 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 36 Швейцария 0+2 2 +1:02.5 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
25 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 30 Германия 2+1 3 +1:02.9 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
26 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 5 Австрия 0+1 1 +1:05.3 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
27 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 57 Украина 0+0 0 +1:05.5 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
28 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 9 Чехия 0+2 2 +1:06.7 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
29 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 50 Австрия 0+0 0 +1:08.2 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
30 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 23 Бельгия 0+1 1 +1:08.7 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
31 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 67 Франция 0+2 2 +1:09.2 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
32 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 48 Италия 1+0 1 +1:10.6 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
33 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 8 Беларусь 1+1 2 +1:11.7 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
34 Raman YALIOTNAU 81 Беларусь 1+0 1 +1:12.8 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
35 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 13 Франция 0+1 1 +1:13.5 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
36 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 35 Норвегия 1+1 2 +1:15.1 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
37 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 24 Словения 1+1 2 +1:16.5 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
38 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 21 Болгария 0+1 1 +1:22.9 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
39 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 71 Финляндия 0+1 1 +1:24.2 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
40 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 80 Швейцария 0+2 2 +1:27.9 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
41 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 47 Россия 1+1 2 +1:28.9 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
42 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 40 Словакия 0+1 1 +1:29.2 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
43 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 32 Словакия 1+0 1 +1:31.4 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
44 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 26 Чехия 3+0 3 +1:31.9 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
45 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 77 Казахстан 1+1 2 +1:32.5 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
46 Matthias BISCHL 72 Германия 0+1 1 +1:34.0 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
47 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 12 Швеция 1+2 3 +1:34.1 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
48 Matvey ELISEEV 46 Россия 1+3 4 +1:35.6 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
49 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 19 Австрия 0+3 3 +1:41.4 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
50 Anton BABIKOV 10 Россия 2+0 2 +1:43.1 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
51 Miha DOVZAN 51 Словения 0+1 1 +1:45.2 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
52 Maksim VARABEI 39 Беларусь 0+2 2 +1:46.4 Maksim VARABEI Maksim VARABEI
53 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 63 Словакия 1+1 2 +1:47.3 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
54 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 37 Канада 1+1 2 +1:48.1 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
55 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 78 США 1+1 2 +1:52.8 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
56 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 83 Швеция 1+1 2 +1:55.8 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
57 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 84 Болгария 0+0 0 +2:00.0 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
58 Lenart OBLAK 90 Словения 0+0 0 +2:01.2 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
59 Anton SINAPOV 60 Болгария 1+1 2 +2:04.5 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
60 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 61 Россия 1+2 3 +2:06.2 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
61 Aristide BEGUE 82 Франция 2+0 2 +2:07.8 Aristide BEGUE Aristide BEGUE
62 Jeremy FINELLO 102 Швейцария 0+2 2 +2:09.9 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
63 Михал Сима (Michal SIMA) 98 Словакия 0+2 2 +2:10.5 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
64 Maxim BRAUN 65 Казахстан 1+0 1 +2:11.3 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
65 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 18 Франция 1+1 2 +2:14.5 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
66 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 28 Швейцария 2+1 3 +2:15.4 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
67 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 56 Литва 1+2 3 +2:17.7 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
68 Mikito TACHIZAKI 58 Япония 1+1 2 +2:17.9 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
69 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 95 Австрия 1+1 2 +2:19.0 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
70 Cornel PUCHIANU 17 Румыния 0+3 3 +2:22.7 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
71 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 69 Польша 0+1 1 +2:28.6 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
72 Oleksander ZHYRNYI 101 Украина 1+1 2 +2:29.9 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
73 Vassiliy PODKORYTOV 88 Казахстан 1+1 2 +2:32.3 Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
74 Macx DAVIES 75 Канада 1+1 2 +2:33.2 Macx DAVIES Macx DAVIES
75 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 97 Эстония 1+1 2 +2:36.6 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
76 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 96 Чехия 1+1 2 +2:38.3 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
77 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 92 Беларусь 0+2 2 +2:40.9 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
78 Matthias DORFER 41 Германия 1+1 2 +2:41.5 Matthias DORFER Matthias DORFER
79 George BUTA 100 Румыния 0+1 1 +2:42.6 George BUTA George BUTA
80 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 79 Эстония 0+2 2 +2:43.5 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
81 Антон Пантов (Anton PANTOV) 104 Казахстан 0+1 1 +2:47.0 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
82 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 52 Италия 2+1 3 +2:51.9 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
83 Rok TRSAN 54 Словения 1+2 3 +2:52.8 Rok TRSAN Rok TRSAN
84 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 74 Литва 0+1 1 +2:53.9 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
85 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 4 Эстония 4+1 5 +2:58.8 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
86 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 62 Румыния 1+1 2 +2:59.2 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
87 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 55 Латвия 1+2 3 +2:59.7 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
88 Vytautas STROLIA 87 Литва 2+1 3 +3:03.2 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
89 Giuseppe MONTELLO 99 Италия 0+2 2 +3:04.1 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
90 Andrzej NEDZA-KUBINIEC 86 Польша 1+1 2 +3:05.6 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Andrzej NEDZA-KUBINIEC
91 Kosuke OZAKI 85 Япония 0+2 2 +3:10.0 Kosuke OZAKI Kosuke OZAKI
92 Fredrik GJESBAKK 89 Норвегия 3+3 6 +3:16.8 Fredrik GJESBAKK Fredrik GJESBAKK
93 Felix LEITNER 49 Австрия 2+4 6 +3:23.1 Felix LEITNER Felix LEITNER
94 Kresimir CRNKOVIC 76 Хорватия 1+3 4 +3:27.0 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
95 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 53 Финляндия 0+3 3 +3:27.1 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
96 Rafal PENAR 68 Польша 1+2 3 +3:42.2 Rafal PENAR Rafal PENAR
97 Alexander STARODUBETS 94 Корея 1+0 1 +3:53.5 Alexander STARODUBETS Alexander STARODUBETS
98 Jongmin KIM 64 Корея 0+3 3 +4:17.3 Jongmin KIM Jongmin KIM
99 Scott DIXON 70 Великобритания 2+2 4 +4:18.9 Scott DIXON Scott DIXON
100 Teemu HUHTALA 93 Финляндия 3+2 5 +4:35.0 Teemu HUHTALA Teemu HUHTALA
101 Roberts SLOTINS 91 Латвия 2+3 5 +4:38.3 Roberts SLOTINS Roberts SLOTINS
БЕРК Тим (Tim BURKE) 14 США DNS Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
Jesper NELIN 59 Швеция DNS Jesper NELIN Jesper NELIN
Кристиан Гоу (Christian GOW) 103 Канада DNS Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
Яндекс.Метрика