Женская гонка, Эстафета 4x6 км

BMW IBU World Cup Biathlon 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-12-11 16:30
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2016/2017
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:11:31.1 GERMANY  GERMANY
1 Vanessa HINZ Германия 0+1 0+2 0+3 Vanessa HINZ Vanessa HINZ
2 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) Германия 0+0 0+3 0+3 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
3 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) Германия 0+0 0+2 0+2 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
4 Laura DAHLMEIER Германия 0+1 0+0 0+1 Laura DAHLMEIER Laura DAHLMEIER
2

Франция

+10.1 FRANCE  FRANCE
1 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) Франция 0+0 0+1 0+1 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
2 Justine BRAISAZ Франция 0+1 0+0 0+1 Justine BRAISAZ Justine BRAISAZ
3 Celia AYMONIER Франция 0+1 0+0 0+1 Celia AYMONIER Celia AYMONIER
4 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) Франция 0+0 0+0 0+0 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
3

Украина

+37.7 UKRAINE  UKRAINE
1 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) Украина 0+0 0+0 0+0 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
2 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) Украина 0+0 0+1 0+1 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
3 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) Украина 0+2 0+0 0+2 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
4 Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA ) Украина 0+0 0+0 0+0 Anastasiya MERKUSHYNA Анастасия Меркушина Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA )
4

Чехия

+56.3 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) Чехия 0+0 0+2 0+2 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
2 Lucie CHARVATOVA Чехия 2+3 0+2 2+5 Lucie CHARVATOVA Lucie CHARVATOVA
3 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+0 0+2 0+2 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
4 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) Чехия 0+0 0+0 0+0 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
5

Норвегия

+2:01.6 NORWAY  NORWAY
1 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) Норвегия 0+1 2+3 2+4 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
2 Хильде Фенне (Hilde FENNE) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Hilde FENNE Хильде Фенне Хильде Фенне (Hilde FENNE)
3 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) Норвегия 0+3 0+2 0+5 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
4 Marte OLSBU Норвегия 0+1 0+3 0+4 Marte OLSBU Marte OLSBU
6

Россия

+2:08.6 RUSSIA  RUSSIA
1 Olga PODCHUFAROVA Россия 0+0 0+0 0+0 Olga PODCHUFAROVA Olga PODCHUFAROVA
2 Tatiana AKIMOVA Россия 0+0 0+2 0+2 Tatiana AKIMOVA Tatiana AKIMOVA
3 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) Россия 0+1 0+3 0+4 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
4 Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO) Россия 0+0 0+2 0+2 Anastasia ZAGORUIKO Анастасия Романова Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO)
7

Польша

+2:19.4 POLAND  POLAND
1 Kinga MITORAJ Польша 0+0 0+1 0+1 Kinga MITORAJ Kinga MITORAJ
2 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+1 0+1 0+2 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
3 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) Польша 0+0 0+1 0+1 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
4 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+1 0+1 0+2 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
8

Швеция

+2:19.7 SWEDEN  SWEDEN
1 Hanna OEBERG Швеция 0+2 0+1 0+3 Hanna OEBERG Hanna OEBERG
2 Linn PERSSON Швеция 0+1 0+0 0+1 Linn PERSSON Linn PERSSON
3 Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON) Швеция 0+2 0+0 0+2 Emma NILSSON Эмма НИЛЬССОН Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON)
4 Anna MAGNUSSON Швеция 0+0 0+0 0+0 Anna MAGNUSSON Anna MAGNUSSON
9

Беларусь

+2:24.7 BELARUS  BELARUS
1 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
2 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
3 Nadzeya PISAREVA Беларусь 0+0 0+0 0+0 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
4 Darya YURKEVICH Беларусь 0+0 0+2 0+2 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
10

Швейцария

+3:18.3 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 Aita GASPARIN Швейцария 0+1 0+2 0+3 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
2 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) Швейцария 0+1 0+2 0+3 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
3 Lena HAECKI Швейцария 0+1 0+0 0+1 Lena HAECKI Lena HAECKI
4 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) Швейцария 1+3 0+0 1+3 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
11

Канада

+3:33.1 CANADA  CANADA
1 Sarah BEAUDRY Канада 0+1 0+1 0+2 Sarah BEAUDRY Sarah BEAUDRY
2 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) Канада 0+1 0+0 0+1 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
3 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) Канада 0+0 0+0 0+0 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
4 Джулия Рэнсом (Julia RANSOM) Канада 0+0 0+1 0+1 Julia RANSOM Джулия Рэнсом Джулия Рэнсом (Julia RANSOM)
12

Италия

+3:48.6 ITALY  ITALY
1 Lisa VITTOZZI Италия 0+1 0+1 0+2 Lisa VITTOZZI Lisa VITTOZZI
2 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) Италия 0+1 1+3 1+4 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
3 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) Италия 0+0 0+2 0+2 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
4 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) Италия 1+3 0+1 1+4 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
13

Финляндия

+3:53.3 FINLAND  FINLAND
1 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) Финляндия 0+0 0+0 0+0 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
2 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 0+2 0+2 0+4 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
3 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 0+0 1+3 1+3 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
4 Auli KISKOLA Финляндия 0+2 0+0 0+2 Auli KISKOLA Auli KISKOLA
14

Казахстан

+4:07.7 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) Казахстан 0+0 0+0 0+0 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
2 Anna KISTANOVA Казахстан 1+3 0+1 1+4 Anna KISTANOVA Anna KISTANOVA
3 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) Казахстан 0+0 0+0 0+0 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
4 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
15

Австрия

+4:49.0 AUSTRIA  AUSTRIA
1 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) Австрия 0+1 0+3 0+4 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
2 Fabienne HARTWEGER Австрия 0+2 0+3 0+5 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
3 Кристина Райдер (Christina RIEDER) Австрия 0+0 0+0 0+0 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
4 Lisa Theresa HAUSER Австрия 0+1 0+0 0+1 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
16

Словакия

+5:11.2 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) Словакия 0+2 0+0 0+2 Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
2 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) Словакия 1+3 0+1 1+4 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
3 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) Словакия 0+0 0+0 0+0 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
4 Ivona FIALKOVA Словакия 1+3 0+1 1+4 Ivona FIALKOVA Ivona FIALKOVA
17

Болгария

+6:04.3 BULGARIA  BULGARIA
1 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+1 0+1 0+2 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
2 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) Болгария 0+2 0+0 0+2 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
3 Stefani POPOVA Болгария 0+1 0+1 0+2 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
4 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) Болгария 0+1 0+1 0+2 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
18

Словения

Lapped SLOVENIA  SLOVENIA
1 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) Словения 0+0 0+1 0+1 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
2 Anja ERZEN Словения 0+0 1+3 1+3 Anja ERZEN Anja ERZEN
3 Urska POJE Словения 0+2 0+0 0+2 Urska POJE Urska POJE
4 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) Словения 0+0 0+2 0+2 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
19

Япония

Lapped JAPAN  JAPAN
1 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) Япония 0+1 0+0 0+1 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
2 Yurie TANAKA Япония 0+3 0+1 0+4 Yurie TANAKA Yurie TANAKA
3 Sari FURUYA Япония 0+0 1+3 1+3 Sari FURUYA Sari FURUYA
4 Rina MITSUHASHI Япония 0+1 0+0 0+1 Rina MITSUHASHI Rina MITSUHASHI
20

Литва

Lapped LITHUANIA  LITHUANIA
1 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) Литва 0+2 0+3 0+5 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
2 Natalija KOCERGINA Литва 0+1 0+1 0+2 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
3 Natalija PAULAUSKAITE Литва 0+0 0+2 0+2 Natalija PAULAUSKAITE Natalija PAULAUSKAITE
4 Gabriele LESCINSKAITE Литва Gabriele LESCINSKAITE Gabriele LESCINSKAITE
21

Корея

Lapped KOREA  KOREA
1 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) Корея 0+3 0+1 0+4 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
2 Анна Булыгина (Anna FROLINA) Корея 0+1 1+3 1+4 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
3 Eunjung KO Корея 0+0 0+1 0+1 Eunjung KO Eunjung KO
4 Hyesuk HWANG Корея Hyesuk HWANG Hyesuk HWANG
22

Эстония

Lapped ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 0+2 0+1 0+3 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
2 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) Эстония 0+0 0+0 0+0 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
3 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) Эстония 0+2 0+3 0+5 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
4 Грете Гайм (Grete GAIM) Эстония Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
23

Румыния

Lapped ROMANIA  ROMANIA
1 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) Румыния 0+2 0+3 0+5 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
2 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) Румыния 1+3 1+3 2+6 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
3 Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN) Румыния Diana SALMAN Диана-Мариан Салман Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN)
4 КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA) Румыния Florina Ioana CIRSTEA КЫРСТЯ Флорина Йоана КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA)
Яндекс.Метрика