Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

BMW IBU World Cup Biathlon 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-12-10 13:45
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2016/2017
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 1 Франция 0+0+0+0 0 30:27.4 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 4 Норвегия 0+0+0+0 0 +6.0 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
3 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 3 Россия 0+0+0+1 1 +6.2 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
4 Johannes Thingnes BOE 2 Норвегия 0+0+0+2 2 +48.0 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
5 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 6 Германия 0+0+1+0 1 +59.8 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
6 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 16 Бельгия 0+0+0+0 0 +1:21.0 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
7 Matvey ELISEEV 10 Россия 0+0+1+1 2 +1:27.5 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
8 Maxim TSVETKOV 13 Россия 0+1+0+1 2 +1:28.0 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
9 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 7 Норвегия 2+0+2+0 4 +1:31.5 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
10 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 9 Чехия 0+0+2+0 2 +1:34.3 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
11 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 8 Германия 1+0+0+1 2 +1:37.0 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
12 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 19 Германия 1+0+0+0 1 +1:45.5 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
13 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 32 Норвегия 0+1+0+0 1 +1:54.9 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
14 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 31 Чехия 1+1+0+0 2 +1:55.1 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
15 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 20 Франция 1+0+0+1 2 +1:55.4 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
16 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 11 Австрия 1+1+2+1 5 +1:59.5 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
17 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 24 Швейцария 1+1+0+0 2 +1:59.7 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
18 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 18 США 1+0+0+0 1 +2:01.6 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
19 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 15 Чехия 0+0+0+2 2 +2:04.8 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
20 Quentin FILLON MAILLET 5 Франция 1+1+1+2 5 +2:05.1 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
21 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 47 Австрия 2+0+0+1 3 +2:05.2 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
22 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 21 Германия 0+0+1+2 3 +2:15.7 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
23 Артем Прима (Artem PRYMA) 39 Украина 1+0+1+0 2 +2:22.8 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
24 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 25 Украина 0+1+0+1 2 +2:24.8 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
25 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 26 Болгария 0+1+0+1 2 +2:28.6 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
26 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 36 Россия 1+0+1+0 2 +2:34.0 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
27 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 49 Австрия 0+0+1+1 2 +2:36.2 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
28 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 42 Италия 0+3+0+1 4 +2:36.3 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
29 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 59 Италия 1+0+1+0 2 +2:38.6 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
30 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 46 Украина 1+0+0+1 2 +2:39.1 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
31 Кристиан Гоу (Christian GOW) 33 Канада 0+1+0+0 1 +2:41.7 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
32 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 38 Норвегия 0+0+2+2 4 +2:53.2 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
33 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 28 Швейцария 1+0+1+2 4 +2:54.3 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
34 Anton BABIKOV 22 Россия 2+1+0+2 5 +2:54.9 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
35 Sebastian SAMUELSSON 30 Швеция 0+1+1+1 3 +2:58.1 Sebastian SAMUELSSON Sebastian SAMUELSSON
36 Matthias DORFER 37 Германия 0+1+1+1 3 +2:59.5 Matthias DORFER Matthias DORFER
37 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 35 Словакия 1+0+0+0 1 +3:10.8 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
38 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 51 Чехия 0+0+0+1 1 +3:11.0 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
39 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 27 Франция 1+1+3+0 5 +3:42.0 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
40 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 57 Германия 0+2+0+0 2 +3:45.7 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
41 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 12 Словения 1+1+3+1 6 +3:57.4 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
42 БЕРК Тим (Tim BURKE) 53 США 0+0+2+3 5 +4:09.8 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
43 Raman YALIOTNAU 41 Беларусь 1+3+1+0 5 +4:10.7 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
44 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 44 Беларусь 3+0+1+0 4 +4:12.9 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
45 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 17 Швейцария 3+1+1+0 5 +4:22.8 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
46 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 14 Австрия 1+1+1+2 5 +4:26.0 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
47 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 43 Словакия 1+1+1+1 4 +4:32.9 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
48 ГАУ Скотт (Scott GOW) 23 Канада 2+1+0+2 5 +4:39.0 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
49 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 48 Эстония 0+1+2+0 3 +4:40.8 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
50 Adam VACLAVIK 50 Чехия 1+2+2+0 5 +4:41.0 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
51 Jeremy FINELLO 56 Швейцария 1+2+2+0 5 +4:42.1 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
52 Anton SINAPOV 45 Болгария 1+0+2+1 4 +4:48.4 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
53 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 54 Литва 0+0+2+0 2 +4:50.9 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
54 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 58 Финляндия 2+0+1+2 5 +4:52.0 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
55 Felix LEITNER 40 Австрия 3+1+1+2 7 +4:54.6 Felix LEITNER Felix LEITNER
56 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 29 Франция 0+2+0+1 3 +5:17.6 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
57 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 52 Канада 1+1+2+1 5 +5:36.4 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
58 Cornel PUCHIANU 34 Румыния 1+0+3+3 7 +6:42.8 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
Fabien CLAUDE 55 Франция 3+1+2 DNF Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 60 Украина DNS Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
Яндекс.Метрика