Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

BMW IBU World Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-12-04 15:20
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2016/2017
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Anton BABIKOV 7 Россия 0+0+1+0 1 31:22.3 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
2 Maxim TSVETKOV 11 Россия 0+0+0+0 0 +10.5 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
3 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 1 Франция 2+0+0+2 4 +15.2 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
4 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 3 Германия 2+0+1+0 3 +52.7 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
5 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 15 Германия 0+0+1+1 2 +55.1 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
6 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 10 Франция 0+0+2+0 2 +56.1 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
7 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 38 Чехия 0+0+0+0 0 +1:01.1 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
8 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 28 Россия 0+0+3+0 3 +1:02.1 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
9 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 21 Германия 1+1+0+1 3 +1:07.5 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
10 Johannes Thingnes BOE 30 Норвегия 0+1+2+1 4 +1:07.6 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
11 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 23 Франция 0+1+0+1 2 +1:11.7 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
12 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 12 Норвегия 0+0+2+1 3 +1:13.4 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
13 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 9 Украина 1+1+0+1 3 +1:15.5 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
14 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 8 Франция 1+0+0+2 3 +1:21.3 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
15 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 13 США 0+0+0+2 2 +1:21.8 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
16 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 14 Норвегия 1+1+2+0 4 +1:31.0 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
17 Matvey ELISEEV 16 Россия 0+2+0+2 4 +1:31.8 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
18 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 35 Чехия 1+0+0+0 1 +1:32.2 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
19 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 58 Норвегия 0+0+1+0 1 +1:34.3 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
20 Sebastian SAMUELSSON 19 Швеция 1+1+1+1 4 +1:34.7 Sebastian SAMUELSSON Sebastian SAMUELSSON
21 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 33 Австрия 0+1+0+1 2 +1:36.5 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
22 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 17 Чехия 2+0+2+0 4 +1:38.0 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
23 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 24 Австрия 0+1+1+2 4 +1:42.0 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
24 Артем Прима (Artem PRYMA) 20 Украина 0+0+0+2 2 +1:42.4 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
25 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 6 Италия 0+1+1+1 3 +1:42.9 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
26 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 31 Россия 2+0+0+1 3 +1:46.9 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
27 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 5 Австрия 1+1+2+2 6 +1:54.9 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
28 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 27 Норвегия 0+1+1+2 4 +1:58.6 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
29 Fabien CLAUDE 39 Франция 0+1+1+1 3 +2:04.4 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
30 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 49 Россия 1+0+0+1 2 +2:17.1 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
31 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 18 Латвия 1+1+1+2 5 +2:17.4 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
32 Jesper NELIN 43 Швеция 2+0+0+1 3 +2:18.8 Jesper NELIN Jesper NELIN
33 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 4 Германия 2+0+2+3 7 +2:30.1 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
34 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 36 Австрия 2+0+1+0 3 +2:39.1 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
35 БЕРК Тим (Tim BURKE) 29 США 0+1+2+1 4 +2:39.2 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
36 Roman REES 57 Германия 0+0+1+1 2 +2:46.7 Roman REES Roman REES
37 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 22 Норвегия 0+2+2+1 5 +2:47.6 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
38 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 2 Швеция 0+0+3+2 5 +2:55.4 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
39 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 41 Бельгия 0+1+2+0 3 +2:56.8 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
40 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 40 Италия 1+0+1+1 3 +3:06.5 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
41 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 59 Германия 0+1+0+1 2 +3:08.0 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
42 Adam VACLAVIK 55 Чехия 1+1+0+2 4 +3:10.5 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
43 Felix LEITNER 45 Австрия 0+1+1+1 3 +3:15.2 Felix LEITNER Felix LEITNER
44 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 44 Словакия 1+1+0+0 2 +3:24.3 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
45 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 51 Финляндия 0+0+1+2 3 +3:25.7 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
46 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 42 Болгария 2+0+0+2 4 +3:28.2 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
47 ГАУ Скотт (Scott GOW) 50 Канада 0+0+2+1 3 +3:34.8 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
48 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 26 Швейцария 1+2+2+1 6 +3:36.0 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
49 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 34 Украина 1+3+0+1 5 +3:38.1 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
50 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 32 Канада 2+1+0+2 5 +3:45.5 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
51 Macx DAVIES 52 Канада 0+0+2+2 4 +3:54.6 Macx DAVIES Macx DAVIES
52 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 37 Украина 2+0+1+3 6 +3:55.9 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
53 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 60 Швейцария 1+1+0+3 5 +4:20.9 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
54 Raman YALIOTNAU 47 Беларусь 1+1+2+2 6 +4:21.4 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
55 Rok TRSAN 48 Словения 0+0+2+3 5 +4:41.5 Rok TRSAN Rok TRSAN
56 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 25 Швейцария 3+3+1+1 8 +4:52.4 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
57 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 56 Беларусь 1+2+2+4 9 +5:11.7 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
58 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 53 Литва 1+2+0+3 6 +5:20.9 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
59 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 46 Болгария 0+1+2+2 5 +5:38.7 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
Quentin FILLON MAILLET 54 Франция 2+2 DNF Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
Яндекс.Метрика