Мужская гонка, Спринт 10 км

BMW IBU World Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-12-03 16:45
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2016/2017
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 11 Франция 0+0 0 23:31.9 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 44 Швеция 0+0 0 +41.5 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
3 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 2 Германия 0+0 0 +43.6 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
4 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 18 Германия 0+1 1 +44.1 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
5 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 23 Австрия 1+1 2 +46.0 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
6 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 43 Италия 0+0 0 +50.6 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
7 Anton BABIKOV 45 Россия 0+0 0 +55.6 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
8 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 77 Франция 0+0 0 +56.0 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
9 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 24 Украина 0+0 0 +56.5 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
10 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 26 Франция 1+0 1 +57.3 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
10 Maxim TSVETKOV 31 Россия 0+0 0 +57.3 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
12 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 20 Норвегия 0+0 0 +57.4 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
13 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 30 США 0+0 0 +58.7 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
14 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 1 Норвегия 0+1 1 +1:01.4 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
15 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 41 Германия 0+0 0 +1:05.0 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
16 Matvey ELISEEV 61 Россия 0+1 1 +1:06.0 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
17 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 9 Чехия 1+0 1 +1:06.7 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
18 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 40 Латвия 0+1 1 +1:07.7 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
19 Sebastian SAMUELSSON 79 Швеция 0+0 0 +1:08.9 Sebastian SAMUELSSON Sebastian SAMUELSSON
20 Артем Прима (Artem PRYMA) 32 Украина 0+0 0 +1:14.1 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
21 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 22 Германия 1+0 1 +1:14.2 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
22 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 47 Норвегия 0+1 1 +1:15.7 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
23 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 35 Франция 0+1 1 +1:16.4 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
24 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 7 Австрия 0+1 1 +1:19.6 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
25 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 38 Швейцария 0+0 0 +1:21.5 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
26 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 67 Швейцария 0+1 1 +1:23.9 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
27 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 60 Норвегия 1+0 1 +1:24.6 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
28 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 33 Россия 1+1 2 +1:25.4 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
29 БЕРК Тим (Tim BURKE) 16 США 0+1 1 +1:28.0 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
30 Johannes Thingnes BOE 14 Норвегия 1+1 2 +1:33.5 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
31 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 95 Россия 1+1 2 +1:38.9 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
32 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 12 Канада 1+0 1 +1:39.1 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
33 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 19 Австрия 0+2 2 +1:39.3 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
34 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 70 Украина 1+0 1 +1:44.4 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
35 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 27 Чехия 0+1 1 +1:46.6 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
36 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 39 Австрия 1+0 1 +1:46.7 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
37 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 29 Украина 0+1 1 +1:48.8 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
38 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 42 Чехия 0+1 1 +1:50.2 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
39 Fabien CLAUDE 96 Франция 1+2 3 +1:54.4 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
40 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 21 Италия 2+1 3 +1:58.3 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
41 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 69 Бельгия 0+1 1 +2:01.6 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
42 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 15 Болгария 0+2 2 +2:02.6 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
43 Jesper NELIN 5 Швеция 0+3 3 +2:04.8 Jesper NELIN Jesper NELIN
44 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 72 Словакия 1+0 1 +2:05.3 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
45 Felix LEITNER 50 Австрия 0+2 2 +2:07.4 Felix LEITNER Felix LEITNER
46 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 83 Болгария 0+0 0 +2:07.5 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
47 Raman YALIOTNAU 81 Беларусь 1+1 2 +2:09.4 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
48 Rok TRSAN 48 Словения 1+0 1 +2:11.7 Rok TRSAN Rok TRSAN
49 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 25 Россия 2+1 3 +2:12.1 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
50 ГАУ Скотт (Scott GOW) 62 Канада 0+0 0 +2:14.8 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
51 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 55 Финляндия 0+1 1 +2:16.7 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
52 Macx DAVIES 46 Канада 0+0 0 +2:17.6 Macx DAVIES Macx DAVIES
53 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 6 Литва 1+0 1 +2:18.3 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
54 Quentin FILLON MAILLET 28 Франция 2+1 3 +2:19.1 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
55 Adam VACLAVIK 74 Чехия 2+0 2 +2:20.5 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
56 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 8 Беларусь 1+2 3 +2:21.5 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
57 Roman REES 85 Германия 0+1 1 +2:22.5 Roman REES Roman REES
58 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 100 Норвегия 2+2 4 +2:22.7 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
59 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 73 Германия 1+1 2 +2:22.8 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
60 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 10 Швейцария 2+1 3 +2:23.4 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
61 Maksim VARABEI 34 Беларусь 1+2 3 +2:28.1 Maksim VARABEI Maksim VARABEI
62 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 37 Болгария 1+3 4 +2:29.2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
63 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 99 Австрия 0+2 2 +2:30.7 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
64 Cornel PUCHIANU 56 Румыния 0+3 3 +2:31.2 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
65 Rene ZAHKNA 66 Эстония 0+0 0 +2:32.8 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
66 Vassiliy PODKORYTOV 87 Казахстан 1+0 1 +2:35.5 Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
67 Антон Пантов (Anton PANTOV) 58 Казахстан 0+0 0 +2:35.8 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
68 Maxim BRAUN 57 Казахстан 2+0 2 +2:39.1 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
69 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 53 США 2+1 3 +2:42.9 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
70 Mikito TACHIZAKI 76 Япония 0+1 1 +2:44.3 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
71 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 63 Италия 1+1 2 +2:44.7 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
72 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 75 Румыния 0+1 1 +2:48.8 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
73 Михал Сима (Michal SIMA) 101 Словакия 0+1 1 +2:49.8 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
74 Tuomas GRONMAN 78 Финляндия 0+0 0 +2:52.7 Tuomas GRONMAN Tuomas GRONMAN
75 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 84 Украина 1+2 3 +2:54.9 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
76 Mitja DRINOVEC 80 Словения 1+0 1 +2:55.3 Mitja DRINOVEC Mitja DRINOVEC
77 Anton SINAPOV 71 Болгария 0+3 3 +2:59.1 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
78 Jeremy FINELLO 94 Швейцария 1+1 2 +2:59.6 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
79 Mateusz JANIK 59 Польша 1+1 2 +2:59.7 Mateusz JANIK Mateusz JANIK
80 Jongmin KIM 64 Корея 0+0 0 +3:00.8 Jongmin KIM Jongmin KIM
81 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 65 Литва 0+2 2 +3:02.0 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
82 George BUTA 98 Румыния 1+1 2 +3:04.3 George BUTA George BUTA
83 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 51 Эстония 0+3 3 +3:08.8 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
84 Giuseppe MONTELLO 105 Италия 0+2 2 +3:16.4 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
85 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 3 Словения 1+3 4 +3:22.1 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
86 Rafal PENAR 90 Польша 0+1 1 +3:24.3 Rafal PENAR Rafal PENAR
87 Lenart OBLAK 102 Словения 0+2 2 +3:25.9 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
88 Vytautas STROLIA 97 Литва 2+0 2 +3:27.4 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
89 Roberts SLOTINS 89 Латвия 0+2 2 +3:27.6 Roberts SLOTINS Roberts SLOTINS
90 Кристиан Гоу (Christian GOW) 86 Канада 0+2 2 +3:29.3 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
91 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 54 Латвия 1+2 3 +3:35.1 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
92 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 4 Словакия 2+3 5 +3:38.6 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
93 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 93 Чехия 2+2 4 +3:47.5 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
94 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) 103 Швеция 3+1 4 +3:53.8 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
95 Teemu HUHTALA 92 Финляндия 0+1 1 +4:03.3 Teemu HUHTALA Teemu HUHTALA
96 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 17 Канада 1+2 3 +4:12.2 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
97 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 36 Словакия 1+5 6 +4:13.4 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
98 Johan TALIHAERM 82 Эстония 0+4 4 +4:13.5 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
99 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 52 Польша 4+1 5 +4:20.6 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
100 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 13 Казахстан 4+4 8 +4:32.0 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
101 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 91 Корея 1+1 2 +4:34.0 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
102 Tsukasa KOBONOKI 88 Япония 2+4 6 +4:42.0 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
103 Scott DIXON 68 Великобритания 1+1 2 +4:42.1 Scott DIXON Scott DIXON
104 Kresimir CRNKOVIC 49 Хорватия 4+2 6 +4:48.5 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
105 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 104 Беларусь 2+3 5 +5:01.2 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
Яндекс.Метрика