Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

IBU World Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-03-12 17:30
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2015/2016
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:13:16.8 NORWAY  NORWAY
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
3 Johannes Thingnes BOE Норвегия 0+0 0+0 0+0 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
4 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2

Германия

+11.5 GERMANY  GERMANY
1 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) Германия 0+0 0+0 0+0 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
2 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) Германия 0+1 0+1 0+2 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
3 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) Германия 0+1 0+1 0+2 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
4 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) Германия 0+0 0+1 0+1 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
3

Канада

+23.4 CANADA  CANADA
1 Кристиан Гоу (Christian GOW) Канада 0+0 0+0 0+0 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
2 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) Канада 0+1 0+1 0+2 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
3 ГАУ Скотт (Scott GOW) Канада 0+0 0+3 0+3 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
4 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) Канада 0+0 0+0 0+0 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
4

Австрия

+53.5 AUSTRIA  AUSTRIA
1 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) Австрия 0+0 0+3 0+3 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
2 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) Австрия 0+1 0+0 0+1 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
3 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) Австрия 0+2 1+3 1+5 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
4 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) Австрия 0+0 0+1 0+1 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
5

Чехия

+54.4 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) Чехия 0+1 0+0 0+1 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
2 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) Чехия 0+0 0+1 0+1 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
3 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) Чехия 0+0 0+3 0+3 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
4 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) Чехия 0+1 0+1 0+2 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
6

Россия

+1:06.4 RUSSIA  RUSSIA
1 Maxim TSVETKOV Россия 0+0 0+0 0+0 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
2 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) Россия 0+0 1+3 1+3 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
3 Anton BABIKOV Россия 0+2 0+0 0+2 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
4 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) Россия 0+2 0+0 0+2 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
7

Швеция

+1:06.6 SWEDEN  SWEDEN
1 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) Швеция 0+3 0+0 0+3 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
2 Jesper NELIN Швеция 0+0 0+1 0+1 Jesper NELIN Jesper NELIN
3 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) Швеция 0+1 0+3 0+4 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
4 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) Швеция 0+0 0+2 0+2 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
8

США

+1:27.3 USA  USA
1 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) США 0+0 0+1 0+1 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
2 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) США 0+1 0+1 0+2 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
3 БЕРК Тим (Tim BURKE) США 0+1 0+0 0+1 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
4 Sean DOHERTY США 0+1 0+0 0+1 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
9

Франция

+1:57.7 FRANCE  FRANCE
1 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) Франция 0+1 0+3 0+4 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
2 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) Франция 0+0 0+3 0+3 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
3 Quentin FILLON MAILLET Франция 0+1 0+2 0+3 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
4 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) Франция 0+0 0+0 0+0 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
10

Швейцария

+2:05.8 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 Jeremy FINELLO Швейцария 0+0 0+2 0+2 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
2 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) Швейцария 0+1 0+0 0+1 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
3 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) Швейцария 0+1 0+0 0+1 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
4 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) Швейцария 0+1 0+2 0+3 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
11

Италия

+2:24.2 ITALY  ITALY
1 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) Италия 0+1 0+0 0+1 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
2 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) Италия 0+1 0+1 0+2 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
3 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) Италия 0+0 1+3 1+3 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
4 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) Италия 0+0 0+2 0+2 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
12

Словакия

+3:20.9 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) Словакия 0+1 0+0 0+1 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
2 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) Словакия 0+0 0+0 0+0 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
3 Михал Сима (Michal SIMA) Словакия 0+0 1+3 1+3 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
4 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) Словакия 0+2 0+2 0+4 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
13

Болгария

+3:25.9 BULGARIA  BULGARIA
1 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+0 0+1 0+1 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
2 Anton SINAPOV Болгария 0+3 0+1 0+4 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
3 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария 0+2 0+0 0+2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
4 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) Болгария 0+0 3+3 3+3 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
14

Эстония

+3:29.3 ESTONIA  ESTONIA
1 Rene ZAHKNA Эстония 0+0 0+1 0+1 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
2 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) Эстония 0+0 0+0 0+0 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
3 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония 0+2 0+2 0+4 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
4 Kalev ERMITS Эстония 1+3 0+1 1+4 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
15

Беларусь

+4:05.8 BELARUS  BELARUS
1 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) Беларусь 0+2 0+0 0+2 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
2 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) Беларусь 0+2 0+1 0+3 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
3 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) Беларусь 1+3 0+0 1+3 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
4 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) Беларусь 0+2 0+2 0+4 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
16

Украина

+4:22.5 UKRAINE  UKRAINE
1 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) Украина 1+3 0+0 1+3 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
2 Oleksander ZHYRNYI Украина 0+2 0+2 0+4 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
3 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) Украина 0+0 0+3 0+3 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
4 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) Украина 0+3 0+1 0+4 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
17

Словения

+4:33.1 SLOVENIA  SLOVENIA
1 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+1 0+1 0+2 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
2 Rok TRSAN Словения 0+2 0+1 0+3 Rok TRSAN Rok TRSAN
3 Lenart OBLAK Словения 0+1 0+0 0+1 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
4 Miha DOVZAN Словения 0+1 0+0 0+1 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
18

Румыния

+6:09.3 ROMANIA  ROMANIA
1 George BUTA Румыния 0+1 0+0 0+1 George BUTA George BUTA
2 Marius UNGUREANU Румыния 0+0 0+0 0+0 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
3 Cornel PUCHIANU Румыния 0+0 0+0 0+0 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
4 ФАУР Ремус (Remus FAUR) Румыния 0+2 1+3 1+5 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
19

Финляндия

+7:13.6 FINLAND  FINLAND
1 Tuomas GRONMAN Финляндия 0+0 0+1 0+1 Tuomas GRONMAN Tuomas GRONMAN
2 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) Финляндия 1+3 0+0 1+3 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
3 Teemu HUHTALA Финляндия 0+1 0+1 0+2 Teemu HUHTALA Teemu HUHTALA
4 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) Финляндия 0+2 0+2 0+4 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
20

Казахстан

Lapped KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
2 Антон Пантов (Anton PANTOV) Казахстан 0+2 0+0 0+2 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
3 Maxim BRAUN Казахстан 3+3 0+1 3+4 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
4 Vassiliy PODKORYTOV Казахстан 0+3 0+2 0+5 Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
21

Польша

Lapped POLAND  POLAND
1 Mateusz JANIK Польша 0+1 1+3 1+4 Mateusz JANIK Mateusz JANIK
2 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) Польша 0+2 0+1 0+3 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
3 Rafal PENAR Польша 0+0 0+2 0+2 Rafal PENAR Rafal PENAR
4 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) Польша 0+0 0+2 0+2 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
22

Япония

Lapped JAPAN  JAPAN
1 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) Япония 0+2 0+1 0+3 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
2 Mikito TACHIZAKI Япония 0+2 0+2 0+4 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
3 Tsukasa KOBONOKI Япония 2+3 0+0 2+3 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
4 Yuki NAKAJIMA Япония 0+0 1+3 1+3 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
23

Литва

Lapped LITHUANIA  LITHUANIA
1 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) Литва 1+3 0+3 1+6 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
2 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) Литва 0+2 0+0 0+2 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
3 Vytautas STROLIA Литва 2+3 0+2 2+5 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
4 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) Литва 0+1 0+1 0+2 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
24

Бельгия

Lapped BELGIUM  BELGIUM
1 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) Бельгия 0+0 0+2 0+2 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
2 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) Бельгия 0+2 0+2 0+4 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
3 Tom LAHAYE-GOFFART Бельгия 0+0 0+3 0+3 Tom LAHAYE-GOFFART Tom LAHAYE-GOFFART
4 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) Бельгия 0+3 0+1 0+4 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
25

Латвия

Lapped LATVIA  LATVIA
1 Daumants LUSA Латвия 0+1 0+0 0+1 Daumants LUSA Daumants LUSA
2 Ingus DEKSNIS Латвия 3+3 0+1 3+4 Ingus DEKSNIS Ingus DEKSNIS
3 Roberts SLOTINS Латвия 1+3 4+3 5+6 Roberts SLOTINS Roberts SLOTINS
4 Aleksandrs PATRIJUKS Латвия 0+2 1+3 1+5 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
Яндекс.Метрика