Женская гонка, Эстафета 4x6 км

IBU World Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-03-11 17:30
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2015/2016
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:07:10.0 NORWAY  NORWAY
1 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
2 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
3 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
4 Marte OLSBU Норвегия 0+2 0+2 0+4 Marte OLSBU Marte OLSBU
2

Франция

+5.3 FRANCE  FRANCE
1 Justine BRAISAZ Франция 0+3 0+2 0+5 Justine BRAISAZ Justine BRAISAZ
2 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) Франция 0+0 0+0 0+0 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
3 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) Франция 0+0 0+1 0+1 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
4 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) Франция 0+2 0+0 0+2 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
3

Германия

+28.6 GERMANY  GERMANY
1 Franziska PREUSS Германия 0+0 0+2 0+2 Franziska PREUSS Franziska PREUSS
2 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) Германия 0+0 0+0 0+0 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
3 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) Германия 0+0 0+2 0+2 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
4 Laura DAHLMEIER Германия 0+0 0+0 0+0 Laura DAHLMEIER Laura DAHLMEIER
4

Польша

+1:08.4 POLAND  POLAND
1 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+1 0+1 0+2 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
2 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) Польша 0+0 0+1 0+1 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
3 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) Польша 0+0 0+2 0+2 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
4 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+1 0+1 0+2 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
5

Украина

+1:27.7 UKRAINE  UKRAINE
1 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+0 0+0 0+0 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
2 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) Украина 0+0 0+0 0+0 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
3 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) Украина 1+3 0+0 1+3 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
4 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) Украина 0+1 0+1 0+2 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
6

Чехия

+1:49.3 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Jessica JISLOVA Чехия 0+0 0+3 0+3 Jessica JISLOVA Jessica JISLOVA
2 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) Чехия 0+0 0+0 0+0 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
3 Lucie CHARVATOVA Чехия 0+0 3+3 3+3 Lucie CHARVATOVA Lucie CHARVATOVA
4 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+0 0+0 0+0 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
7

Италия

+1:49.3 ITALY  ITALY
1 Lisa VITTOZZI Италия 0+0 0+2 0+2 Lisa VITTOZZI Lisa VITTOZZI
2 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) Италия 0+0 0+2 0+2 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
3 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) Италия 0+0 0+0 0+0 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
4 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) Италия 0+1 1+3 1+4 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
8

Казахстан

+2:08.4 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) Казахстан 0+0 0+0 0+0 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
2 Дарья Усанова (Darya USANOVA) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
3 Anna KISTANOVA Казахстан 0+1 0+1 0+2 Anna KISTANOVA Anna KISTANOVA
4 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) Казахстан 0+2 0+2 0+4 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
9

Словения

+2:54.9 SLOVENIA  SLOVENIA
1 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) Словения 0+1 0+0 0+1 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
2 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) Словения 0+0 0+0 0+0 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
3 Anja ERZEN Словения 0+0 0+2 0+2 Anja ERZEN Anja ERZEN
4 Urska POJE Словения 0+2 0+0 0+2 Urska POJE Urska POJE
10

Швеция

+3:04.6 SWEDEN  SWEDEN
1 Anna MAGNUSSON Швеция 0+1 0+0 0+1 Anna MAGNUSSON Anna MAGNUSSON
2 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) Швеция 0+0 0+0 0+0 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
3 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) Швеция 0+1 0+0 0+1 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
4 Linn PERSSON Швеция 1+3 0+1 1+4 Linn PERSSON Linn PERSSON
11

Россия

+3:07.9 RUSSIA  RUSSIA
1 Tatiana AKIMOVA Россия 0+0 0+0 0+0 Tatiana AKIMOVA Tatiana AKIMOVA
2 Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO) Россия 0+0 0+0 0+0 Anastasia ZAGORUIKO Анастасия Романова Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO)
3 Daria VIROLAYNEN Россия 0+0 2+3 2+3 Daria VIROLAYNEN Daria VIROLAYNEN
4 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) Россия 0+0 0+0 0+0 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
12

Австрия

+3:31.4 AUSTRIA  AUSTRIA
1 Lisa Theresa HAUSER Австрия 0+1 0+0 0+1 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
2 Dunja ZDOUC Австрия 0+0 0+0 0+0 Dunja ZDOUC Dunja ZDOUC
3 Julia SCHWAIGER Австрия 0+0 0+2 0+2 Julia SCHWAIGER Julia SCHWAIGER
4 Susanne HOFFMANN Австрия 0+1 0+2 0+3 Susanne HOFFMANN Susanne HOFFMANN
13

США

+3:47.1 USA  USA
1 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) США 0+0 0+2 0+2 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
2 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) США 0+2 0+1 0+3 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
3 Clare EGAN США 0+0 0+2 0+2 Clare EGAN Clare EGAN
4 Аннализ Кук (Annelies COOK) США 0+0 0+1 0+1 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
14

Словакия

+4:08.0 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) Словакия 0+1 0+2 0+3 Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
2 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+0 0+2 0+2 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
3 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) Словакия 0+1 0+2 0+3 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
4 Ivona FIALKOVA Словакия 0+3 0+1 0+4 Ivona FIALKOVA Ivona FIALKOVA
15

Канада

+4:48.6 CANADA  CANADA
1 Джулия Рэнсом (Julia RANSOM) Канада 0+1 0+1 0+2 Julia RANSOM Джулия Рэнсом Джулия Рэнсом (Julia RANSOM)
2 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) Канада 0+0 0+1 0+1 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
3 Sarah BEAUDRY Канада 0+2 0+0 0+2 Sarah BEAUDRY Sarah BEAUDRY
4 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) Канада 1+3 2+3 3+6 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
16

Швейцария

+5:11.8 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) Швейцария 1+3 0+2 1+5 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
2 Lena HAECKI Швейцария 0+2 0+1 0+3 Lena HAECKI Lena HAECKI
3 Aita GASPARIN Швейцария 0+1 0+2 0+3 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
4 КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH) Швейцария 1+3 0+0 1+3 Irene CADURISCH КАДУРИШ Ирен(а) КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH)
17

Финляндия

+5:21.5 FINLAND  FINLAND
1 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 0+0 0+0 0+0 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
2 Auli KISKOLA Финляндия 0+0 0+3 0+3 Auli KISKOLA Auli KISKOLA
3 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) Финляндия 0+0 0+2 0+2 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
4 Sanna MARKKANEN Финляндия 0+0 0+2 0+2 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
18

Беларусь

+5:36.9 BELARUS  BELARUS
1 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
2 Darya YURKEVICH Беларусь 0+0 3+3 3+3 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
3 Nastassia KINNUNEN Беларусь 0+0 0+3 0+3 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
4 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) Беларусь 0+2 0+2 0+4 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
19

Япония

+6:03.5 JAPAN  JAPAN
1 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) Япония 0+0 0+0 0+0 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
2 Yurie TANAKA Япония 0+0 0+1 0+1 Yurie TANAKA Yurie TANAKA
3 Rina MITSUHASHI Япония 0+3 1+3 1+6 Rina MITSUHASHI Rina MITSUHASHI
4 Sari FURUYA Япония 0+3 0+3 0+6 Sari FURUYA Sari FURUYA
20

Болгария

+6:07.3 BULGARIA  BULGARIA
1 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+2 0+1 0+3 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
2 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) Болгария 1+3 0+2 1+5 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
3 Stefani POPOVA Болгария 0+0 0+0 0+0 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
4 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) Болгария 0+0 0+2 0+2 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
21

Румыния

Lapped ROMANIA  ROMANIA
1 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) Румыния 0+1 0+0 0+1 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
2 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) Румыния 0+1 0+2 0+3 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
3 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) Румыния 0+2 0+0 0+2 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
4 КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA) Румыния 0+0 1+3 1+3 Florina Ioana CIRSTEA КЫРСТЯ Флорина Йоана КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA)
22

Китай

Lapped CHINA  CHINA
1 Янь Чанг (Yan ZHANG) Китай 0+0 0+1 0+1 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
2 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) Китай 0+0 0+0 0+0 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
3 Xuelan WANG Китай 0+1 0+2 0+3 Xuelan WANG Xuelan WANG
4 Yuanmeng CHU Китай 0+1 0+1 0+2 Yuanmeng CHU Yuanmeng CHU
23

Корея

Lapped KOREA  KOREA
1 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) Корея 0+2 0+2 0+4 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
2 Eunjung KO Корея 0+0 0+0 0+0 Eunjung KO Eunjung KO
3 Hyesuk HWANG Корея 0+1 0+1 0+2 Hyesuk HWANG Hyesuk HWANG
4 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) Корея 0+2 0+1 0+3 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
Яндекс.Метрика