Женская гонка, Индивидуальная 15 км

IBU World Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-03-09 15:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 52 Франция 0+0+0+1 1 44:02.8 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
2 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 50 Франция 0+0+0+1 1 +12.2 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
3 Laura DAHLMEIER 36 Германия 1+0+1+0 2 +1:17.8 Laura DAHLMEIER Laura DAHLMEIER
4 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 53 Чехия 0+1+0+0 1 +1:26.8 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
5 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 48 Чехия 1+0+0+1 2 +1:36.8 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
6 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 55 Германия 1+0+0+0 1 +1:37.7 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
7 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 44 Польша 0+0+1+0 1 +1:39.4 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
8 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 28 Италия 1+1+0+0 2 +1:43.3 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
9 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) 72 Украина 0+0+0+1 1 +1:56.3 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
10 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 21 Италия 1+0+0+0 1 +1:57.5 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
11 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 41 Россия 0+0+0+1 1 +1:58.5 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
12 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 90 Польша 0+0+0+1 1 +2:09.3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
13 Lisa Theresa HAUSER 29 Австрия 1+0+0+0 1 +2:12.7 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
14 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 75 Канада 0+0+1+0 1 +2:15.3 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
15 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 40 Беларусь 0+0+0+1 1 +2:24.3 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
16 Justine BRAISAZ 19 Франция 0+2+0+0 2 +2:27.2 Justine BRAISAZ Justine BRAISAZ
17 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 49 Швейцария 1+1+0+0 2 +2:29.0 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
18 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 46 США 1+1+1+0 3 +2:29.5 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
19 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 26 Финляндия 1+1+1+0 3 +2:31.5 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
20 Джулия Рэнсом (Julia RANSOM) 31 Канада 0+0+0+0 0 +2:33.5 Julia RANSOM Джулия Рэнсом Джулия Рэнсом (Julia RANSOM)
21 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 14 Япония 0+1+1+0 2 +2:34.2 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
22 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 33 Украина 0+0+1+1 2 +2:44.7 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
23 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 54 Словения 0+1+0+0 1 +2:46.4 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
24 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) 58 Казахстан 0+1+0+0 1 +2:54.3 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
25 Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO) 94 Россия 1+0+0+1 2 +3:12.1 Anastasia ZAGORUIKO Анастасия Романова Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO)
26 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 39 Италия 1+1+0+1 3 +3:12.5 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
27 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) 64 Германия 0+1+2+0 3 +3:22.4 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
28 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 71 Франция 0+1+1+1 3 +3:24.7 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
29 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) 38 Швеция 0+0+0+1 1 +3:34.8 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
30 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 10 Китай 0+0+1+0 1 +3:36.7 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
31 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 62 Норвегия 2+2+0+0 4 +3:37.9 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
32 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 68 Швеция 0+0+1+1 2 +3:43.9 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
33 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) 74 США 1+0+0+1 2 +3:45.2 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
34 Nastassia KINNUNEN 2 Беларусь 1+1+0+0 2 +3:48.0 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
35 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 79 Россия 1+1+0+0 2 +3:50.3 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
36 Linn PERSSON 5 Швеция 0+0+0+2 2 +3:51.3 Linn PERSSON Linn PERSSON
37 Vanessa HINZ 3 Германия 0+2+0+1 3 +3:54.1 Vanessa HINZ Vanessa HINZ
38 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 56 Словакия 0+1+0+2 3 +3:54.4 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
39 Tatiana AKIMOVA 18 Россия 0+1+1+1 3 +3:56.9 Tatiana AKIMOVA Tatiana AKIMOVA
40 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 82 Польша 0+0+1+2 3 +3:59.1 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
41 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 20 Польша 0+1+0+1 2 +4:15.0 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
42 Marte OLSBU 59 Норвегия 0+3+0+2 5 +4:15.4 Marte OLSBU Marte OLSBU
43 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 43 Норвегия 2+2+0+1 5 +4:28.1 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
44 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 93 Украина 0+1+0+1 2 +4:36.5 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
45 Lucie CHARVATOVA 22 Чехия 0+1+1+2 4 +4:44.5 Lucie CHARVATOVA Lucie CHARVATOVA
46 Meril BEILMANN 15 Эстония 0+0+0+0 0 +4:45.5 Meril BEILMANN Meril BEILMANN
47 Янь Чанг (Yan ZHANG) 34 Китай 0+0+0+2 2 +4:58.4 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
48 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 30 Великобритания 0+1+0+1 2 +5:00.8 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
49 Daria VIROLAYNEN 37 Россия 0+4+0+0 4 +5:07.4 Daria VIROLAYNEN Daria VIROLAYNEN
50 Julia SCHWAIGER 60 Австрия 1+1+0+0 2 +5:14.2 Julia SCHWAIGER Julia SCHWAIGER
51 Дарья Усанова (Darya USANOVA) 12 Казахстан 1+1+1+1 4 +5:19.1 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
52 Dunja ZDOUC 4 Австрия 1+0+1+0 2 +5:20.9 Dunja ZDOUC Dunja ZDOUC
53 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 35 Болгария 1+0+1+0 2 +5:21.1 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
54 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 92 Канада 1+1+2+0 4 +5:33.6 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
55 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 11 Болгария 0+1+2+0 3 +5:46.5 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
56 Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON) 86 Швеция 0+2+1+0 3 +5:48.8 Emma NILSSON Эмма НИЛЬССОН Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON)
57 Rina MITSUHASHI 73 Япония 0+0+0+1 1 +5:52.0 Rina MITSUHASHI Rina MITSUHASHI
58 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 83 Италия 1+3+0+1 5 +5:54.7 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
59 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 78 Словения 1+1+0+0 2 +5:56.5 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
60 Sarah BEAUDRY 7 Канада 1+1+0+0 2 +6:02.3 Sarah BEAUDRY Sarah BEAUDRY
61 Darya YURKEVICH 89 Беларусь 1+1+0+2 4 +6:04.3 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
62 Anja ERZEN 17 Словения 0+2+1+1 4 +6:06.4 Anja ERZEN Anja ERZEN
63 Aita GASPARIN 85 Швейцария 1+2+0+1 4 +6:13.5 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
64 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 67 Беларусь 1+1+1+2 5 +6:25.8 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
65 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 27 Латвия 1+1+1+1 4 +6:38.9 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
66 Clare EGAN 16 США 0+3+0+1 4 +6:41.9 Clare EGAN Clare EGAN
67 Lena HAECKI 65 Швейцария 1+3+0+2 6 +6:45.1 Lena HAECKI Lena HAECKI
68 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 24 Румыния 1+2+0+0 3 +6:59.7 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
69 Yurie TANAKA 42 Япония 1+1+1+0 3 +7:03.2 Yurie TANAKA Yurie TANAKA
70 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 9 Корея 0+0+0+4 4 +7:23.6 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
71 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 81 Финляндия 2+1+1+0 4 +7:42.3 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
72 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) 77 Казахстан 0+2+1+1 4 +7:45.1 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
73 НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN) 13 Норвегия 1+1+3+0 5 +8:22.8 Kaia Woeien NICOLAISEN НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN)
74 КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH) 6 Швейцария 1+2+0+1 4 +8:26.8 Irene CADURISCH КАДУРИШ Ирен(а) КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH)
75 Susanna KURZTHALER 87 Австрия 0+2+0+2 4 +8:45.9 Susanna KURZTHALER Susanna KURZTHALER
76 Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) 23 Словакия 3+1+2+1 7 +8:47.3 Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
77 Аннализ Кук (Annelies COOK) 88 США 4+2+1+0 7 +8:49.4 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
78 Gabriele LESCINSKAITE 69 Литва 0+1+2+0 3 +8:49.7 Gabriele LESCINSKAITE Gabriele LESCINSKAITE
79 Ivona FIALKOVA 80 Словакия 1+4+1+1 7 +8:54.3 Ivona FIALKOVA Ivona FIALKOVA
80 Stefani POPOVA 63 Болгария 1+1+2+1 5 +9:08.4 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
81 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 91 Словакия 2+0+1+1 4 +9:21.0 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
82 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 51 ESP 0+0+1+3 4 +9:38.7 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
83 Natalija PAULAUSKAITE 25 Литва 1+0+3+1 5 +9:54.0 Natalija PAULAUSKAITE Natalija PAULAUSKAITE
84 Sanna MARKKANEN 57 Финляндия 0+0+2+3 5 +10:00.1 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
85 Xuelan WANG 66 Китай 2+2+0+2 6 +10:07.8 Xuelan WANG Xuelan WANG
86 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 76 Латвия 1+2+1+1 5 +10:11.9 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
87 Natalija KOCERGINA 8 Литва 2+0+1+4 7 +10:13.3 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
88 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 1 Венгрия 2+1+2+1 6 +10:36.7 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
89 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 32 Румыния 2+3+0+2 7 +10:41.4 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
90 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 61 Румыния 0+2+1+1 4 +11:21.0 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
91 Hyesuk HWANG 47 Корея 1+3+0+2 6 +14:41.6 Hyesuk HWANG Hyesuk HWANG
Грете Гайм (Grete GAIM) 45 Эстония 5 DNF Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 70 Корея 0+0 DNF Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 84 Украина 1+0+0+1 2 DNF Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
Яндекс.Метрика