Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

IBU World Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-03-06 15:30
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 1 Франция 0+0+1+2 3 32:56.5 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 2 Норвегия 1+0+0+1 2 +20.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 17 Норвегия 0+0+0+1 1 +31.2 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
4 Johannes Thingnes BOE 4 Норвегия 0+2+0+1 3 +38.3 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
5 ФАК Яков (Jakov FAK) 39 Словения 0+0+0+0 0 +41.9 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
6 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 12 Франция 0+0+0+0 0 +42.9 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
7 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 19 Германия 0+0+0+2 2 +43.3 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
8 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 3 Украина 1+0+1+1 3 +50.0 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
9 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 45 Россия 0+0+0+1 1 +59.9 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
10 Quentin FILLON MAILLET 16 Франция 0+1+1+0 2 +59.9 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
11 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 6 Россия 1+0+1+2 4 +1:01.6 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
12 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 15 Чехия 0+1+0+0 1 +1:06.2 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
13 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 7 Германия 0+0+1+2 3 +1:17.0 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
14 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 9 Австрия 1+1+0+2 4 +1:21.9 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
15 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 46 Канада 0+1+1+0 2 +1:23.2 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
16 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 27 Австрия 0+2+1+0 3 +1:26.8 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
17 БЕРК Тим (Tim BURKE) 14 США 0+0+1+2 3 +1:27.3 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
18 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 8 Германия 1+2+0+1 4 +1:33.6 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
19 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 40 Казахстан 0+1+0+0 1 +1:38.0 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
20 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 11 Швейцария 0+0+1+2 3 +1:46.7 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
21 Anton BABIKOV 23 Россия 0+1+1+1 3 +1:56.1 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
22 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 24 Чехия 0+0+1+1 2 +1:59.5 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
23 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 13 Беларусь 0+0+1+3 4 +1:59.9 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
24 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 10 Болгария 3+0+1+1 5 +2:00.2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
25 Oleksander ZHYRNYI 28 Украина 0+1+0+1 2 +2:06.3 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
26 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 36 Австрия 3+1+2+0 6 +2:07.7 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
27 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 20 Латвия 0+2+1+2 5 +2:09.4 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
28 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 5 Италия 0+3+1+2 6 +2:12.2 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
29 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 34 Болгария 0+0+1+2 3 +2:13.0 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
30 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 25 Словакия 0+0+2+1 3 +2:24.7 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
31 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 54 Норвегия 0+1+1+1 3 +2:31.2 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
32 Артем Прима (Artem PRYMA) 22 Украина 2+1+1+0 4 +2:32.7 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
33 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 35 Канада 1+1+1+0 3 +2:32.9 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
34 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 30 Швеция 0+1+1+1 3 +2:35.9 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
35 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 37 Эстония 1+0+1+0 2 +2:36.2 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
36 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 29 США 0+0+2+3 5 +2:57.2 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
37 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 56 Италия 0+2+0+0 2 +2:59.2 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
38 Jesper NELIN 31 Швеция 0+0+1+3 4 +3:01.0 Jesper NELIN Jesper NELIN
39 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 33 Германия 2+2+1+1 6 +3:16.5 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
40 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 53 Франция 2+0+1+1 4 +3:20.8 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
41 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 60 Чехия 0+0+1+1 2 +3:23.7 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
42 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 49 Болгария 0+1+1+0 2 +3:29.4 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
43 Maxim TSVETKOV 42 Россия 1+1+0+2 4 +3:36.2 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
44 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 57 Словакия 1+0+2+0 3 +3:39.4 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
45 Sean DOHERTY 43 США 0+2+1+2 5 +3:52.1 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
46 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 32 Беларусь 0+1+2+3 6 +4:01.5 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
47 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 21 Литва 2+1+3+1 7 +4:12.8 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
48 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 51 Австрия 2+0+0+2 4 +4:21.7 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
49 ГАУ Скотт (Scott GOW) 47 Канада 0+3+1+2 6 +4:30.1 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
50 Cornel PUCHIANU 26 Румыния 2+1+1+2 6 +4:33.1 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
51 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 55 Финляндия 0+0+1+3 4 +4:41.7 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
52 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 18 США 2+2+1+2 7 +5:10.8 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
53 Macx DAVIES 58 Канада 1+0+1+2 4 +5:26.8 Macx DAVIES Macx DAVIES
54 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 41 Италия 4+3+0+1 8 +5:27.8 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
55 Martin JAEGER 48 Швейцария 3+1+2+2 8 +5:48.8 Martin JAEGER Martin JAEGER
56 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 50 Словения 2+1+1+2 6 +6:08.5 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
57 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 38 Эстония 0+1+3+3 7 +6:08.8 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 52 Швейцария 4+3+2 DNF Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 44 Украина DNS Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 59 Чехия DNS Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
Яндекс.Метрика