Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

BMW IBU World Cup Biathlon 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2016-01-23 17:15
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 5 Россия 0+1+0+1 2 31:51.9 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
2 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 1 Германия 0+0+0+1 1 +10.3 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
3 Johannes Thingnes BOE 8 Норвегия 2+0+1+0 3 +14.1 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
4 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 28 Франция 0+0+0+0 0 +17.5 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
5 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 9 Германия 0+0+1+0 1 +34.7 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
6 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 6 Австрия 0+0+1+1 2 +35.8 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
7 Anton BABIKOV 31 Россия 1+0+0+0 1 +38.9 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
8 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 3 Норвегия 0+1+0+1 2 +51.8 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
9 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 13 Австрия 0+2+0+0 2 +52.8 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
10 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 18 Россия 0+1+1+1 3 +55.8 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
11 Maxim TSVETKOV 2 Россия 4+0+0+0 4 +1:00.0 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
12 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 27 Норвегия 1+0+0+0 1 +1:07.0 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
13 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 21 Чехия 0+1+0+0 1 +1:12.7 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
14 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 41 Германия 0+0+0+0 0 +1:16.0 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
15 ФАК Яков (Jakov FAK) 15 Словения 0+0+2+1 3 +1:19.2 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
16 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 34 Швейцария 1+0+0+1 2 +1:20.8 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
17 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 7 Болгария 0+0+1+2 3 +1:34.7 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
18 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 35 Германия 0+1+1+1 3 +1:41.3 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
19 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 20 Украина 1+1+0+1 3 +1:43.6 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
20 Alexey SLEPOV 14 Россия 2+1+1+0 4 +1:54.4 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
21 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 36 Латвия 0+0+2+2 4 +1:59.8 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
22 БЕРК Тим (Tim BURKE) 17 США 1+0+2+1 4 +2:01.7 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
23 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 11 Германия 0+2+2+1 5 +2:05.6 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
24 Oleksander ZHYRNYI 25 Украина 1+0+1+0 2 +2:06.8 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
25 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 38 Чехия 0+1+0+2 3 +2:07.8 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
26 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 22 Австрия 1+2+1+1 5 +2:08.0 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
27 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 19 Италия 0+2+0+3 5 +2:10.4 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
28 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 32 США 0+1+1+1 3 +2:11.0 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
29 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 24 Словакия 2+0+0+1 3 +2:11.1 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
30 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 23 Норвегия 1+1+2+1 5 +2:15.0 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
31 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 45 Канада 0+0+0+1 1 +2:18.4 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
32 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 37 Чехия 1+1+1+0 3 +2:18.8 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
33 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 29 Болгария 0+2+0+2 4 +2:19.2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
34 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 12 Италия 1+0+2+2 5 +2:29.4 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
35 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 39 Беларусь 1+1+0+0 2 +2:31.0 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
36 Артем Прима (Artem PRYMA) 33 Украина 1+1+1+1 4 +2:36.4 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
37 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 40 Швейцария 1+0+2+2 5 +2:39.9 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
38 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 30 Чехия 1+3+0+0 4 +2:54.3 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
39 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 26 Украина 0+2+2+0 4 +2:55.1 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
40 Rene ZAHKNA 52 Эстония 0+1+0+1 2 +2:58.6 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
41 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 42 Норвегия 0+1+1+1 3 +3:02.8 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
42 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) 48 Беларусь 0+1+2+0 3 +3:04.7 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
43 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 58 Канада 1+1+1+1 4 +3:14.9 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
44 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 16 Италия 2+0+2+1 5 +3:20.8 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
45 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 46 Франция 1+0+1+2 4 +3:30.2 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
46 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 54 Чехия 3+0+0+1 4 +3:30.6 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
47 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 50 Литва 0+1+2+0 3 +3:51.5 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
48 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 43 США 1+1+0+0 2 +4:00.6 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
49 Adam VACLAVIK 55 Чехия 3+0+2+1 6 +4:16.1 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
50 Vassiliy PODKORYTOV 53 Казахстан 1+1+3+1 6 +6:09.7 Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
51 Lenart OBLAK 60 Словения 2+1+2+1 6 +6:30.6 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
52 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 57 Швеция 4+1+1+3 9 +6:50.3 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 4 Франция 1+3 DNF Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 10 Франция 1+0+2+3 6 DNF Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 44 Украина DNS Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
Raman YALIOTNAU 47 Беларусь DNS Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
Sean DOHERTY 49 США DNS Sean DOHERTY Sean DOHERTY
Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 51 Франция DNS Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
Quentin FILLON MAILLET 56 Франция DNS Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 59 Австрия DNS Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
Яндекс.Метрика