Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

BMW IBU World Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-12-19 13:15
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 1 Германия 0+0+0+0 0 30:46.5 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
2 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 5 Франция 0+0+0+1 1 +16.6 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
3 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 6 Россия 0+1+1+0 2 +23.4 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
4 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 9 Норвегия 0+0+0+1 1 +25.2 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
5 Quentin FILLON MAILLET 7 Франция 0+0+1+0 1 +49.2 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
6 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 3 Россия 1+0+0+1 2 +55.5 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
7 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 11 Норвегия 0+0+1+1 2 +55.6 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
8 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 2 Норвегия 0+0+1+1 2 +1:10.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
9 БЕРК Тим (Tim BURKE) 14 США 0+0+1+0 1 +1:21.9 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
10 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 33 Франция 0+0+0+0 0 +1:31.5 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
11 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 26 Германия 1+0+0+0 1 +1:34.6 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
12 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 21 Германия 0+0+1+0 1 +1:35.3 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
13 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 8 Германия 0+0+2+2 4 +1:44.3 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
14 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 30 Швеция 0+0+0+0 0 +1:45.6 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
15 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 32 Франция 0+0+0+1 1 +1:48.1 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
16 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 10 Россия 1+0+0+0 1 +1:48.5 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
17 Maxim TSVETKOV 12 Россия 0+0+0+1 1 +1:52.2 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
18 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 16 Италия 2+0+0+1 3 +2:05.9 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
19 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 43 Украина 0+0+0+1 1 +2:11.0 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
20 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 18 Словения 0+0+1+1 2 +2:16.3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
21 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 31 Латвия 0+0+1+1 2 +2:17.7 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
22 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 28 Болгария 0+1+0+1 2 +2:23.2 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
23 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 23 Австрия 1+1+1+1 4 +2:24.8 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
24 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 13 Франция 0+1+0+1 2 +2:33.6 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
25 Alexey SLEPOV 4 Россия 2+2+1+1 6 +2:33.8 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
26 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 19 Чехия 3+0+0+0 3 +2:33.8 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
27 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 42 Германия 1+0+0+0 1 +2:39.2 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
28 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 27 Беларусь 0+2+1+0 3 +2:43.1 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
29 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 15 США 0+1+1+1 3 +2:46.0 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
30 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 46 Канада 0+0+0+2 2 +2:53.3 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
31 ФАК Яков (Jakov FAK) 36 Словения 0+0+3+1 4 +2:57.5 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
32 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 17 Италия 1+1+1+2 5 +3:03.0 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
33 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 38 Россия 2+0+0+1 3 +3:03.4 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
34 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 25 Чехия 1+0+1+0 2 +3:13.2 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
35 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 24 Канада 1+0+2+0 3 +3:19.7 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
36 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 50 Чехия 1+1+0+1 3 +3:20.1 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
37 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 58 Болгария 0+1+0+2 3 +3:29.3 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
38 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 20 Швейцария 1+1+2+2 6 +3:36.8 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
39 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 49 Украина 0+1+3+0 4 +3:37.2 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
40 Oleksander ZHYRNYI 56 Украина 1+0+1+0 2 +3:48.0 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
41 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 47 Словакия 0+0+1+2 3 +3:58.5 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
42 George BUTA 51 Румыния 1+0+0+0 1 +4:11.0 George BUTA George BUTA
43 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 39 Чехия 2+0+1+3 6 +4:14.1 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
44 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 41 Беларусь 2+0+1+1 4 +4:14.4 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
45 ГАУ Скотт (Scott GOW) 35 Канада 1+1+2+0 4 +4:22.8 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
46 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 22 Австрия 3+0+2+1 6 +4:31.3 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
47 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 45 Норвегия 1+0+1+0 2 +4:32.3 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
48 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 55 Швейцария 1+0+1+2 4 +4:42.8 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
49 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 52 США 0+1+2+1 4 +4:49.4 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
50 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 44 Франция 2+0+2+0 4 +4:52.0 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
51 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 60 Словакия 1+0+1+2 4 +4:55.2 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
52 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) 40 Беларусь 0+3+0+1 4 +5:18.5 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
53 Martin JAEGER 57 Швейцария 1+1+2+0 4 +5:20.7 Martin JAEGER Martin JAEGER
54 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 54 Украина 2+1+2+0 5 +5:39.3 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
55 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 53 Швеция 0+0+2+2 4 +6:05.1 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
56 Raman YALIOTNAU 29 Беларусь 2+3+2+1 8 +6:09.9 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
57 Macx DAVIES 34 Канада 3+2+2+1 8 +6:55.5 Macx DAVIES Macx DAVIES
58 ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON) 59 Швеция 2+2+1+1 6 +7:33.3 Daniel GUSTAVSSON ГУСТАВССОН Даниэль ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON)
59 Miha DOVZAN 48 Словения 1+2+0+5 8 +8:13.7 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
Кристиан Гоу (Christian GOW) 37 Канада 0+1+0 DNF Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
Яндекс.Метрика