Мужская гонка, Спринт 10 км

BMW IBU World Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-12-17 16:30
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 52 Германия 0+0 0 23:02.5 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
2 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 14 Норвегия 0+0 0 +15.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 17 Россия 0+0 0 +25.1 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
4 Alexey SLEPOV 96 Россия 0+0 0 +25.3 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
5 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 20 Франция 0+1 1 +25.6 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
6 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 28 Россия 0+1 1 +28.4 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
7 Quentin FILLON MAILLET 24 Франция 0+0 0 +31.9 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
8 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 60 Германия 0+1 1 +33.3 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
9 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 8 Норвегия 0+1 1 +36.9 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
10 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 61 Россия 0+0 0 +39.8 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
11 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 21 Норвегия 0+1 1 +41.1 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
12 Maxim TSVETKOV 35 Россия 0+0 0 +44.3 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
13 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 13 Франция 0+0 0 +45.8 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
14 БЕРК Тим (Tim BURKE) 37 США 0+1 1 +54.6 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
15 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 7 США 0+0 0 +59.1 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
16 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 78 Италия 0+1 1 +1:00.7 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
17 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 38 Италия 1+0 1 +1:05.3 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
18 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 33 Словения 0+1 1 +1:05.5 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
19 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 10 Чехия 0+1 1 +1:05.7 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
20 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 36 Швейцария 1+0 1 +1:06.4 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
21 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 69 Германия 0+1 1 +1:08.2 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
22 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 32 Австрия 1+0 1 +1:09.7 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
23 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 73 Австрия 0+3 3 +1:11.5 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
24 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 9 Канада 1+0 1 +1:15.9 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
25 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 55 Чехия 0+1 1 +1:16.2 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
26 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 11 Германия 1+0 1 +1:16.6 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
27 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 64 Беларусь 0+1 1 +1:17.2 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
28 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 15 Болгария 1+0 1 +1:19.4 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
29 Raman YALIOTNAU 1 Беларусь 0+0 0 +1:19.5 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
30 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 26 Швеция 0+2 2 +1:22.0 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
31 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 22 Латвия 0+1 1 +1:23.2 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
32 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 51 Франция 0+2 2 +1:24.3 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
33 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 43 Франция 1+0 1 +1:26.7 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
34 Macx DAVIES 19 Канада 1+0 1 +1:28.8 Macx DAVIES Macx DAVIES
35 ГАУ Скотт (Scott GOW) 65 Канада 0+1 1 +1:30.0 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
36 ФАК Яков (Jakov FAK) 3 Словения 0+1 1 +1:30.9 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
37 Кристиан Гоу (Christian GOW) 102 Канада 0+0 0 +1:31.3 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
38 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 12 Россия 0+2 2 +1:31.7 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
39 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 44 Чехия 1+1 2 +1:32.4 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
40 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) 97 Беларусь 0+1 1 +1:32.8 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
41 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 31 Беларусь 0+1 1 +1:35.9 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
42 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 42 Германия 0+0 0 +1:38.6 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
43 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 84 Украина 2+0 2 +1:41.3 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
44 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 87 Франция 1+0 1 +1:42.1 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
45 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 27 Норвегия 0+1 1 +1:42.6 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
46 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 29 Канада 0+2 2 +1:47.3 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
47 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 41 Словакия 1+0 1 +1:49.1 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
48 Miha DOVZAN 76 Словения 0+0 0 +1:50.5 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
49 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 4 Украина 1+1 2 +1:50.6 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
50 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 18 Чехия 0+4 4 +1:59.3 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
51 George BUTA 30 Румыния 0+1 1 +2:00.7 George BUTA George BUTA
52 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 90 США 0+1 1 +2:02.0 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
53 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 67 Швеция 0+1 1 +2:02.7 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
54 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 39 Украина 0+1 1 +2:02.9 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
55 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 6 Швейцария 2+1 3 +2:03.6 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
56 Oleksander ZHYRNYI 46 Украина 0+2 2 +2:04.7 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
57 Martin JAEGER 50 Швейцария 1+2 3 +2:07.5 Martin JAEGER Martin JAEGER
58 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 45 Болгария 1+2 3 +2:08.2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
59 ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON) 85 Швеция 0+0 0 +2:10.7 Daniel GUSTAVSSON ГУСТАВССОН Даниэль ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON)
60 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 53 Словакия 2+1 3 +2:13.3 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
61 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 56 Польша 1+0 1 +2:17.2 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
62 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 93 Болгария 0+0 0 +2:17.5 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
63 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 40 Казахстан 0+2 2 +2:20.1 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
64 Johannes Thingnes BOE 34 Норвегия 2+3 5 +2:22.9 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
65 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 70 Эстония 1+0 1 +2:23.5 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
66 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 106 Германия 1+0 1 +2:24.7 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
67 Kalev ERMITS 58 Эстония 3+1 4 +2:25.9 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
68 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 101 Эстония 0+1 1 +2:28.6 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
69 Cornel PUCHIANU 62 Румыния 1+1 2 +2:29.9 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
70 Rok TRSAN 98 Словения 1+0 1 +2:31.1 Rok TRSAN Rok TRSAN
71 Sean DOHERTY 63 США 3+1 4 +2:31.3 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
72 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 68 Литва 0+2 2 +2:34.1 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
73 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 23 Словакия 1+1 2 +2:34.6 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
74 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 105 Эстония 1+0 1 +2:40.2 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
75 Mateusz JANIK 66 Польша 1+0 1 +2:40.4 Mateusz JANIK Mateusz JANIK
76 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 104 Чехия 1+2 3 +2:45.1 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
77 Артем Прима (Artem PRYMA) 95 Украина 0+3 3 +2:49.1 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
78 Jeremy FINELLO 81 Швейцария 1+1 2 +2:49.2 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
79 Anton SINAPOV 79 Болгария 1+0 1 +2:51.5 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
80 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 5 Италия 1+2 3 +2:55.8 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
81 Scott DIXON 57 Великобритания 1+0 1 +3:00.4 Scott DIXON Scott DIXON
82 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 48 Швеция 1+3 4 +3:08.4 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
83 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 88 Австрия 2+3 5 +3:09.1 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
84 Ingus DEKSNIS 86 Латвия 0+0 0 +3:10.5 Ingus DEKSNIS Ingus DEKSNIS
85 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 92 Румыния 1+1 2 +3:13.5 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
86 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 82 Швейцария 0+3 3 +3:14.6 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
87 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 2 Литва 1+2 3 +3:17.6 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
88 Tsukasa KOBONOKI 99 Япония 2+0 2 +3:22.9 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
89 Vassiliy PODKORYTOV 94 Казахстан 2+2 4 +3:25.0 Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
90 Lenart OBLAK 80 Словения 2+1 3 +3:28.9 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
91 Rafal PENAR 83 Польша 0+1 1 +3:35.5 Rafal PENAR Rafal PENAR
92 Roberts SLOTINS 54 Латвия 0+2 2 +3:36.1 Roberts SLOTINS Roberts SLOTINS
93 Maxim BRAUN 59 Казахстан 1+2 3 +3:38.1 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
94 Mikito TACHIZAKI 72 Япония 3+0 3 +3:40.6 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
95 Mikko LOUKKAANHUHTA 77 Финляндия 0+0 0 +3:42.0 Mikko LOUKKAANHUHTA Mikko LOUKKAANHUHTA
96 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 47 Бельгия 1+2 3 +3:46.1 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
97 Михал Сима (Michal SIMA) 89 Словакия 1+1 2 +4:13.2 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
98 Yonggyu KIM 75 Корея 1+1 2 +4:19.4 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
99 Damon MORTON 71 Австралия 1+1 2 +4:21.3 Damon MORTON Damon MORTON
100 Vytautas STROLIA 91 Литва 2+2 4 +4:32.3 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
101 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 49 Сербия 1+2 3 +4:36.3 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
102 Mikael KOIVUNEN 100 Финляндия 2+3 5 +5:47.0 Mikael KOIVUNEN Mikael KOIVUNEN
ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 16 Австрия DNS Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 25 Австрия DNS Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
УС Александр[Александер] (Alexander OS) 74 Норвегия DNS Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 103 Великобритания DNS Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
Яндекс.Метрика