Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

BMW IBU World Cup Biathlon 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-12-13 16:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2015/2016
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:11:40.8 RUSSIA  RUSSIA
1 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) Россия 0+0 0+1 0+1 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
2 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) Россия 0+0 0+0 0+0 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
3 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) Россия 0+2 0+1 0+3 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
4 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) Россия 0+0 0+2 0+2 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
2

Норвегия

+3.1 NORWAY  NORWAY
1 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
2 Johannes Thingnes BOE Норвегия 0+0 0+2 0+2 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
3 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
4 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
3

Франция

+1:01.9 FRANCE  FRANCE
1 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) Франция 0+1 0+0 0+1 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
2 Quentin FILLON MAILLET Франция 0+0 0+3 0+3 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
3 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) Франция 0+0 0+1 0+1 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
4 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) Франция 0+1 0+0 0+1 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
4

Австрия

+1:10.9 AUSTRIA  AUSTRIA
1 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) Австрия 0+2 1+3 1+5 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
2 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) Австрия 0+0 1+3 1+3 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
3 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) Австрия 0+2 0+1 0+3 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
4 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) Австрия 0+2 0+0 0+2 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
5

Германия

+1:18.4 GERMANY  GERMANY
1 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) Германия 0+3 0+1 0+4 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
2 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) Германия 0+3 0+3 0+6 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
3 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) Германия 0+3 0+1 0+4 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
4 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) Германия 0+1 0+1 0+2 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
6

Канада

+1:23.2 CANADA  CANADA
1 Кристиан Гоу (Christian GOW) Канада 0+0 0+1 0+1 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
2 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) Канада 0+3 0+3 0+6 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
3 ГАУ Скотт (Scott GOW) Канада 0+0 0+0 0+0 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
4 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) Канада 0+1 0+1 0+2 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
7

Швеция

+1:26.1 SWEDEN  SWEDEN
1 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) Швеция 0+0 0+0 0+0 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
2 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) Швеция 0+0 0+1 0+1 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
3 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) Швеция 0+0 0+2 0+2 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
4 Jesper NELIN Швеция 0+2 0+1 0+3 Jesper NELIN Jesper NELIN
8

США

+2:06.6 USA  USA
1 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) США 0+1 0+0 0+1 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
2 БЕРК Тим (Tim BURKE) США 0+0 1+3 1+3 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
3 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) США 0+2 0+1 0+3 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
4 Sean DOHERTY США 0+3 0+2 0+5 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
9

Украина

+2:43.1 UKRAINE  UKRAINE
1 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) Украина 0+1 0+0 0+1 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
2 Oleksander ZHYRNYI Украина 0+2 0+2 0+4 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
3 Артем Прима (Artem PRYMA) Украина 0+1 0+0 0+1 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
4 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) Украина 0+0 1+3 1+3 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
10

Италия

+3:05.2 ITALY  ITALY
1 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) Италия 0+0 0+0 0+0 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
2 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) Италия 0+0 0+1 0+1 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
3 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) Италия 2+3 0+0 2+3 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
4 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) Италия 0+1 0+3 0+4 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
11

Швейцария

+3:10.3 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) Швейцария 0+0 1+3 1+3 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
2 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) Швейцария 0+3 0+1 0+4 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
3 Jeremy FINELLO Швейцария 0+2 0+0 0+2 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
4 Martin JAEGER Швейцария 0+2 1+3 1+5 Martin JAEGER Martin JAEGER
12

Болгария

+3:38.8 BULGARIA  BULGARIA
1 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+0 0+1 0+1 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
2 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) Болгария 0+0 0+3 0+3 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
3 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария 0+0 0+1 0+1 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
4 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) Болгария 0+1 0+2 0+3 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
13

Беларусь

+3:44.7 BELARUS  BELARUS
1 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) Беларусь 0+3 0+1 0+4 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
2 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) Беларусь 0+0 1+3 1+3 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
3 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
4 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
14

Казахстан

+4:00.3 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) Казахстан 0+2 0+1 0+3 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
2 Maxim BRAUN Казахстан 0+2 0+0 0+2 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
3 Vassiliy PODKORYTOV Казахстан 0+1 0+1 0+2 Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
4 Антон Пантов (Anton PANTOV) Казахстан 0+1 0+1 0+2 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
15

Словакия

+4:17.5 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) Словакия 0+1 0+2 0+3 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
2 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) Словакия 0+0 0+3 0+3 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
3 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) Словакия 0+2 1+3 1+5 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
4 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) Словакия 0+0 0+0 0+0 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
16

Чехия

+4:47.9 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) Чехия 2+3 0+1 2+4 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
2 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) Чехия 0+3 0+1 0+4 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
3 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) Чехия 0+0 0+3 0+3 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
4 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) Чехия 0+3 0+0 0+3 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
17

Словения

+5:25.0 SLOVENIA  SLOVENIA
1 ФАК Яков (Jakov FAK) Словения 0+1 0+2 0+3 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
2 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 2+3 0+0 2+3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
3 Rok TRSAN Словения 0+2 0+1 0+3 Rok TRSAN Rok TRSAN
4 Miha DOVZAN Словения 1+3 0+2 1+5 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
18

Эстония

Lapped ESTONIA  ESTONIA
1 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) Эстония 0+0 0+1 0+1 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
2 Kalev ERMITS Эстония 0+3 0+2 0+5 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
3 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония 0+2 0+1 0+3 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
4 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) Эстония 0+2 2+3 2+5 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
19

Румыния

Lapped ROMANIA  ROMANIA
1 George BUTA Румыния 0+2 0+3 0+5 George BUTA George BUTA
2 ФАУР Ремус (Remus FAUR) Румыния 0+1 0+1 0+2 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
3 Cornel PUCHIANU Румыния 1+3 0+2 1+5 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
4 ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN) Румыния 0+2 0+0 0+2 Denis SERBAN ШЕРБАН Денис ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN)
20

Польша

Lapped POLAND  POLAND
1 Mateusz JANIK Польша 0+2 0+0 0+2 Mateusz JANIK Mateusz JANIK
2 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) Польша 0+3 0+2 0+5 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
3 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) Польша 2+3 0+2 2+5 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
4 Rafal PENAR Польша 0+1 0+2 0+3 Rafal PENAR Rafal PENAR
21

Япония

Lapped JAPAN  JAPAN
1 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) Япония 0+0 0+2 0+2 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
2 Mikito TACHIZAKI Япония 0+2 0+1 0+3 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
3 Tsukasa KOBONOKI Япония 2+3 0+3 2+6 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
4 Yuki NAKAJIMA Япония 0+0 2+3 2+3 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
22

Латвия

Lapped LATVIA  LATVIA
1 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) Латвия 0+0 0+0 0+0 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
2 Ingus DEKSNIS Латвия 2+3 0+0 2+3 Ingus DEKSNIS Ingus DEKSNIS
3 Roberts SLOTINS Латвия 0+2 3+3 3+5 Roberts SLOTINS Roberts SLOTINS
4 Daumants LUSA Латвия 0+3 0+3 0+6 Daumants LUSA Daumants LUSA
23

Финляндия

Lapped FINLAND  FINLAND
1 Tuomas GRONMAN Финляндия 0+0 0+1 0+1 Tuomas GRONMAN Tuomas GRONMAN
2 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) Финляндия 0+0 0+1 0+1 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
3 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) Финляндия 1+3 1+3 2+6 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
4 Mikko LOUKKAANHUHTA Финляндия 1+3 0+3 1+6 Mikko LOUKKAANHUHTA Mikko LOUKKAANHUHTA
24

Сербия

Lapped SERBIA  SERBIA
1 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) Сербия 0+1 0+2 0+3 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
2 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) Сербия 0+0 0+0 0+0 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
3 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) Сербия 0+0 0+3 0+3 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
4 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) Сербия 0+2 0+2 0+4 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
25

Литва

Lapped LITHUANIA  LITHUANIA
1 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) Литва 0+0 1+3 1+3 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
2 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) Литва 0+3 1+3 1+6 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
3 Vytautas STROLIA Литва 0+3 0+2 0+5 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
4 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) Литва 1+3 3+3 4+6 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
26

Великобритания

Lapped GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) Великобритания 0+1 0+1 0+2 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
2 Scott DIXON Великобритания 0+0 0+1 0+1 Scott DIXON Scott DIXON
3 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) Великобритания 0+3 0+0 0+3 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
4 Alex GLEAVE Великобритания 0+1 0+3 0+4 Alex GLEAVE Alex GLEAVE
27

Корея

Lapped KOREA  KOREA
1 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) Корея 0+3 0+1 0+4 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
2 Jongmin KIM Корея 3+3 0+1 3+4 Jongmin KIM Jongmin KIM
3 Yonggyu KIM Корея 0+0 0+1 0+1 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
4 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) Корея 0+0 0+0 0+0 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
Яндекс.Метрика