Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

BMW IBU World Cup Biathlon 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-12-12 16:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 2 Франция 0+2+0+0 2 31:19.9 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 1 Германия 0+0+1+0 1 +8.9 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
3 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 4 Россия 0+0+2+0 2 +19.1 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
4 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 3 Норвегия 0+1+0+1 2 +31.2 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
5 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 13 Австрия 0+0+1+0 1 +39.8 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
6 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 16 Норвегия 0+1+0+1 2 +57.5 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
7 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 10 Норвегия 0+0+1+1 2 +59.5 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
8 Quentin FILLON MAILLET 19 Франция 1+0+0+0 1 +1:00.6 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
9 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 21 Германия 0+0+0+0 0 +1:01.4 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
10 ФАК Яков (Jakov FAK) 22 Словения 0+0+0+1 1 +1:05.9 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
11 Maxim TSVETKOV 29 Россия 0+0+0+0 0 +1:12.7 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
12 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 11 Австрия 1+0+0+2 3 +1:13.4 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
13 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 12 США 0+0+1+0 1 +1:20.0 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
14 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 6 Россия 0+1+1+1 3 +1:30.0 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
15 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 20 Украина 1+0+1+0 2 +1:30.3 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
16 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 5 Россия 0+1+1+1 3 +1:30.6 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
17 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 15 Швеция 0+2+0+1 3 +1:45.8 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
18 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 18 Канада 2+0+0+2 4 +1:48.4 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
19 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 8 Германия 1+0+1+2 4 +1:50.7 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
20 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 24 Чехия 2+0+0+0 2 +1:50.9 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
21 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 23 Италия 0+0+1+0 1 +1:51.9 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
22 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 9 Франция 1+0+2+0 3 +1:52.6 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
23 Johannes Thingnes BOE 14 Норвегия 0+1+2+2 5 +2:02.0 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
24 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 40 Швейцария 1+1+0+0 2 +2:02.2 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
25 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 43 Германия 0+1+0+0 1 +2:20.4 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
26 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 36 Латвия 0+0+0+1 1 +2:32.7 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
27 БЕРК Тим (Tim BURKE) 30 США 0+0+1+2 3 +2:38.5 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
28 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 27 Франция 0+0+4+0 4 +2:41.1 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
29 Alexey SLEPOV 38 Россия 1+1+1+1 4 +2:41.6 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
30 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 7 Австрия 1+1+2+4 8 +2:58.5 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
31 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 39 Австрия 0+1+1+2 4 +3:13.7 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
32 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 32 Словения 0+0+3+2 5 +3:14.4 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
33 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 28 Италия 1+1+0+0 2 +3:16.3 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
34 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 35 Канада 2+0+2+0 4 +3:23.4 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
35 Sean DOHERTY 25 США 2+1+1+2 6 +3:24.8 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
36 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 37 Словакия 0+3+1+0 4 +3:25.8 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
37 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 17 Болгария 1+1+2+2 6 +3:31.7 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
38 Артем Прима (Artem PRYMA) 56 Украина 1+0+1+1 3 +3:38.0 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
39 Кристиан Гоу (Christian GOW) 59 Канада 1+1+0+0 2 +3:43.1 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
40 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 45 Чехия 0+0+3+1 4 +3:45.6 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
41 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 34 Россия 1+2+2+1 6 +3:47.6 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
42 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 49 Румыния 0+0+1+0 1 +4:00.9 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
43 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 42 Италия 0+2+2+2 6 +4:11.7 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
44 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 26 Украина 0+3+1+2 6 +4:21.9 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
45 ГАУ Скотт (Scott GOW) 33 Канада 2+3+1+0 6 +4:23.8 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
46 Kalev ERMITS 54 Эстония 2+2+0+0 4 +4:23.8 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
47 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 50 Австрия 2+0+1+1 4 +4:27.2 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
48 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) 47 Беларусь 1+1+1+2 5 +4:33.7 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
49 Matthias BISCHL 58 Германия 1+0+1+2 4 +4:34.2 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
50 Martin JAEGER 41 Швейцария 2+1+2+1 6 +4:35.1 Martin JAEGER Martin JAEGER
51 George BUTA 52 Румыния 2+1+0+1 4 +5:14.6 George BUTA George BUTA
52 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 55 США 3+0+1+1 5 +5:27.1 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
53 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 31 Словакия 2+3+1+1 7 +5:33.5 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
54 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 57 Эстония 0+0+1+3 4 +5:36.1 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
55 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 46 Германия 1+0+2+1 4 +6:14.2 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
56 Maxim BRAUN 53 Казахстан 1+1+2+2 6 +6:17.4 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
57 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 60 Швеция 3+1+1+1 6 +6:19.7 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
58 Mateusz JANIK 51 Польша 0+3+3+1 7 +7:02.0 Mateusz JANIK Mateusz JANIK
59 Cornel PUCHIANU 44 Румыния 4+1+3+3 11 +8:42.3 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 48 Норвегия DNS Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
Яндекс.Метрика