Мужская гонка, Спринт 10 км

BMW IBU World Cup Biathlon 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-12-11 16:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 4 Германия 0+0 0 23:52.3 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
2 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 22 Франция 1+0 1 +9.9 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
3 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 101 Норвегия 0+0 0 +18.9 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
4 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 23 Россия 1+0 1 +20.7 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
5 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 34 Россия 0+0 0 +27.5 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
6 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 14 Россия 0+0 0 +32.6 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
7 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 65 Австрия 0+1 1 +32.7 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
8 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 46 Германия 0+1 1 +34.8 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
9 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 28 Франция 0+0 0 +37.8 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
10 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 3 Норвегия 1+0 1 +37.9 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
11 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 21 Австрия 1+1 2 +38.8 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
12 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 48 США 0+0 0 +40.9 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
13 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 39 Австрия 0+1 1 +41.0 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
14 Johannes Thingnes BOE 12 Норвегия 0+1 1 +43.7 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
15 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 32 Швеция 0+0 0 +44.9 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
16 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 10 Норвегия 0+1 1 +46.6 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
17 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 36 Болгария 0+0 0 +47.7 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
18 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 15 Канада 0+1 1 +50.4 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
19 Quentin FILLON MAILLET 33 Франция 1+0 1 +55.6 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
20 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 7 Украина 1+0 1 +1:01.4 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
21 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 19 Германия 1+0 1 +1:09.8 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
22 ФАК Яков (Jakov FAK) 52 Словения 1+1 2 +1:10.8 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
23 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 78 Италия 0+1 1 +1:12.3 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
24 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 35 Чехия 1+0 1 +1:12.4 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
25 Sean DOHERTY 74 США 1+1 2 +1:13.1 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
26 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 9 Украина 0+2 2 +1:15.2 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
27 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 69 Франция 0+2 2 +1:17.3 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
28 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 38 Италия 0+1 1 +1:21.6 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
29 Maxim TSVETKOV 55 Россия 1+0 1 +1:24.8 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
30 БЕРК Тим (Tim BURKE) 2 США 1+2 3 +1:26.9 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
31 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 44 Словакия 0+0 0 +1:27.9 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
32 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 27 Словения 0+2 2 +1:29.6 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
33 ГАУ Скотт (Scott GOW) 73 Канада 0+0 0 +1:30.6 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
34 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 97 Россия 1+1 2 +1:31.4 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
35 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 31 Канада 1+1 2 +1:32.3 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
36 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 11 Латвия 0+2 2 +1:32.5 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
37 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 49 Словакия 0+2 2 +1:36.8 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
38 Alexey SLEPOV 42 Россия 2+0 2 +1:39.0 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
39 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 5 Австрия 0+1 1 +1:40.3 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
40 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 17 Швейцария 1+2 3 +1:42.2 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
41 Martin JAEGER 93 Швейцария 0+2 2 +1:42.5 Martin JAEGER Martin JAEGER
42 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 1 Италия 2+1 3 +1:45.3 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
43 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 95 Германия 0+2 2 +1:46.1 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
44 Cornel PUCHIANU 68 Румыния 1+1 2 +1:48.7 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
45 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 92 Чехия 0+2 2 +1:49.3 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
46 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 41 Германия 0+1 1 +1:51.0 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
47 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) 20 Беларусь 0+1 1 +1:53.3 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
48 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 96 Норвегия 1+0 1 +1:54.1 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
49 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 89 Румыния 0+1 1 +1:59.2 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
50 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 102 Австрия 1+1 2 +2:00.7 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
51 Mateusz JANIK 106 Польша 1+0 1 +2:03.0 Mateusz JANIK Mateusz JANIK
52 George BUTA 47 Румыния 0+1 1 +2:03.9 George BUTA George BUTA
53 Maxim BRAUN 43 Казахстан 0+0 0 +2:04.9 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
54 Kalev ERMITS 91 Эстония 1+1 2 +2:05.0 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
55 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 105 США 0+2 2 +2:06.5 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
56 Артем Прима (Artem PRYMA) 30 Украина 2+1 3 +2:09.0 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
57 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 79 Эстония 1+0 1 +2:09.9 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
58 Matthias BISCHL 76 Германия 1+2 3 +2:11.9 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
59 Кристиан Гоу (Christian GOW) 90 Канада 1+0 1 +2:12.2 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
60 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 61 Швеция 0+1 1 +2:16.1 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
61 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 53 Чехия 1+2 3 +2:18.5 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
62 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 70 Бельгия 1+1 2 +2:21.5 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
63 Oleksander ZHYRNYI 56 Украина 2+1 3 +2:22.3 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
64 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 24 Литва 1+2 3 +2:22.4 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
65 Jesper NELIN 18 Швеция 1+1 2 +2:23.6 Jesper NELIN Jesper NELIN
66 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 26 Франция 2+1 3 +2:24.4 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
67 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 62 Польша 0+2 2 +2:25.1 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
68 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 54 Беларусь 1+1 2 +2:25.3 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
69 Jeremy FINELLO 57 Швейцария 1+1 2 +2:25.5 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
70 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 40 Норвегия 0+3 3 +2:25.9 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
71 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 88 Украина 0+1 1 +2:26.4 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
72 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 29 Чехия 1+3 4 +2:26.8 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
73 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 107 Болгария 2+0 2 +2:28.0 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
74 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 71 Финляндия 0+1 1 +2:30.5 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
75 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 108 Франция 1+2 3 +2:38.1 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
76 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 6 Болгария 2+3 5 +2:38.9 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
77 Raman YALIOTNAU 37 Беларусь 1+3 4 +2:43.1 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
78 Mikito TACHIZAKI 59 Япония 0+2 2 +2:49.3 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
79 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 94 Беларусь 1+2 3 +2:49.7 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
80 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 51 Эстония 1+2 3 +2:50.3 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
81 Tuomas GRONMAN 67 Финляндия 0+2 2 +2:51.4 Tuomas GRONMAN Tuomas GRONMAN
82 Tsukasa KOBONOKI 98 Япония 1+1 2 +2:54.8 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
83 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 80 Литва 1+3 4 +2:56.9 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
84 Anton SINAPOV 58 Болгария 1+2 3 +2:57.6 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
85 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 45 Швейцария 3+2 5 +2:59.4 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
86 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 104 Италия 2+2 4 +3:01.4 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
87 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 16 Казахстан 3+1 4 +3:03.7 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
88 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 8 Словакия 0+3 3 +3:08.6 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
89 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 13 Чехия 3+1 4 +3:09.1 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
90 Vassiliy PODKORYTOV 66 Казахстан 3+1 4 +3:09.8 Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
91 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 99 Швейцария 1+2 3 +3:09.9 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
92 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 85 Эстония 0+2 2 +3:11.2 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
93 Macx DAVIES 25 Канада 1+3 4 +3:11.8 Macx DAVIES Macx DAVIES
94 Scott DIXON 82 Великобритания 0+1 1 +3:15.3 Scott DIXON Scott DIXON
95 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 50 Великобритания 1+1 2 +3:18.5 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
96 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 86 Словакия 2+2 4 +3:29.3 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
97 Vytautas STROLIA 87 Литва 1+2 3 +3:36.2 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
98 Lenart OBLAK 100 Словения 1+1 2 +3:37.8 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
99 Miha DOVZAN 81 Словения 1+3 4 +3:42.7 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
100 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 72 Польша 2+1 3 +3:43.1 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
101 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 84 Финляндия 1+1 2 +3:44.3 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
102 Roberts SLOTINS 77 Латвия 1+2 3 +3:45.1 Roberts SLOTINS Roberts SLOTINS
103 Rok TRSAN 64 Словения 3+1 4 +3:46.2 Rok TRSAN Rok TRSAN
104 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 83 Швеция 1+2 3 +4:01.2 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
105 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 75 Сербия 0+3 3 +4:14.3 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
106 Ingus DEKSNIS 103 Латвия 1+3 4 +4:33.3 Ingus DEKSNIS Ingus DEKSNIS
107 Jongmin KIM 63 Корея 4+1 5 +4:58.2 Jongmin KIM Jongmin KIM
108 Damon MORTON 60 Австралия 4+3 7 +7:34.1 Damon MORTON Damon MORTON
Яндекс.Метрика