Женская гонка, Спринт 7.5 км

BMW IBU World Cup Biathlon 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-12-11 13:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 4 Германия 0+0 0 20:04.1 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
2 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) 106 Германия 0+0 0 +15.1 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
3 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 11 Германия 0+1 1 +21.0 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
4 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 31 Франция 0+0 0 +23.4 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
5 Lucie CHARVATOVA 55 Чехия 1+0 1 +24.5 Lucie CHARVATOVA Lucie CHARVATOVA
6 Laura DAHLMEIER 71 Германия 1+0 1 +24.6 Laura DAHLMEIER Laura DAHLMEIER
7 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 20 Украина 0+0 0 +28.6 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
8 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 6 Чехия 0+1 1 +28.7 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
9 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 29 Италия 0+0 0 +34.2 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
10 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 16 Франция 0+2 2 +36.6 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
11 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 9 Швейцария 1+0 1 +39.4 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
12 Lisa Theresa HAUSER 10 Австрия 0+0 0 +41.3 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
13 Olga ABRAMOVA 26 Украина 0+1 1 +44.4 Olga ABRAMOVA Olga ABRAMOVA
14 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 12 Украина 1+0 1 +47.5 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
15 Vanessa HINZ 46 Германия 0+1 1 +49.9 Vanessa HINZ Vanessa HINZ
16 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 2 Италия 1+1 2 +50.8 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
17 Olga PODCHUFAROVA 25 Россия 0+2 2 +53.7 Olga PODCHUFAROVA Olga PODCHUFAROVA
18 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 35 Норвегия 1+1 2 +54.4 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
19 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 32 Польша 1+0 1 +55.3 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
20 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 84 Россия 0+0 0 +56.5 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
21 Franziska PREUSS 48 Германия 1+1 2 +58.0 Franziska PREUSS Franziska PREUSS
22 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 21 Беларусь 0+1 1 +59.9 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
23 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 47 Россия 0+0 0 +1:02.6 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
24 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 17 Чехия 1+1 2 +1:03.7 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
25 Justine BRAISAZ 15 Франция 2+0 2 +1:05.0 Justine BRAISAZ Justine BRAISAZ
26 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 22 Япония 1+0 1 +1:09.7 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
27 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 94 Украина 0+0 0 +1:10.8 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
28 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 5 Финляндия 3+1 4 +1:11.6 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
29 Darya YURKEVICH 70 Беларусь 0+0 0 +1:12.2 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
30 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 1 Норвегия 0+3 3 +1:14.4 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
31 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 80 Франция 1+0 1 +1:15.6 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
32 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 14 Чехия 3+0 3 +1:17.5 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
33 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 58 Украина 2+0 2 +1:18.3 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
34 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 61 Норвегия 1+2 3 +1:20.7 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
35 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 50 Польша 1+1 2 +1:21.9 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
36 Nadiia BIELKINA 38 Украина 0+0 0 +1:23.4 Nadiia BIELKINA Nadiia BIELKINA
37 Lisa VITTOZZI 98 Италия 0+0 0 +1:23.5 Lisa VITTOZZI Lisa VITTOZZI
38 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 8 Словакия 1+0 1 +1:24.4 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
39 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 7 Канада 0+1 1 +1:24.9 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
40 Daria VIROLAYNEN 74 Россия 0+2 2 +1:28.2 Daria VIROLAYNEN Daria VIROLAYNEN
41 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 13 Польша 1+1 2 +1:28.3 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
42 Хильде Фенне (Hilde FENNE) 102 Норвегия 1+2 3 +1:29.2 Hilde FENNE Хильде Фенне Хильде Фенне (Hilde FENNE)
43 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 64 Латвия 0+0 0 +1:29.5 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
44 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 3 Словения 0+1 1 +1:29.7 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
45 Anna MAGNUSSON 72 Швеция 1+0 1 +1:31.1 Anna MAGNUSSON Anna MAGNUSSON
46 Nadzeya PISAREVA 39 Беларусь 0+1 1 +1:31.9 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
47 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) 43 Чехия 0+2 2 +1:34.5 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
48 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 18 Румыния 1+0 1 +1:35.6 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
49 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 83 Польша 1+1 2 +1:42.3 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
50 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) 96 Швеция 0+1 1 +1:43.9 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
51 Fabienne HARTWEGER 60 Австрия 0+1 1 +1:45.1 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
52 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 57 Эстония 0+0 0 +1:46.8 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
53 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 78 США 1+3 4 +1:48.6 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
54 Джулия Рэнсом (Julia RANSOM) 85 Канада 0+1 1 +1:49.5 Julia RANSOM Джулия Рэнсом Джулия Рэнсом (Julia RANSOM)
55 Lena HAECKI 82 Швейцария 1+2 3 +1:51.3 Lena HAECKI Lena HAECKI
56 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 44 Канада 1+1 2 +1:52.1 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
57 Celia AYMONIER 89 Франция 0+3 3 +1:52.6 Celia AYMONIER Celia AYMONIER
58 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 63 Болгария 0+1 1 +1:53.8 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
59 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 19 Швеция 0+1 1 +1:55.1 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
60 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 68 Финляндия 2+2 4 +1:55.6 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
61 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 73 Болгария 0+0 0 +1:58.0 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
62 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 24 Беларусь 2+0 2 +1:58.9 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
63 Linn PERSSON 37 Швеция 1+1 2 +2:03.2 Linn PERSSON Linn PERSSON
64 Дарья Усанова (Darya USANOVA) 30 Казахстан 1+1 2 +2:03.5 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
65 Аннализ Кук (Annelies COOK) 42 США 1+1 2 +2:04.4 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
66 Tatiana AKIMOVA 100 Россия 0+2 2 +2:04.7 Tatiana AKIMOVA Tatiana AKIMOVA
67 Anna KISTANOVA 56 Казахстан 3+0 3 +2:05.0 Anna KISTANOVA Anna KISTANOVA
68 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 52 Словакия 0+1 1 +2:06.8 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
69 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 66 Литва 0+1 1 +2:11.5 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
70 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 67 Корея 0+0 0 +2:11.6 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
71 Marte OLSBU 23 Норвегия 3+0 3 +2:11.9 Marte OLSBU Marte OLSBU
72 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) 104 Австрия 0+1 1 +2:13.2 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
73 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 34 Италия 3+1 4 +2:13.8 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
74 Nastassia KINNUNEN 41 Беларусь 0+2 2 +2:14.4 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
75 Anja ERZEN 54 Словения 0+2 2 +2:15.0 Anja ERZEN Anja ERZEN
76 Kinga MITORAJ 101 Польша 0+2 2 +2:15.9 Kinga MITORAJ Kinga MITORAJ
77 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) 33 Казахстан 3+0 3 +2:18.2 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
78 Aita GASPARIN 36 Швейцария 1+2 3 +2:22.0 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
79 Янь Чанг (Yan ZHANG) 40 Китай 0+2 2 +2:23.5 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
80 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 81 Румыния 0+2 2 +2:26.8 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
81 Колин Варсен (Coline VARCIN) 49 Франция 0+2 2 +2:32.8 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
82 Dunja ZDOUC 69 Австрия 1+1 2 +2:35.4 Dunja ZDOUC Dunja ZDOUC
83 Clare EGAN 28 США 1+1 2 +2:36.4 Clare EGAN Clare EGAN
84 Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) 45 Словакия 3+1 4 +2:37.6 Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
85 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 59 Словения 1+1 2 +2:41.4 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
86 Kristina ILCHENKO 99 Беларусь 1+2 3 +2:44.1 Kristina ILCHENKO Kristina ILCHENKO
87 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 76 Финляндия 0+1 1 +2:44.8 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
88 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 65 Китай 3+0 3 +2:47.7 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
89 Urska POJE 87 Словения 1+0 1 +2:50.8 Urska POJE Urska POJE
90 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 62 Великобритания 3+1 4 +2:55.6 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
91 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 79 Италия 2+2 4 +3:00.2 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
92 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) 27 Эстония 2+1 3 +3:00.9 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
93 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 86 Словакия 1+2 3 +3:10.0 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
94 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 93 Румыния 0+2 2 +3:12.4 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
95 Yurie TANAKA 51 Япония 1+2 3 +3:15.8 Yurie TANAKA Yurie TANAKA
96 Natalija KOCERGINA 75 Литва 2+1 3 +3:20.1 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
97 Natalija PAULAUSKAITE 105 Литва 1+1 2 +3:20.7 Natalija PAULAUSKAITE Natalija PAULAUSKAITE
98 Stefani POPOVA 103 Болгария 2+0 2 +3:24.0 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
99 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) 92 США 2+3 5 +3:38.9 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
100 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 53 Венгрия 1+2 3 +3:42.8 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
101 Эмма Ландер (Emma LUNDER) 91 Канада 3+2 5 +3:48.2 Emma LUNDER Эмма Ландер Эмма Ландер (Emma LUNDER)
102 Julia SCHWAIGER 107 Австрия 1+1 2 +3:52.2 Julia SCHWAIGER Julia SCHWAIGER
103 Susanna MEINEN 95 Швейцария 3+2 5 +4:08.7 Susanna MEINEN Susanna MEINEN
104 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 77 BIH 4+0 4 +4:11.0 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
105 Sanna MARKKANEN 97 Финляндия 2+2 4 +4:38.6 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
106 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 88 Корея 1+3 4 +4:44.8 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
Meril BEILMANN 90 Эстония DNS Meril BEILMANN Meril BEILMANN
Яндекс.Метрика