Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

BMW IBU World Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-12-06 13:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 1 Франция 1+0+1+1 3 31:22.4 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 2 Германия 0+1+0+0 1 +35.1 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
3 Quentin FILLON MAILLET 4 Франция 0+0+1+1 2 +55.2 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
4 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 29 Норвегия 1+0+1+0 2 +56.9 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
5 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 7 Норвегия 0+2+0+1 3 +59.0 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
6 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 5 Германия 0+0+2+1 3 +1:01.6 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
7 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 34 Россия 0+0+1+0 1 +1:05.7 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
8 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 27 Россия 0+0+0+0 0 +1:09.7 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
9 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 8 Украина 0+1+1+0 2 +1:11.7 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
10 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 9 Канада 1+1+0+1 3 +1:15.1 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
11 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 3 Норвегия 0+3+2+0 5 +1:24.0 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
12 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 19 Австрия 0+1+0+1 2 +1:34.4 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
13 Alexey SLEPOV 18 Россия 1+1+0+1 3 +1:37.8 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
14 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 49 Франция 0+0+0+0 0 +1:40.7 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
15 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 32 Россия 1+0+0+1 2 +1:47.5 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
16 Johannes Thingnes BOE 6 Норвегия 3+2+2+0 7 +1:49.0 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
17 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 21 Болгария 2+0+1+0 3 +1:54.9 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
18 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 47 Германия 0+1+0+0 1 +2:01.2 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
19 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 40 Чехия 0+0+1+0 1 +2:01.5 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
20 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 24 Чехия 0+1+0+2 3 +2:07.9 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
21 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 22 Франция 0+1+0+1 2 +2:11.3 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
22 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 39 Словакия 0+0+1+0 1 +2:12.3 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
23 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 11 Австрия 0+2+0+1 3 +2:17.1 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
24 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 13 Чехия 0+0+2+1 3 +2:18.3 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
25 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 58 Норвегия 1+0+0+0 1 +2:18.8 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
26 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 20 Болгария 1+0+0+1 2 +2:22.7 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
27 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 30 Германия 0+0+0+2 2 +2:26.4 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
28 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 31 Франция 0+0+2+2 4 +2:34.1 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
29 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 42 Словения 0+0+1+1 2 +2:36.4 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
30 Macx DAVIES 10 Канада 1+0+1+1 3 +2:48.8 Macx DAVIES Macx DAVIES
31 Maxim TSVETKOV 44 Россия 1+0+0+1 2 +2:51.5 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
32 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 14 Германия 1+0+0+2 3 +2:53.7 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
33 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 35 Россия 0+2+2+0 4 +2:55.6 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
34 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 41 Италия 0+1+0+0 1 +2:58.7 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
35 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 23 Словакия 1+1+0+1 3 +3:04.4 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
36 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 53 Латвия 0+0+1+1 2 +3:10.5 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
37 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 56 Швеция 0+0+0+2 2 +3:15.7 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
38 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 55 Канада 0+1+1+0 2 +3:20.9 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
39 БЕРК Тим (Tim BURKE) 45 США 0+0+3+0 3 +3:21.4 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
40 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 26 Украина 1+2+1+0 4 +3:25.2 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
41 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 57 Австрия 0+0+3+0 3 +3:32.2 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
42 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 38 Чехия 0+1+2+1 4 +3:32.4 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
43 Jesper NELIN 17 Швеция 0+1+2+3 6 +3:34.3 Jesper NELIN Jesper NELIN
44 Артем Прима (Artem PRYMA) 50 Украина 0+0+2+0 2 +3:40.2 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
45 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 48 Австрия 0+0+1+4 5 +3:52.2 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
46 Sean DOHERTY 25 США 1+2+2+2 7 +3:54.5 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
47 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 12 Норвегия 1+1+2+2 6 +4:02.1 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
48 Maxim BRAUN 33 Казахстан 0+3+0+0 3 +4:02.1 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
49 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 37 Литва 0+1+2+3 6 +4:27.8 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
50 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 28 Словакия 1+0+2+4 7 +4:34.6 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
51 Mikito TACHIZAKI 60 Япония 1+0+1+0 2 +4:34.6 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
52 Raman YALIOTNAU 15 Беларусь 2+0+4+1 7 +4:47.4 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
53 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 59 Казахстан 1+1+1+0 3 +4:52.2 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
54 ФАК Яков (Jakov FAK) 43 Словения 3+3+2+1 9 +4:55.1 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
55 Cornel PUCHIANU 51 Румыния 2+1+2+1 6 +4:58.4 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
56 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 54 Чехия 1+2+0+1 4 +4:59.6 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
57 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 52 Украина 0+2+3+0 5 +5:08.9 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
58 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 36 Австрия 2+2+1+1 6 +5:12.4 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
59 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 16 Швейцария 4+1+2+1 8 +6:07.2 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
60 Anton SINAPOV 46 Болгария 2+0+2+3 7 +6:39.4 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
Яндекс.Метрика