Мужская гонка, Спринт 10 км

BMW IBU World Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-12-05 14:30
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 6 Франция 1+1 2 24:02.0 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 66 Германия 0+1 1 +51.6 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
3 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 40 Норвегия 1+1 2 +55.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
4 Quentin FILLON MAILLET 45 Франция 1+1 2 +1:04.2 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
5 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 47 Германия 0+3 3 +1:08.5 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
6 Johannes Thingnes BOE 1 Норвегия 1+1 2 +1:10.6 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
7 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 14 Норвегия 0+2 2 +1:11.0 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
8 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 30 Украина 0+2 2 +1:16.5 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
9 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 17 Канада 1+1 2 +1:22.3 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
10 Macx DAVIES 99 Канада 0+0 0 +1:33.2 Macx DAVIES Macx DAVIES
11 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 5 Австрия 0+2 2 +1:46.1 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
12 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 55 Норвегия 1+2 3 +1:52.6 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
13 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 82 Чехия 1+1 2 +1:55.3 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
14 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 105 Германия 1+1 2 +2:03.7 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
15 Raman YALIOTNAU 86 Беларусь 0+2 2 +2:05.0 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
16 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 43 Швейцария 2+1 3 +2:05.8 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
16 Jesper NELIN 87 Швеция 1+1 2 +2:05.8 Jesper NELIN Jesper NELIN
18 Alexey SLEPOV 13 Россия 1+3 4 +2:06.4 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
19 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 27 Австрия 1+2 3 +2:06.5 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
20 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 24 Болгария 1+2 3 +2:09.2 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
21 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 9 Болгария 3+1 4 +2:09.8 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
21 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 22 Франция 1+3 4 +2:09.8 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
23 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 8 Словакия 1+1 2 +2:10.0 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
24 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 33 Чехия 2+1 3 +2:11.7 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
25 Sean DOHERTY 88 США 1+2 3 +2:13.4 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
26 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 81 Украина 0+2 2 +2:14.0 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
27 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 49 Россия 0+1 1 +2:16.5 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
28 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 25 Словакия 1+2 3 +2:17.9 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
29 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 20 Норвегия 1+4 5 +2:19.8 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
30 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 42 Германия 2+2 4 +2:22.1 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
31 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 78 Франция 2+3 5 +2:22.8 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
32 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 46 Россия 2+1 3 +2:23.2 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
33 Maxim BRAUN 106 Казахстан 1+0 1 +2:23.5 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
34 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 74 Россия 2+3 5 +2:24.1 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
35 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 103 Россия 1+3 4 +2:27.6 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
36 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 57 Австрия 1+2 3 +2:29.8 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
37 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 62 Литва 0+2 2 +2:30.9 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
38 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 97 Чехия 0+3 3 +2:33.4 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
39 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 84 Словакия 0+3 3 +2:35.2 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
40 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 52 Чехия 0+3 3 +2:35.5 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
41 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 4 Италия 1+2 3 +2:36.5 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
42 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 29 Словения 2+2 4 +2:39.5 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
43 ФАК Яков (Jakov FAK) 48 Словения 4+1 5 +2:40.1 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
44 Maxim TSVETKOV 36 Россия 1+2 3 +2:40.3 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
45 БЕРК Тим (Tim BURKE) 63 США 1+3 4 +2:45.8 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
46 Anton SINAPOV 61 Болгария 0+2 2 +2:46.8 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
47 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 3 Германия 3+2 5 +2:52.4 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
48 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 93 Австрия 2+3 5 +2:58.0 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
49 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 10 Франция 2+4 6 +2:58.5 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
50 Артем Прима (Artem PRYMA) 12 Украина 3+1 4 +3:00.8 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
51 Cornel PUCHIANU 28 Румыния 1+2 3 +3:01.8 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
52 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 18 Украина 2+2 4 +3:03.1 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
53 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 11 Латвия 1+5 6 +3:05.9 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
54 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 35 Чехия 2+2 4 +3:10.0 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
55 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 2 Канада 2+3 5 +3:12.2 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
56 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 38 Швеция 1+3 4 +3:14.0 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
57 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 32 Австрия 2+3 5 +3:15.4 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
58 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 83 Норвегия 3+3 6 +3:17.8 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
59 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 44 Казахстан 1+2 3 +3:28.0 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
60 Mikito TACHIZAKI 95 Япония 2+0 2 +3:29.1 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
61 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 19 Беларусь 2+3 5 +3:30.3 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
62 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 23 Беларусь 0+3 3 +3:30.7 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
63 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 80 Финляндия 1+2 3 +3:35.5 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
64 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 15 США 2+2 4 +3:39.8 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
65 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) 70 Беларусь 4+1 5 +3:40.6 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
66 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 39 Швейцария 2+3 5 +3:40.9 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
67 ГАУ Скотт (Scott GOW) 34 Канада 3+2 5 +3:44.5 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
68 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 26 США 1+5 6 +3:46.7 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
69 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 60 Швеция 3+2 5 +3:47.4 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
70 Кристиан Гоу (Christian GOW) 64 Канада 2+3 5 +3:49.5 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
71 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 77 Италия 0+4 4 +4:05.9 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
72 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 76 Словакия 2+3 5 +4:06.3 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
73 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 37 Италия 2+5 7 +4:08.2 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
74 Rok TRSAN 68 Словения 2+3 5 +4:10.8 Rok TRSAN Rok TRSAN
75 Martin JAEGER 104 Швейцария 2+4 6 +4:11.3 Martin JAEGER Martin JAEGER
76 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 96 Франция 3+4 7 +4:11.8 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
77 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 31 Германия 4+4 8 +4:13.0 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
78 Jeremy FINELLO 79 Швейцария 3+3 6 +4:13.8 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
79 Lenart OBLAK 65 Словения 1+3 4 +4:15.5 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
80 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 21 Швеция 1+4 5 +4:17.3 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
81 Tuomas GRONMAN 98 Финляндия 1+1 2 +4:20.5 Tuomas GRONMAN Tuomas GRONMAN
82 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 73 Финляндия 2+2 4 +4:23.6 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
83 George BUTA 50 Румыния 1+4 5 +4:24.9 George BUTA George BUTA
84 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 41 Эстония 1+3 4 +4:25.9 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
85 Kalev ERMITS 16 Эстония 2+4 6 +4:26.0 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
86 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 92 Румыния 1+4 5 +4:30.8 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
87 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 58 Польша 3+2 5 +4:32.2 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
88 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 94 Украина 2+4 6 +4:43.6 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
89 Roberts SLOTINS 100 Латвия 2+3 5 +4:52.1 Roberts SLOTINS Roberts SLOTINS
90 Miha DOVZAN 89 Словения 2+3 5 +4:57.1 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
91 Jongmin KIM 69 Корея 2+2 4 +4:57.5 Jongmin KIM Jongmin KIM
92 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 102 Италия 3+3 6 +4:59.2 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
93 Mateusz JANIK 91 Польша 3+3 6 +5:02.2 Mateusz JANIK Mateusz JANIK
94 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 51 Польша 2+4 6 +5:06.5 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
94 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 75 Литва 2+3 5 +5:06.5 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
96 Tsukasa KOBONOKI 72 Япония 3+2 5 +5:33.8 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
97 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 90 Великобритания 3+2 5 +5:39.2 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
98 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 53 Эстония 4+3 7 +5:40.1 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
99 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 101 Болгария 2+4 6 +5:42.3 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
100 Scott DIXON 59 Великобритания 2+2 4 +5:44.6 Scott DIXON Scott DIXON
101 Daumants LUSA 56 Латвия 2+3 5 +5:55.2 Daumants LUSA Daumants LUSA
102 Антон Пантов (Anton PANTOV) 71 Казахстан 3+5 8 +6:37.4 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
103 Vytautas STROLIA 85 Литва 3+4 7 +6:40.3 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 54 Бельгия 3 DNF Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 67 Сербия 2+4 6 DNF Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 7 Швейцария DNS Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
Яндекс.Метрика