Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

BMW IBU World Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-12-02 19:15
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2015/2016
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 81 Норвегия 0+0+0+0 0 50:14.5 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 30 Германия 0+0+1+0 1 +27.1 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
3 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 58 Россия 0+0+0+0 0 +38.2 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
4 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 22 Норвегия 0+0+2+0 2 +1:44.0 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
4 Quentin FILLON MAILLET 23 Франция 1+0+1+0 2 +1:44.0 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
6 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 64 Франция 1+0+0+1 2 +2:04.4 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
7 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 24 Австрия 0+1+0+1 2 +2:07.8 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
8 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 39 Австрия 0+0+0+2 2 +2:14.6 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
9 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 100 Норвегия 0+1+1+0 2 +2:14.9 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
10 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 3 Украина 0+0+2+0 2 +2:20.6 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
11 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 15 Норвегия 0+1+0+1 2 +2:25.4 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
12 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 102 Германия 0+1+0+0 1 +2:37.5 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
13 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 94 Австрия 0+0+0+1 1 +2:56.4 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
14 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 41 Швеция 0+2+0+0 2 +2:57.3 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
15 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 87 Франция 0+1+2+0 3 +3:03.3 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
16 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 21 Россия 1+1+1+0 3 +3:07.4 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
17 Sean DOHERTY 88 США 1+0+1+0 2 +3:13.4 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
18 Anton BABIKOV 98 Россия 0+1+1+0 2 +3:13.6 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
19 Johannes Thingnes BOE 33 Норвегия 0+2+0+1 3 +3:19.0 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
20 Артем Прима (Artem PRYMA) 44 Украина 1+0+0+1 2 +3:20.3 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
21 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 67 Франция 1+1+0+3 5 +3:21.1 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
22 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 35 Норвегия 0+1+2+1 4 +3:27.6 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
23 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 18 Беларусь 0+2+0+0 2 +3:31.5 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
24 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 26 США 0+0+0+2 2 +3:44.1 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
25 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) 79 Беларусь 1+0+1+1 3 +3:49.4 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
26 Maxim TSVETKOV 32 Россия 1+1+0+1 3 +3:50.6 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
27 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 28 Канада 1+1+1+1 4 +3:51.9 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
28 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 31 Чехия 1+1+0+1 3 +3:53.9 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
29 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 29 Казахстан 0+1+1+0 2 +3:54.6 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
30 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 76 Франция 0+2+0+2 4 +3:54.8 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
31 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 14 Россия 0+1+1+2 4 +3:56.0 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
32 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 38 Россия 2+2+0+0 4 +4:01.3 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
33 George BUTA 55 Румыния 0+2+0+0 2 +4:09.7 George BUTA George BUTA
34 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 42 Италия 0+2+0+2 4 +4:10.7 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
35 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 8 Чехия 1+0+1+1 3 +4:30.9 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
36 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 37 Словения 1+2+1+0 4 +4:32.2 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
37 БЕРК Тим (Tim BURKE) 66 США 1+0+2+0 3 +4:36.6 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
38 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 34 Швейцария 0+2+0+1 3 +4:45.2 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
39 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 48 Германия 1+1+0+2 4 +4:46.1 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
40 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 25 Швейцария 1+1+1+0 3 +4:49.0 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
41 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 50 Литва 1+1+0+1 3 +4:50.8 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
42 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 73 Италия 1+1+0+1 3 +4:57.7 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
43 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 19 Австрия 0+1+1+0 2 +4:58.8 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
44 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 80 Литва 0+1+0+1 2 +5:00.1 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
45 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 9 Швеция 1+1+0+1 3 +5:09.0 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
46 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 2 Германия 1+1+1+3 6 +5:10.5 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
47 Miha DOVZAN 101 Словения 0+1+0+0 1 +5:17.0 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
48 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 46 Эстония 0+0+1+1 2 +5:21.3 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
49 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 56 Швеция 2+1+1+0 4 +5:21.5 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
50 Oleksander ZHYRNYI 40 Украина 1+0+0+1 2 +5:21.6 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
51 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 36 Германия 1+1+1+1 4 +5:22.3 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
52 Jeremy FINELLO 82 Швейцария 1+0+1+2 4 +5:29.7 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
53 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 20 Чехия 1+2+2+0 5 +5:32.5 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
54 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 99 Швеция 0+1+1+1 3 +5:33.4 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
55 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 70 Болгария 1+1+1+0 3 +5:35.3 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
56 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 89 Эстония 1+0+0+1 2 +5:41.0 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
57 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 52 Австрия 3+0+1+2 6 +5:43.9 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
58 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 57 Чехия 1+1+0+1 3 +5:48.4 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
59 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 86 Словакия 0+0+1+2 3 +5:50.6 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
60 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 11 Словакия 1+1+1+2 5 +6:07.8 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
61 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 45 Словакия 1+1+0+2 4 +6:12.5 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
62 Кристиан Гоу (Christian GOW) 47 Канада 0+0+2+1 3 +6:20.6 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
63 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 6 Франция 1+1+0+3 5 +6:22.6 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
64 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 91 Болгария 0+2+0+0 2 +6:45.0 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
65 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 59 Польша 1+0+0+2 3 +6:52.0 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
66 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 10 Болгария 1+3+1+2 7 +6:57.3 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
67 Rok TRSAN 61 Словения 0+2+1+0 3 +7:02.6 Rok TRSAN Rok TRSAN
68 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 27 Беларусь 1+1+2+0 4 +7:08.7 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
69 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 60 Польша 1+1+1+0 3 +7:12.0 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
70 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 1 Чехия 1+1+2+2 6 +7:19.3 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
71 Vytautas STROLIA 104 Литва 1+0+1+1 3 +7:21.7 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
72 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 17 Швейцария 1+1+0+2 4 +7:27.7 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
73 Lenart OBLAK 63 Словения 1+1+0+1 3 +7:36.8 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
74 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 16 Италия 1+2+1+1 5 +7:41.1 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
75 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 90 Украина 2+1+1+1 5 +7:44.0 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
76 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 51 Германия 1+1+2+2 6 +7:50.3 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
77 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 13 Канада 1+2+1+2 6 +7:51.0 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
78 ФАК Яков (Jakov FAK) 4 Словения 3+1+0+3 7 +8:04.4 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
79 Антон Пантов (Anton PANTOV) 53 Казахстан 0+0+1+3 4 +8:06.8 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
80 Rafal PENAR 84 Польша 1+0+1+2 4 +8:27.9 Rafal PENAR Rafal PENAR
81 Kalev ERMITS 12 Эстония 2+3+0+1 6 +8:28.9 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
82 Dmytro RUSINOV 77 Украина 2+2+0+1 5 +8:31.6 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
83 Daumants LUSA 74 Латвия 0+1+0+1 2 +8:47.7 Daumants LUSA Daumants LUSA
84 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 69 Словакия 1+3+0+2 6 +9:05.0 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
85 Macx DAVIES 85 Канада 0+1+2+2 5 +9:10.5 Macx DAVIES Macx DAVIES
86 ГАУ Скотт (Scott GOW) 7 Канада 1+3+1+2 7 +9:25.0 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
87 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 96 Беларусь 1+1+2+2 6 +9:30.3 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
88 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 83 Финляндия 2+2+2+0 6 +9:41.4 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
89 Cornel PUCHIANU 43 Румыния 0+1+4+3 8 +9:51.1 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
90 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 54 Эстония 1+2+0+3 6 +10:11.4 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
91 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 62 Сербия 1+1+1+1 4 +10:16.3 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
92 Vassiliy PODKORYTOV 93 Казахстан 4+1+2+1 8 +10:25.1 Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
93 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 49 Финляндия 0+2+2+2 6 +11:32.8 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
94 Tsukasa KOBONOKI 103 Япония 2+2+1+2 7 +11:33.4 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
95 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 71 Болгария 3+1+0+4 8 +11:42.0 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
96 ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN) 92 Румыния 3+1+2+2 8 +12:13.0 Denis SERBAN ШЕРБАН Денис ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN)
97 Scott DIXON 72 Великобритания 2+2+3+0 7 +12:26.0 Scott DIXON Scott DIXON
98 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 106 Великобритания 1+1+2+2 6 +12:27.5 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
99 Mikito TACHIZAKI 65 Япония 0+2+2+2 6 +12:57.7 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
100 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 68 Бельгия 0+1+1+1 3 +13:05.2 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
101 Yonggyu KIM 75 Корея 1+3+1+2 7 +13:53.4 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
102 Roberts SLOTINS 97 Латвия 1+1+3+4 9 +14:11.1 Roberts SLOTINS Roberts SLOTINS
103 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 78 Латвия 1+1+2+2 6 +15:00.6 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
104 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 5 США 5+2+5+1 13 +16:07.2 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
Martin JAEGER 95 Швейцария DNS Martin JAEGER Martin JAEGER
Tuomas GRONMAN 105 Финляндия DNS Tuomas GRONMAN Tuomas GRONMAN
Яндекс.Метрика