Мужская гонка, Спринт 10 км

BMW IBU World Cup Biathlon 9
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-03-19 15:45
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 38 Франция 0+0 0 23:47.0 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 43 Россия 0+0 0 +13.0 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
3 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 27 Германия 0+1 1 +18.3 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
4 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 32 Латвия 0+0 0 +18.6 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
5 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 24 Канада 1+0 1 +34.0 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
6 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 52 Германия 1+1 2 +34.4 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
7 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 26 Швеция 0+0 0 +35.5 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
8 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 23 Франция 1+0 1 +44.5 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
9 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 30 Норвегия 0+0 0 +45.8 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
10 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 3 Германия 0+1 1 +48.3 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
11 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 31 Германия 0+1 1 +48.8 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
12 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 2 Франция 0+0 0 +50.1 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
13 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 37 Норвегия 0+1 1 +51.6 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
14 Maxim TSVETKOV 14 Россия 0+0 0 +52.0 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
15 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 28 Чехия 1+1 2 +52.9 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
16 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 67 Германия 0+2 2 +1:04.7 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
17 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 45 Швейцария 0+1 1 +1:05.1 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
18 ФАК Яков (Jakov FAK) 19 Словения 1+2 3 +1:09.3 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
19 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 39 Швейцария 0+2 2 +1:10.6 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
20 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 6 Болгария 0+0 0 +1:12.7 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
21 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 41 США 0+1 1 +1:14.0 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
22 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 29 Австрия 0+2 2 +1:14.4 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
23 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 87 Германия 1+1 2 +1:14.9 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
24 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 66 Россия 0+0 0 +1:15.5 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
25 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 36 Беларусь 1+1 2 +1:15.9 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
26 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 53 Германия 0+2 2 +1:17.2 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
27 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 51 Эстония 0+1 1 +1:17.3 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
28 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 9 Словакия 0+0 0 +1:19.0 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
29 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 11 Беларусь 0+0 0 +1:19.8 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
30 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 47 Канада 0+1 1 +1:23.5 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
31 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 88 Швейцария 1+0 1 +1:23.6 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
32 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 15 Швейцария 1+1 2 +1:24.0 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
33 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 22 Россия 2+1 3 +1:26.6 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
34 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 20 Болгария 1+2 3 +1:26.7 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
35 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 65 Австрия 0+1 1 +1:27.4 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
36 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 1 Украина 2+0 2 +1:29.8 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
37 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 35 Словения 2+1 3 +1:32.0 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
38 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 42 Чехия 2+0 2 +1:32.7 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
39 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 4 Норвегия 1+1 2 +1:33.3 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
40 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 33 Россия 2+0 2 +1:36.0 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
41 Oleksander ZHYRNYI 55 Украина 0+2 2 +1:41.3 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
42 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 48 Швеция 0+1 1 +1:41.5 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
43 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 34 Бельгия 0+2 2 +1:46.4 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
44 Alexey SLEPOV 69 Россия 3+1 4 +1:49.1 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
44 Dzmitry ABASHEU 75 Беларусь 0+1 1 +1:49.1 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
46 Quentin FILLON MAILLET 63 Франция 2+0 2 +1:49.7 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
47 Vegard GJERMUNDSHAUG 74 Норвегия 1+0 1 +1:50.0 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
48 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 81 Австрия 2+1 3 +1:50.1 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
49 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 46 Финляндия 0+1 1 +1:52.3 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
50 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 12 Норвегия 0+2 2 +1:52.8 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
51 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 82 США 0+2 2 +1:54.2 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
52 Артем Прима (Artem PRYMA) 21 Украина 1+1 2 +1:54.9 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
53 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 80 Австрия 0+1 1 +1:56.0 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
54 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 49 Италия 0+2 2 +1:56.1 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
55 БЕРК Тим (Tim BURKE) 56 США 1+3 4 +1:57.3 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
56 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 16 Чехия 0+2 2 +1:58.4 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
57 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 17 Италия 2+2 4 +2:00.1 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
57 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 70 Норвегия 0+2 2 +2:00.1 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
59 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 62 Норвегия 1+1 2 +2:03.3 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
60 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 5 Россия 3+0 3 +2:03.8 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
61 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 7 Австрия 1+1 2 +2:06.7 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
62 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 25 Словакия 1+2 3 +2:07.0 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
63 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 59 Словакия 0+0 0 +2:11.5 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
64 George BUTA 71 Румыния 2+0 2 +2:14.3 George BUTA George BUTA
65 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 40 Казахстан 1+1 2 +2:15.3 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
66 Artem TYSHCHENKO 89 Украина 1+1 2 +2:17.4 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
67 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 86 Литва 0+1 1 +2:19.2 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
68 Johannes Thingnes BOE 18 Норвегия 1+3 4 +2:25.1 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
69 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) 54 Беларусь 2+1 3 +2:28.6 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
70 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 85 Италия 1+1 2 +2:30.8 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
71 Lenart OBLAK 78 Словения 1+0 1 +2:33.6 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
72 Cornel PUCHIANU 13 Румыния 0+3 3 +2:35.5 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
73 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 58 Болгария 3+0 3 +2:46.7 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
74 Maxim BRAUN 61 Казахстан 2+0 2 +2:49.5 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
75 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 44 Нидерланды 2+0 2 +2:50.4 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
76 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 8 Швеция 1+0 1 +3:00.4 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
77 Rok TRSAN 50 Словения 2+1 3 +3:06.5 Rok TRSAN Rok TRSAN
78 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 72 Чехия 0+2 2 +3:12.4 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
79 Антон Пантов (Anton PANTOV) 84 Казахстан 1+1 2 +3:14.3 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
80 Matvey ELISEEV 90 Россия 3+2 5 +3:26.2 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
81 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 68 Австралия 1+0 1 +3:28.9 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
82 Roberts SLOTINS 83 Латвия 0+2 2 +3:39.8 Roberts SLOTINS Roberts SLOTINS
83 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 64 Литва 1+4 5 +3:42.5 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
84 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 77 Германия 0+4 4 +4:00.6 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
85 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 60 Латвия 1+2 3 +4:04.8 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
86 Mikael KOIVUNEN 79 Финляндия 0+3 3 +4:24.1 Mikael KOIVUNEN Mikael KOIVUNEN
87 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 57 Сербия 0+3 3 +4:31.1 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
88 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 76 Сербия 1+4 5 +6:10.0 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 10 Чехия 1+1 2 DNF Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 73 Швеция DNS Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
Яндекс.Метрика