Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

IBU World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-03-12 19:15
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 34 Франция 0+1+0+0 1 47:29.4 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 17 Норвегия 0+0+0+0 0 +20.9 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
3 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 40 Чехия 0+1+0+0 1 +40.5 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
4 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 3 Франция 0+0+0+0 0 +45.7 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
5 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 12 Украина 1+0+0+0 1 +56.0 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
6 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 69 Норвегия 1+0+0+0 1 +1:12.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
7 Johannes Thingnes BOE 29 Норвегия 0+0+1+0 1 +1:14.2 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
8 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 24 Германия 0+1+1+0 2 +1:14.9 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
9 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 84 Россия 0+0+0+0 0 +1:42.9 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
10 ФАК Яков (Jakov FAK) 13 Словения 0+1+0+1 2 +1:45.5 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
11 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 42 Германия 1+0+0+1 2 +1:48.5 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
12 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 76 Италия 1+0+0+0 1 +1:55.3 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
13 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 10 Бельгия 0+0+0+1 1 +1:57.9 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
14 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 4 Чехия 1+0+1+1 3 +2:02.7 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
15 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 45 Эстония 1+0+0+0 1 +2:05.9 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
16 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 19 Россия 1+0+0+1 2 +2:07.1 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
17 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 31 Беларусь 0+0+0+0 0 +2:07.5 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
18 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 22 Германия 0+0+0+1 1 +2:15.6 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
19 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 2 Болгария 1+1+0+0 2 +2:38.3 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
20 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 38 Австрия 1+0+1+1 3 +2:47.7 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
21 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 53 Канада 1+0+0+0 1 +2:59.6 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
22 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 104 Германия 0+1+0+2 3 +3:06.0 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
23 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 18 Словения 1+1+1+0 3 +3:06.9 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
24 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 65 США 2+0+0+0 2 +3:10.0 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
25 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 105 Норвегия 0+1+0+1 2 +3:13.6 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
26 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 75 Чехия 0+1+0+0 1 +3:14.5 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
27 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 56 Болгария 0+1+0+2 3 +3:26.2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
28 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 47 Австрия 0+1+0+1 2 +3:30.7 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
29 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 126 Австрия 0+0+0+2 2 +3:47.7 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
30 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 36 Швейцария 1+1+0+1 3 +3:52.0 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
31 БЕРК Тим (Tim BURKE) 23 США 1+1+0+2 4 +3:52.7 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
32 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 43 Словения 0+0+0+2 2 +3:55.9 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
33 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 101 США 0+1+1+1 3 +3:56.1 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
34 Артем Прима (Artem PRYMA) 63 Украина 2+0+0+1 3 +3:57.3 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
35 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 6 Россия 2+0+0+2 4 +4:10.8 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
36 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 41 Чехия 0+1+0+2 3 +4:16.0 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
37 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 37 Швеция 1+1+1+0 3 +4:17.9 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
38 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 92 Швеция 0+1+0+2 3 +4:19.6 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
39 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 50 Великобритания 0+1+0+1 2 +4:20.1 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
40 Kalev ERMITS 27 Эстония 1+1+1+0 3 +4:25.8 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
41 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 67 Беларусь 0+0+2+1 3 +4:27.8 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
42 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 54 Словакия 1+0+1+1 3 +4:40.0 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
43 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 35 Австралия 0+0+0+0 0 +4:41.9 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
44 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 28 Канада 0+1+2+2 5 +5:03.2 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
45 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 11 Словакия 1+2+0+0 3 +5:12.3 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
46 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 60 Польша 0+2+0+0 2 +5:12.6 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
47 Sean DOHERTY 125 США 0+1+2+0 3 +5:15.5 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
48 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 8 Латвия 1+2+1+1 5 +5:23.7 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
49 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 122 Франция 0+0+0+2 2 +5:24.0 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
50 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 7 Италия 2+1+0+2 5 +5:25.0 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
51 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 9 Финляндия 0+1+1+1 3 +5:26.0 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
52 Dmytro RUSINOV 108 Украина 1+1+0+0 2 +5:41.5 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
53 Maxim BRAUN 94 Казахстан 1+0+0+1 2 +5:43.6 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
54 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 86 Австрия 1+2+0+2 5 +5:44.6 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
55 George BUTA 96 Румыния 0+2+0+1 3 +5:49.6 George BUTA George BUTA
56 Антон Пантов (Anton PANTOV) 71 Казахстан 1+1+0+0 2 +5:50.0 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
57 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 98 Франция 1+1+0+0 2 +5:51.5 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
58 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 66 Россия 2+2+0+0 4 +5:53.1 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
59 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 85 Эстония 2+1+1+0 4 +5:59.1 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
60 Artem TYSHCHENKO 103 Украина 1+0+0+2 3 +6:12.6 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
61 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 83 Швейцария 1+2+0+2 5 +6:16.0 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
62 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 55 Швеция 2+1+1+1 5 +6:17.5 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
63 ГАУ Скотт (Scott GOW) 79 Канада 1+1+1+1 4 +6:19.6 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
64 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 82 Финляндия 1+1+0+2 4 +6:26.3 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
65 Кристиан Гоу (Christian GOW) 124 Канада 1+1+1+0 3 +6:27.6 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
66 Vytautas STROLIA 99 Литва 1+2+0+0 3 +6:31.2 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
67 Cornel PUCHIANU 51 Румыния 0+2+2+2 6 +6:32.5 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
68 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 110 Швеция 0+1+1+1 3 +6:36.4 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
69 Tsukasa KOBONOKI 20 Япония 0+2+2+0 4 +6:36.5 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
70 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 33 Нидерланды 0+0+1+1 2 +6:36.8 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
71 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 14 Польша 1+1+0+1 3 +6:40.6 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
72 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 25 Румыния 1+0+1+1 3 +6:50.1 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
73 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 32 Литва 0+4+1+0 5 +6:54.2 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
74 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 117 Беларусь 2+1+0+1 4 +6:54.8 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
75 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 57 Финляндия 1+2+1+1 5 +7:03.6 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
76 Vassiliy PODKORYTOV 127 Казахстан 0+0+0+2 2 +7:11.3 Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
77 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 74 Польша 0+2+0+2 4 +7:15.1 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
78 Scott DIXON 39 Великобритания 1+1+0+0 2 +7:19.0 Scott DIXON Scott DIXON
79 Quentin FILLON MAILLET 70 Франция 2+2+0+1 5 +7:23.2 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
80 Mikael KOIVUNEN 114 Финляндия 0+0+0+1 1 +7:27.5 Mikael KOIVUNEN Mikael KOIVUNEN
81 Рен Лонг (Long REN) 21 Китай 1+1+0+2 4 +7:29.5 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
81 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 111 Болгария 2+1+1+0 4 +7:29.5 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
83 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 107 Италия 1+0+2+1 4 +7:35.4 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
84 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 77 Сербия 0+0+1+0 1 +7:39.7 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
85 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 78 Япония 1+1+2+1 5 +7:48.1 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
86 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 16 Казахстан 0+1+1+2 4 +7:56.6 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
87 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 116 Швейцария 2+2+0+1 5 +8:14.0 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
88 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 87 Словакия 2+0+2+2 6 +8:16.5 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
89 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 88 Латвия 0+2+1+0 3 +8:28.7 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
90 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 62 Корея 1+0+0+3 4 +8:38.9 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
91 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 64 Италия 3+2+0+2 7 +8:41.9 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
92 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 59 Швейцария 0+3+1+2 6 +8:48.4 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
93 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 72 Литва 0+2+1+3 6 +8:53.5 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
94 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 30 Венгрия 0+0+0+1 1 +8:59.4 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
95 Yonggyu KIM 1 Корея 0+2+2+0 4 +9:21.0 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
96 Ryo MAEDA 106 Япония 0+1+2+1 4 +9:40.1 Ryo MAEDA Ryo MAEDA
97 Dzmitry ABASHEU 100 Беларусь 1+2+3+1 7 +9:44.6 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
98 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 97 Бельгия 1+2+1+1 5 +9:55.5 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
99 Михал Сима (Michal SIMA) 113 Словакия 1+2+0+3 6 +10:04.7 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
100 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 46 Бельгия 0+0+1+1 2 +10:28.7 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
101 Lenart OBLAK 93 Словения 3+0+3+0 6 +10:50.9 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
102 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 112 Эстония 0+3+1+2 6 +11:02.7 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
103 Roberts SLOTINS 44 Латвия 0+3+1+3 7 +11:29.2 Roberts SLOTINS Roberts SLOTINS
104 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 90 Великобритания 2+1+2+1 6 +11:48.9 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
105 Aleksandrs PATRIJUKS 109 Латвия 0+1+1+3 5 +11:53.0 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
106 Mikito TACHIZAKI 52 Япония 0+3+3+3 9 +12:01.3 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
107 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 26 Турция 1+3+0+0 4 +12:07.1 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
108 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 49 Сербия 4+2+0+2 8 +12:48.9 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
109 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 89 Болгария 2+1+4+2 9 +13:04.4 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
110 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 115 Корея 1+0+4+2 7 +13:50.3 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
111 Mehmet USTUNTAS 68 Турция 0+0+2+1 3 +13:53.2 Mehmet USTUNTAS Mehmet USTUNTAS
112 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 120 Румыния 2+3+2+3 10 +13:56.8 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
113 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 118 Литва 1+2+2+1 6 +14:03.9 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
114 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 119 Великобритания 2+2+2+2 8 +14:13.7 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
115 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 15 Сербия 3+2+2+0 7 +14:14.7 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
116 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 61 Греция 2+3+2+2 9 +14:28.2 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
117 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 80 Македония 2+1+1+3 7 +14:28.4 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
118 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 91 Греция 0+4+0+1 5 +15:10.9 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
119 Jongmin KIM 95 Корея 1+4+0+5 10 +15:22.9 Jongmin KIM Jongmin KIM
120 РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC) 123 Сербия 3+2+2+2 9 +15:57.9 Ajlan RASTIC РАСТИЧ Айлан РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC)
121 Daniel WALKER 102 Австралия 1+2+1+1 5 +16:48.8 Daniel WALKER Daniel WALKER
122 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 48 Македония 2+2+2+1 7 +16:48.9 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
123 Tom LAHAYE-GOFFART 121 Бельгия 2+2+1+4 9 +18:58.9 Tom LAHAYE-GOFFART Tom LAHAYE-GOFFART
124 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 5 Греция 3+2+2+4 11 +19:41.8 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
125 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 73 Австралия 3+3+1+3 10 +20:05.3 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
Jinle TANG 58 Китай DNS Jinle TANG Jinle TANG
ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 81 Молдавия DNS Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
Яндекс.Метрика