Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

IBU World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-03-08 15:15
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 5 Германия 0+0+0+0 0 30:47.9 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
2 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 18 Россия 0+1+0+0 1 +17.0 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
3 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 3 Норвегия 0+0+1+0 1 +18.7 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
4 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 7 Чехия 1+0+0+0 1 +20.4 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
5 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 19 Норвегия 0+0+1+1 2 +43.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
6 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 8 Болгария 0+0+1+1 2 +45.9 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
7 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 12 Франция 0+1+1+1 3 +1:02.0 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
8 ФАК Яков (Jakov FAK) 14 Словения 1+2+0+0 3 +1:04.5 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
9 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 9 Чехия 0+1+1+0 2 +1:06.7 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
10 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 4 Франция 0+0+1+2 3 +1:08.6 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
11 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 26 Украина 0+1+0+0 1 +1:12.4 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
12 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 46 Австрия 1+0+0+0 1 +1:16.9 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
13 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 2 Канада 2+1+1+1 5 +1:27.7 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
14 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 30 Германия 1+1+0+1 3 +1:32.4 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
15 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 39 Австрия 0+0+1+1 2 +1:35.9 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
16 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 21 Канада 0+0+0+1 1 +1:37.0 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
17 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 16 Беларусь 0+2+0+1 3 +1:37.7 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
18 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 11 Чехия 0+1+2+0 3 +1:41.9 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
19 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 36 Норвегия 0+2+0+1 3 +1:44.9 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
20 БЕРК Тим (Tim BURKE) 15 США 0+0+2+2 4 +1:48.1 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
21 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 25 Италия 0+1+1+1 3 +1:49.8 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
22 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 6 Россия 2+2+1+1 6 +1:52.9 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
23 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 22 Бельгия 0+0+0+2 2 +1:56.8 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
24 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 20 Швеция 0+1+1+1 3 +1:56.8 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
25 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 42 Латвия 2+1+1+0 4 +2:14.3 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
26 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 41 Австрия 2+1+0+0 3 +2:19.7 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
27 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 31 Эстония 1+2+0+0 3 +2:21.5 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
28 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 10 Германия 1+1+2+3 7 +2:30.2 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
29 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 35 Норвегия 1+0+0+2 3 +2:43.6 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
30 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 24 Италия 1+2+2+1 6 +2:44.2 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
31 Johannes Thingnes BOE 1 Норвегия 2+2+2+2 8 +2:44.3 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
32 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 28 Швейцария 0+1+2+1 4 +2:46.7 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
33 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 13 Швейцария 0+2+4+1 7 +2:54.7 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
34 Cornel PUCHIANU 32 Румыния 2+1+1+1 5 +2:57.6 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
35 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 23 Италия 0+3+1+2 6 +3:00.7 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
36 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 17 США 0+0+4+1 5 +3:02.6 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
37 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 44 Австрия 0+1+4+2 7 +3:11.0 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
38 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 43 Беларусь 0+2+2+1 5 +3:11.5 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
39 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 47 Словения 0+2+0+3 5 +3:12.9 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
40 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 27 Россия 2+2+1+2 7 +3:23.6 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
41 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 40 Франция 0+0+1+3 4 +3:41.1 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
42 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 33 Словакия 0+1+5+1 7 +3:44.5 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
43 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 49 Украина 0+1+1+1 3 +3:47.3 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
44 Oleksander ZHYRNYI 48 Украина 2+1+0+1 4 +3:53.7 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
45 Sean DOHERTY 55 США 1+1+0+1 3 +3:55.9 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
46 Quentin FILLON MAILLET 38 Франция 1+1+4+1 7 +4:07.6 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
47 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 34 Россия 1+3+1+2 7 +4:18.8 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
48 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) 56 Беларусь 1+0+2+2 5 +4:20.3 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
49 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 52 Болгария 3+2+0+0 5 +4:22.5 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
50 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 29 Швейцария 2+0+3+2 7 +4:24.1 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
51 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 45 США 2+2+0+2 6 +4:26.2 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
52 ГАУ Скотт (Scott GOW) 50 Канада 1+2+2+0 5 +4:33.7 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
53 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 53 Эстония 0+1+1+3 5 +4:36.2 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
54 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 54 Финляндия 2+1+0+1 4 +4:45.4 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
55 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 37 Швейцария 2+1+1+0 4 +4:50.9 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
56 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 60 Литва 1+1+1+2 5 +5:36.3 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
57 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 59 Чехия 3+0+1+2 6 +6:17.6 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
58 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 51 Финляндия 1+3+1+3 8 +6:48.2 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
59 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 57 Болгария 3+2+1+1 7 +7:17.5 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
60 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 58 Польша 4+2+1+1 8 +7:42.6 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
Яндекс.Метрика