Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-03-07 15:00
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Johannes Thingnes BOE 16 Норвегия 0+1 1 24:12.8 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
2 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 12 Канада 0+1 1 +12.1 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
3 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 38 Норвегия 0+0 0 +25.3 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
4 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 41 Франция 0+1 1 +29.5 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
5 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 36 Германия 0+1 1 +30.3 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
6 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 11 Россия 0+2 2 +35.6 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
7 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 10 Чехия 1+1 2 +36.1 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
8 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 4 Болгария 1+0 1 +40.2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
9 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 23 Чехия 0+1 1 +43.9 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
10 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 39 Германия 0+2 2 +46.5 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
11 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 43 Чехия 0+0 0 +49.6 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
12 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 25 Франция 0+3 3 +49.7 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
13 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 7 Швейцария 1+1 2 +54.9 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
14 ФАК Яков (Jakov FAK) 17 Словения 1+2 3 +55.3 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
15 БЕРК Тим (Tim BURKE) 5 США 1+1 2 +59.6 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
16 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 21 Беларусь 0+2 2 +59.7 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
17 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 40 США 0+1 1 +1:01.5 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
18 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 28 Россия 1+1 2 +1:02.5 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
19 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 34 Норвегия 1+2 3 +1:08.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
20 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 26 Швеция 0+3 3 +1:13.2 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
21 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 18 Канада 0+1 1 +1:14.3 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
21 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 54 Бельгия 1+0 1 +1:14.3 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
23 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 14 Италия 1+1 2 +1:15.5 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
24 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 2 Италия 1+2 3 +1:19.3 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
25 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 58 Италия 0+1 1 +1:21.1 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
26 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 6 Украина 1+2 3 +1:25.4 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
27 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 31 Россия 1+2 3 +1:28.1 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
28 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 3 Швейцария 0+2 2 +1:29.5 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
29 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 53 Швейцария 1+1 2 +1:30.3 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
30 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 27 Германия 1+2 3 +1:31.2 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
31 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 57 Эстония 2+0 2 +1:32.4 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
32 Cornel PUCHIANU 51 Румыния 1+1 2 +1:33.1 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
33 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 48 Словакия 0+1 1 +1:35.5 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
34 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 37 Россия 3+0 3 +1:35.6 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
35 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 59 Норвегия 1+0 1 +1:37.9 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
36 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 8 Норвегия 2+2 4 +1:40.5 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
36 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 46 Швейцария 1+1 2 +1:40.5 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
38 Quentin FILLON MAILLET 29 Франция 0+2 2 +1:41.4 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
39 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 30 Австрия 1+1 2 +1:46.5 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
39 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 42 Франция 0+3 3 +1:46.5 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
41 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 35 Австрия 2+1 3 +1:47.7 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
42 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 1 Латвия 2+2 4 +1:47.9 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
43 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 9 Беларусь 2+1 3 +1:49.2 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
44 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 50 Австрия 2+2 4 +1:51.1 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
45 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 22 США 0+3 3 +1:56.6 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
46 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 19 Австрия 2+2 4 +1:58.2 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
47 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 15 Словения 2+3 5 +2:01.1 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
48 Oleksander ZHYRNYI 56 Украина 2+1 3 +2:04.2 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
49 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 24 Украина 2+1 3 +2:06.0 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
50 ГАУ Скотт (Scott GOW) 55 Канада 1+1 2 +2:06.2 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
51 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 70 Финляндия 0+1 1 +2:08.4 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
52 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 13 Болгария 0+3 3 +2:17.6 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
53 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 89 Эстония 1+2 3 +2:20.3 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
54 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 61 Финляндия 1+1 2 +2:22.6 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
55 Sean DOHERTY 97 США 2+1 3 +2:28.9 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
56 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) 47 Беларусь 1+1 2 +2:37.7 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
57 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 64 Болгария 1+2 3 +2:44.9 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
58 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 120 Польша 0+2 2 +2:45.2 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
59 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 33 Чехия 3+2 5 +2:46.6 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
60 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 88 Литва 1+2 3 +2:47.8 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
61 George BUTA 108 Румыния 0+2 2 +2:50.7 George BUTA George BUTA
62 Артем Прима (Artem PRYMA) 32 Украина 1+3 4 +2:52.5 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
63 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 68 Польша 1+1 2 +2:54.5 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
64 Kalev ERMITS 52 Эстония 4+2 6 +2:57.3 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
65 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 62 Словакия 2+2 4 +3:00.4 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
66 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 102 Словения 0+4 4 +3:00.7 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
67 Tsukasa KOBONOKI 44 Япония 1+2 3 +3:06.1 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
68 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 80 Литва 0+2 2 +3:06.9 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
69 Vytautas STROLIA 110 Литва 1+2 3 +3:07.5 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
70 Dzmitry ABASHEU 99 Беларусь 2+2 4 +3:09.3 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
71 Rok TRSAN 98 Словения 0+4 4 +3:10.5 Rok TRSAN Rok TRSAN
72 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 60 Швеция 0+4 4 +3:10.7 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
73 Кристиан Гоу (Christian GOW) 109 Канада 1+2 3 +3:11.0 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
74 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 111 Словакия 1+3 4 +3:15.3 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
75 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 92 Словакия 1+2 3 +3:15.9 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
76 Anton SINAPOV 128 Болгария 2+1 3 +3:17.3 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
77 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 20 Германия 4+3 7 +3:19.5 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
78 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 49 Швеция 3+3 6 +3:26.9 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
79 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 93 Великобритания 1+2 3 +3:31.3 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
80 Mikito TACHIZAKI 105 Япония 2+2 4 +3:32.6 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
81 Scott DIXON 78 Великобритания 0+1 1 +3:35.8 Scott DIXON Scott DIXON
82 Антон Пантов (Anton PANTOV) 69 Казахстан 0+2 2 +3:39.5 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
83 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 74 Швеция 2+3 5 +3:41.8 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
84 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 77 Япония 2+2 4 +3:45.2 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
85 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 83 Финляндия 2+4 6 +3:52.9 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
86 Maxim BRAUN 100 Казахстан 0+2 2 +3:54.5 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
87 Jinle TANG 96 Китай 0+3 3 +4:10.1 Jinle TANG Jinle TANG
88 Рен Лонг (Long REN) 73 Китай 1+4 5 +4:24.7 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
89 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 90 Польша 4+2 6 +4:26.5 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
90 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 45 Италия 1+4 5 +4:33.0 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
91 Yonggyu KIM 84 Корея 1+2 3 +4:33.8 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
92 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 104 Австралия 1+2 3 +4:34.3 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
93 Roberts SLOTINS 94 Латвия 1+3 4 +4:38.7 Roberts SLOTINS Roberts SLOTINS
94 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 101 Румыния 2+3 5 +4:45.3 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
95 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 106 Сербия 1+3 4 +4:49.2 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
96 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 63 Казахстан 2+4 6 +4:55.0 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
97 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 91 Корея 2+2 4 +5:00.0 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
98 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 75 Греция 2+2 4 +5:02.9 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
99 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 86 Бельгия 1+0 1 +5:09.5 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
100 Jongmin KIM 124 Корея 2+1 3 +5:13.9 Jongmin KIM Jongmin KIM
101 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 118 Румыния 3+4 7 +5:34.9 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
102 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 103 Венгрия 1+2 3 +5:37.4 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
103 Tuomas GRONMAN 126 Финляндия 2+5 7 +5:39.0 Tuomas GRONMAN Tuomas GRONMAN
104 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 107 Сербия 2+1 3 +5:55.9 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
105 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 125 Корея 1+4 5 +6:01.1 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
106 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 127 Латвия 1+1 2 +6:01.2 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
107 Filip PETROVIC 85 Хорватия 0+3 3 +6:10.0 Filip PETROVIC Filip PETROVIC
108 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 114 Великобритания 3+3 6 +6:26.4 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
109 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 123 Литва 3+1 4 +6:27.9 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
110 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 121 Бельгия 4+1 5 +6:29.1 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
111 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 112 Турция 1+2 3 +6:45.0 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
112 Ryo MAEDA 119 Япония 2+3 5 +6:51.6 Ryo MAEDA Ryo MAEDA
113 Vassiliy PODKORYTOV 129 Казахстан 1+5 6 +6:54.0 Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
114 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 81 Македония 0+3 3 +7:06.4 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
115 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 66 Латвия 3+2 5 +7:10.9 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
116 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 116 Греция 0+2 2 +7:12.7 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
117 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 95 Греция 3+1 4 +7:20.7 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
118 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 115 Великобритания 2+5 7 +7:37.0 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
119 Tom LAHAYE-GOFFART 82 Бельгия 4+3 7 +8:01.3 Tom LAHAYE-GOFFART Tom LAHAYE-GOFFART
120 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 122 Сербия 3+3 6 +8:10.5 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
121 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 72 Молдавия 1+1 2 +8:20.9 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
122 РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC) 117 Сербия 2+5 7 +8:29.5 Ajlan RASTIC РАСТИЧ Айлан РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC)
123 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 87 Австралия 3+3 6 +8:59.4 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
124 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 71 Турция 3+3 6 +9:18.4 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
125 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 67 Македония 3+4 7 +9:29.1 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
126 Mehmet USTUNTAS 65 Турция 1+5 6 +9:38.9 Mehmet USTUNTAS Mehmet USTUNTAS
127 Daniel WALKER 113 Австралия 3+4 7 +10:28.1 Daniel WALKER Daniel WALKER
СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 76 Нидерланды 2 DNF Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 79 Эстония 1+4 5 DNF Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
Яндекс.Метрика