Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

BMW IBU World Cup Biathlon 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-02-08 17:00
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФАК Яков (Jakov FAK) 1 Словения 0+0+0+1 1 37:24.9 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
2 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 2 Германия 0+1+0+0 1 +4.4 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
3 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 4 Франция 0+0+0+0 0 +13.3 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
4 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 8 Украина 0+0+0+0 0 +20.3 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
5 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 7 Канада 0+0+0+0 0 +24.1 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
6 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 19 Россия 0+0+0+1 1 +45.6 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
7 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 18 Германия 0+0+0+0 0 +46.8 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
8 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 13 Германия 0+0+0+1 1 +54.7 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
9 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 9 Германия 1+0+1+0 2 +1:01.9 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
10 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 15 Швеция 0+0+0+0 0 +1:02.3 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
11 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 5 Чехия 0+0+0+1 1 +1:17.9 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
12 Johannes Thingnes BOE 10 Норвегия 0+0+1+1 2 +1:35.7 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
13 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 23 Франция 0+0+0+1 1 +1:56.4 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
14 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 6 Россия 2+1+0+0 3 +2:13.3 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
15 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 34 Франция 0+1+0+2 3 +2:27.6 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
16 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 3 Франция 0+1+1+1 3 +2:29.7 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
17 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 11 Германия 0+0+2+1 3 +2:31.0 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
18 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 37 Австрия 0+0+0+1 1 +2:34.5 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
19 Quentin FILLON MAILLET 21 Франция 0+0+2+1 3 +2:36.6 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
20 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 16 США 1+1+0+1 3 +2:37.9 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
21 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 20 Германия 0+2+1+1 4 +2:39.2 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
22 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 48 Болгария 0+0+0+1 1 +2:41.0 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
23 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 43 Норвегия 0+0+1+1 2 +2:49.0 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
24 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 36 Болгария 0+0+2+1 3 +3:00.7 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
25 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 45 Франция 0+0+1+1 2 +3:02.8 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
26 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 29 Швейцария 0+2+1+1 4 +3:04.5 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
27 Matvey ELISEEV 17 Россия 0+0+1+3 4 +3:05.4 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
28 Maxim TSVETKOV 40 Россия 0+1+0+0 1 +3:07.4 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
29 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 28 Швейцария 1+0+2+0 3 +3:11.7 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
30 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 22 Канада 0+1+0+2 3 +3:13.0 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
31 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 25 Чехия 0+1+1+0 2 +3:17.0 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
32 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 26 Австрия 2+0+0+1 3 +3:24.1 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
33 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 32 Чехия 0+0+2+1 3 +3:28.9 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
34 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 12 Австрия 1+0+0+3 4 +3:31.1 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
35 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 35 Норвегия 1+1+3+0 5 +3:31.8 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
36 Alexey SLEPOV 53 Россия 1+1+1+1 4 +3:33.0 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
37 БЕРК Тим (Tim BURKE) 38 США 1+2+1+0 4 +3:37.8 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
38 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 27 Норвегия 1+2+1+1 5 +3:43.9 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
39 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 42 Чехия 0+3+0+1 4 +4:03.7 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
40 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 44 Норвегия 1+0+3+1 5 +4:15.1 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
41 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 56 Австрия 0+1+0+3 4 +4:20.0 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
42 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 46 Литва 1+0+1+3 5 +4:34.8 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
43 Артем Прима (Artem PRYMA) 49 Украина 0+3+2+1 6 +4:47.6 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
44 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 33 Швеция 2+1+3+0 6 +4:48.4 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
45 Sean DOHERTY 57 США 2+1+0+1 4 +5:02.1 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
46 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 24 Словения 1+1+0+1 3 +5:02.8 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
47 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 39 Бельгия 0+0+1+2 3 +5:06.2 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
48 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 41 Словакия 1+0+0+2 3 +5:12.3 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
49 Kalev ERMITS 30 Эстония 3+1+2+0 6 +5:13.3 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
50 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 59 Норвегия 0+1+1+2 4 +5:26.7 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
51 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 51 Австрия 1+0+2+2 5 +5:45.8 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
52 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) 31 Беларусь 3+0+2+1 6 +6:11.5 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
53 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 52 Польша 2+2+0+1 5 +6:41.1 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
54 Macx DAVIES 54 Канада 2+3+2+2 9 +9:01.5 Macx DAVIES Macx DAVIES
Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 14 Украина DNS Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 47 Беларусь DNS Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 50 Беларусь DNS Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 55 Австрия DNS Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 58 Италия DNS Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
Artem TYSHCHENKO 60 Украина DNS Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
Яндекс.Метрика