Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

BMW IBU World Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-12-20 15:30
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 3 Норвегия 0+0+0+0 0 30:43.3 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 1 Россия 0+1+1+0 2 +17.8 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
3 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 4 Франция 0+0+1+0 1 +59.5 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
4 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 2 Австрия 0+0+2+1 3 +1:12.9 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
5 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 18 Чехия 1+1+0+0 2 +1:14.2 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
6 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 45 Россия 0+0+1+0 1 +1:15.1 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
7 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 14 Франция 0+0+2+1 3 +1:17.5 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
8 Johannes Thingnes BOE 10 Норвегия 0+1+3+0 4 +1:20.2 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
9 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 27 Швейцария 2+1+0+0 3 +1:20.4 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
10 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 15 Италия 0+1+0+1 2 +1:27.9 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
11 ФАК Яков (Jakov FAK) 24 Словения 0+0+1+1 2 +1:28.8 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
12 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 23 Швеция 0+0+1+1 2 +1:31.0 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
13 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 37 Германия 0+0+0+0 0 +1:34.8 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
14 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 22 Норвегия 0+1+2+1 4 +1:37.7 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
15 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 35 Чехия 0+0+0+1 1 +1:41.4 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
16 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 5 Россия 2+0+2+0 4 +1:41.5 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
17 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 7 Норвегия 1+0+3+0 4 +1:43.9 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
18 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 12 Италия 1+1+0+2 4 +1:44.2 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
19 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 6 Германия 0+2+0+1 3 +1:50.5 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
20 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 41 Франция 0+0+1+0 1 +1:55.4 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
21 БЕРК Тим (Tim BURKE) 26 США 2+0+0+1 3 +1:56.0 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
22 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 25 Канада 0+0+1+2 3 +1:56.8 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
23 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 33 Германия 0+0+2+0 2 +1:56.9 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
24 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 43 Австрия 1+0+2+0 3 +1:57.4 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
25 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 28 Франция 0+0+1+1 2 +1:58.0 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
26 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 17 Болгария 0+1+1+1 3 +2:04.9 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
27 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 44 Норвегия 1+0+1+0 2 +2:04.9 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
28 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 13 Германия 0+0+2+1 3 +2:07.3 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
29 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 16 США 1+0+1+2 4 +2:07.3 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
30 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 31 Австрия 0+0+1+1 2 +2:08.1 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
31 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 32 Болгария 1+1+0+0 2 +2:08.8 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
32 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 42 Словакия 1+1+0+0 2 +2:13.9 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
33 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 34 Канада 0+1+0+2 3 +2:22.7 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
34 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 29 Россия 2+0+0+0 2 +2:22.8 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
35 Maxim TSVETKOV 9 Россия 1+1+2+1 5 +2:27.3 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
36 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 50 Украина 0+0+2+0 2 +2:34.1 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
37 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 20 Чехия 1+0+1+1 3 +2:34.1 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
38 Quentin FILLON MAILLET 8 Франция 0+1+3+0 4 +2:34.1 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
39 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 30 Норвегия 0+2+0+1 3 +2:52.5 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
40 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 21 Словакия 2+0+2+0 4 +2:57.2 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
41 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 11 Австрия 3+0+1+2 6 +3:24.3 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
42 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 39 Беларусь 0+1+2+1 4 +3:28.8 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
43 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 55 Швеция 0+1+1+1 3 +3:31.3 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
44 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 40 Швейцария 1+2+0+1 4 +3:35.7 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
45 Cornel PUCHIANU 56 Румыния 1+1+1+0 3 +3:42.5 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
46 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 47 Австрия 2+3+2+0 7 +3:48.2 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
47 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 52 Франция 1+1+1+0 3 +3:50.5 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
48 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 19 Чехия 2+1+2+1 6 +3:55.4 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
49 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 36 Швейцария 1+2+1+1 5 +3:59.9 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
50 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 38 Германия 1+1+0+4 6 +4:03.9 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
51 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 53 США 0+1+2+0 3 +4:07.9 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
52 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 49 Финляндия 1+2+1+1 5 +4:11.6 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
53 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 58 Чехия 1+0+1+1 3 +4:35.7 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
54 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 51 Латвия 0+2+4+1 7 +4:43.7 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
55 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 60 Казахстан 0+0+1+2 3 +4:51.8 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
56 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 48 Финляндия 2+1+1+1 5 +5:07.5 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
57 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 59 Польша 0+0+3+2 5 +6:02.9 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
58 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 54 Швейцария 2+3+1+3 9 +6:21.5 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
59 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 46 Нидерланды 3+2+1+0 6 +7:07.5 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 57 Эстония DNS Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
Яндекс.Метрика