Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

BMW IBU World Cup Biathlon 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-12-14 16:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 7 Франция 0+0+0+0 0 32:53.7 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 2 Германия 0+0+0+0 0 +4.1 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
3 ФАК Яков (Jakov FAK) 5 Словения 0+0+0+1 1 +10.9 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
4 Johannes Thingnes BOE 1 Норвегия 0+0+2+0 2 +16.2 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
5 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 11 Россия 1+0+0+0 1 +28.5 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
6 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 6 Норвегия 1+0+0+0 1 +45.1 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
7 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 3 Германия 0+2+0+0 2 +48.8 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
8 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 4 Австрия 0+1+0+2 3 +56.2 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
9 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 10 Чехия 1+1+0+0 2 +56.5 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
10 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 8 Россия 1+1+0+0 2 +1:02.6 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
11 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 19 Болгария 0+0+0+1 1 +1:07.2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
12 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 15 Германия 0+0+1+0 1 +1:09.5 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
13 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 16 Россия 0+1+0+1 2 +1:13.5 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
14 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 9 Норвегия 0+0+2+1 3 +1:37.7 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
15 Quentin FILLON MAILLET 45 Франция 0+0+0+0 0 +1:46.2 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
16 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 25 Австрия 1+0+1+1 3 +1:55.6 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
17 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 24 Латвия 3+0+0+0 3 +1:55.7 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
18 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 29 Германия 1+0+1+0 2 +2:03.9 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
19 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 14 Австрия 1+0+1+1 3 +2:03.9 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
20 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 12 Швейцария 2+1+1+1 5 +2:05.7 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
21 Maxim TSVETKOV 23 Россия 0+0+3+0 3 +2:27.1 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
22 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 47 Швеция 0+1+0+0 1 +2:30.0 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
23 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 17 Болгария 0+1+0+0 1 +2:34.5 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
24 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 20 Словакия 0+1+1+0 2 +2:35.4 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
25 БЕРК Тим (Tim BURKE) 13 США 1+1+3+0 5 +2:35.6 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
26 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 30 Франция 0+0+3+0 3 +2:38.7 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
27 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 34 Россия 1+0+1+1 3 +2:39.6 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
28 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 21 Казахстан 0+1+1+0 2 +2:40.8 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
29 Артем Прима (Artem PRYMA) 27 Украина 0+1+0+1 2 +2:41.4 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
30 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 39 Норвегия 1+2+0+1 4 +2:43.5 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
31 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 36 Украина 0+0+0+1 1 +2:48.3 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
32 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 18 США 1+1+0+2 4 +2:53.2 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
33 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 26 Норвегия 1+2+1+1 5 +2:59.8 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
34 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 22 Россия 0+2+0+1 3 +3:00.6 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
35 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 32 Украина 1+1+1+0 3 +3:03.5 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
36 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 41 Словения 0+1+2+0 3 +3:11.1 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
37 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 51 США 0+0+1+0 1 +3:30.1 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
38 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 38 Франция 1+0+2+3 6 +3:38.2 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
39 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 42 Австрия 2+0+2+1 5 +3:40.6 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
40 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 31 Франция 0+0+2+3 5 +3:41.2 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
41 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 54 Беларусь 0+1+2+1 4 +3:46.9 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
42 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 59 Италия 1+1+0+2 4 +3:55.1 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
43 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 33 Германия 1+1+3+1 6 +4:14.3 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
44 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 49 Канада 1+0+1+3 5 +4:21.9 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
45 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 35 Швейцария 0+1+2+1 4 +4:26.5 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
46 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 57 Швеция 1+0+1+0 2 +4:37.0 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
47 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 48 Словакия 0+0+2+3 5 +4:45.2 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
48 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 56 Чехия 0+1+2+2 5 +4:55.9 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
49 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 44 Канада 0+1+1+0 2 +5:19.6 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
50 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 58 Швейцария 0+0+2+2 4 +5:28.3 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
51 Oleksander ZHYRNYI 55 Украина 0+1+2+1 4 +5:37.3 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
52 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 37 Чехия 1+0+2+4 7 +5:40.4 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
53 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 46 Беларусь 0+1+1+2 4 +5:54.1 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
54 Cornel PUCHIANU 28 Румыния 3+1+2+2 8 +6:02.5 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
55 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 53 Финляндия 2+1+1+1 5 +6:10.6 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
56 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 50 Эстония 3+2+0+2 7 +7:39.9 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
57 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 52 Нидерланды 1+1+1+1 4 +7:43.3 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 40 Норвегия DNS Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 43 Чехия DNS Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 60 Эстония DNS Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
Яндекс.Метрика