Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

BMW IBU World Cup Biathlon 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-12-13 16:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2014/2015
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:16:14.8 RUSSIA  RUSSIA
1 Maxim TSVETKOV Россия 0+0 0+0 0+0 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
2 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) Россия 0+1 0+0 0+1 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
3 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) Россия 0+0 0+0 0+0 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
4 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) Россия 0+0 0+0 0+0 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
2

Франция

+20.2 FRANCE  FRANCE
1 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) Франция 0+0 0+0 0+0 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
2 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) Франция 0+0 0+1 0+1 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
3 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) Франция 0+0 0+2 0+2 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
4 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) Франция 0+1 0+0 0+1 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
3

Норвегия

+27.9 NORWAY  NORWAY
1 Johannes Thingnes BOE Норвегия 0+1 0+0 0+1 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
2 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) Норвегия 0+1 0+0 0+1 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
3 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) Норвегия 0+2 0+3 0+5 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
4 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) Норвегия 0+0 0+3 0+3 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
4

Австрия

+30.5 AUSTRIA  AUSTRIA
1 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) Австрия 0+1 0+0 0+1 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
2 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) Австрия 0+1 0+2 0+3 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
3 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) Австрия 0+0 0+2 0+2 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
4 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) Австрия 0+0 0+1 0+1 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
5

Германия

+31.4 GERMANY  GERMANY
1 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) Германия 0+3 0+1 0+4 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
2 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) Германия 0+2 0+1 0+3 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
3 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) Германия 0+0 0+1 0+1 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
4 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) Германия 0+0 0+1 0+1 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
6

Канада

+2:55.4 CANADA  CANADA
1 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) Канада 0+3 0+0 0+3 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
2 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) Канада 0+0 0+0 0+0 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
3 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) Канада 0+1 0+3 0+4 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
4 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) Канада 0+2 0+1 0+3 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
7

Чехия

+3:16.5 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) Чехия 0+2 0+1 0+3 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
2 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) Чехия 0+0 0+3 0+3 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
3 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) Чехия 0+2 0+3 0+5 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
4 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) Чехия 0+1 0+0 0+1 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
8

Италия

+3:30.8 ITALY  ITALY
1 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) Италия 0+0 0+1 0+1 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
2 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) Италия 0+1 0+3 0+4 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
3 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) Италия 0+1 0+0 0+1 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
4 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) Италия 0+1 0+2 0+3 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
9

Украина

+3:39.5 UKRAINE  UKRAINE
1 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) Украина 0+0 0+0 0+0 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
2 Артем Прима (Artem PRYMA) Украина 2+3 0+1 2+4 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
3 Oleksander ZHYRNYI Украина 0+0 0+1 0+1 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
4 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) Украина 0+0 0+3 0+3 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
10

Словения

+3:57.1 SLOVENIA  SLOVENIA
1 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) Словения 0+0 0+2 0+2 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
2 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+2 0+1 0+3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
3 Lenart OBLAK Словения 0+0 0+2 0+2 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
4 ФАК Яков (Jakov FAK) Словения 0+1 0+0 0+1 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
11

Швейцария

+4:08.1 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) Швейцария 0+1 0+1 0+2 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
2 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) Швейцария 0+1 0+3 0+4 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
3 Jeremy FINELLO Швейцария 0+2 0+0 0+2 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
4 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) Швейцария 0+1 0+1 0+2 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
12

Швеция

+4:08.3 SWEDEN  SWEDEN
1 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) Швеция 0+0 0+0 0+0 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
2 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) Швеция 0+0 0+3 0+3 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
3 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) Швеция 1+3 1+3 2+6 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
4 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) Швеция 0+0 0+1 0+1 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
13

Казахстан

+5:51.4 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) Казахстан 0+1 0+1 0+2 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
2 Maxim BRAUN Казахстан 0+0 0+1 0+1 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
3 Ruslan BESSOV Казахстан 0+0 0+1 0+1 Ruslan BESSOV Ruslan BESSOV
4 Vassiliy PODKORYTOV Казахстан 0+0 0+0 0+0 Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
14

США

Lapped USA  USA
1 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) США 0+1 0+1 0+2 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
2 БЕРК Тим (Tim BURKE) США 0+2 0+1 0+3 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
3 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) США 1+3 3+3 4+6 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
4 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) США 0+2 0+1 0+3 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
15

Болгария

Lapped BULGARIA  BULGARIA
1 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+1 0+1 0+2 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
2 Anton SINAPOV Болгария 0+0 1+3 1+3 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
3 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария 1+3 0+1 1+4 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
4 Иван Златев (Ivan ZLATEV) Болгария 0+1 3+3 3+4 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
16

Эстония

Lapped ESTONIA  ESTONIA
1 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) Эстония 0+2 0+1 0+3 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
2 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 0+1 0+2 0+3 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
3 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) Эстония 0+0 0+1 0+1 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
4 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония 0+2 0+2 0+4 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
17

Словакия

Lapped SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) Словакия 0+3 2+3 2+6 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
2 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) Словакия 0+2 0+1 0+3 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
3 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) Словакия 0+2 0+1 0+3 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
4 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) Словакия 0+2 0+1 0+3 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
18

Беларусь

Lapped BELARUS  BELARUS
1 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) Беларусь 0+1 1+3 1+4 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
2 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
3 Dzmitry BUDZILOVICH Беларусь 1+3 0+3 1+6 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
4 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) Беларусь 1+3 0+0 1+3 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
19

Литва

Lapped LITHUANIA  LITHUANIA
1 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) Литва 0+2 0+1 0+3 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
2 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) Литва 0+0 0+1 0+1 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
3 Vytautas STROLIA Литва 1+3 0+3 1+6 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
4 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) Литва 0+3 0+2 0+5 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
20

Польша

Lapped POLAND  POLAND
1 Mateusz JANIK Польша 0+2 0+1 0+3 Mateusz JANIK Mateusz JANIK
2 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) Польша 2+3 0+3 2+6 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
3 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) Польша 0+1 0+3 0+4 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
4 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) Польша 0+1 0+1 0+2 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
21

Румыния

Lapped ROMANIA  ROMANIA
1 Cornel PUCHIANU Румыния 0+2 1+3 1+5 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
2 George BUTA Румыния 0+0 0+2 0+2 George BUTA George BUTA
3 ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN) Румыния 0+0 0+3 0+3 Denis SERBAN ШЕРБАН Денис ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN)
4 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) Румыния 1+3 1+3 2+6 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
22

Латвия

Lapped LATVIA  LATVIA
1 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) Латвия 0+1 0+2 0+3 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
2 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) Латвия 0+1 0+3 0+4 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
3 Aleksandrs PATRIJUKS Латвия 0+2 1+3 1+5 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
4 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) Латвия 0+1 0+2 0+3 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
23

Япония

Lapped JAPAN  JAPAN
1 Mikito TACHIZAKI Япония 1+3 0+3 1+6 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
2 Tsukasa KOBONOKI Япония 0+1 0+0 0+1 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
3 Ryo MAEDA Япония 2+3 1+3 3+6 Ryo MAEDA Ryo MAEDA
4 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) Япония 0+2 0+3 0+5 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
24

Великобритания

Lapped GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) Великобритания 0+1 0+0 0+1 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
2 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) Великобритания 2+3 0+2 2+5 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
3 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) Великобритания 0+3 0+2 0+5 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
4 Alex GLEAVE Великобритания 0+2 2+3 2+5 Alex GLEAVE Alex GLEAVE
Яндекс.Метрика