Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON IBU World Cup 9
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-03-22 18:30
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 6 Австрия 0+0+0+0 0 32:23.4 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
2 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 3 Швеция 0+0+0+1 1 +20.7 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
3 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 17 Швеция 0+0+0+1 1 +41.1 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
4 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 11 Франция 1+1+1+1 4 +57.0 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
5 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 24 Россия 0+0+0+0 0 +58.2 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
6 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 20 Германия 1+0+0+1 2 +1:03.3 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
7 ФАК Яков (Jakov FAK) 1 Словения 1+0+3+1 5 +1:08.9 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
8 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 2 Россия 0+0+1+2 3 +1:09.9 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
9 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 9 Чехия 1+0+1+1 3 +1:10.1 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
10 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 15 Украина 0+1+0+1 2 +1:10.9 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
11 Johannes Thingnes BOE 18 Норвегия 0+1+1+1 3 +1:20.7 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
12 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 32 Швеция 0+0+1+1 2 +1:21.8 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
13 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 19 США 1+1+1+0 3 +1:23.0 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
14 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 34 Норвегия 0+1+1+0 2 +1:23.6 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
15 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 33 Россия 0+2+0+0 2 +1:23.6 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
16 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 39 Австрия 2+0+1+0 3 +1:27.0 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
17 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 25 Германия 0+1+0+0 1 +1:31.1 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
18 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 36 Италия 0+0+1+1 2 +1:31.3 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
19 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 10 Норвегия 0+1+1+1 3 +1:37.5 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
20 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 8 Норвегия 1+0+2+2 5 +1:50.3 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
21 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 14 Франция 0+0+2+2 4 +1:57.5 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
22 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 21 Австрия 1+0+1+2 4 +1:58.2 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
23 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 31 Германия 2+0+1+0 3 +1:58.4 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
24 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 26 Австрия 2+0+0+1 3 +1:58.5 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
25 Quentin FILLON MAILLET 13 Франция 1+2+0+1 4 +1:58.9 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
26 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 5 Латвия 0+0+1+4 5 +1:59.2 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
27 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 16 Австрия 1+2+0+0 3 +2:09.7 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
28 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 28 Чехия 0+1+1+0 2 +2:12.5 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
29 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 30 Италия 1+2+1+0 4 +2:13.8 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
30 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 41 Норвегия 0+0+0+1 1 +2:14.0 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
31 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 12 Норвегия 1+2+1+2 6 +2:36.8 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
32 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 23 Австрия 2+2+0+1 5 +2:39.1 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
33 Alexey SLEPOV 22 Россия 2+0+3+0 5 +2:39.5 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
34 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 7 Франция 1+2+3+0 6 +2:40.0 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
35 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 27 Германия 0+1+2+0 3 +3:00.7 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
36 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 40 Австрия 1+0+1+1 3 +3:03.5 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
37 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 46 Германия 0+0+2+1 3 +3:04.8 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
38 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 49 Швейцария 2+0+0+0 2 +3:10.3 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
39 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 45 Германия 1+1+0+0 2 +3:10.8 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
40 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 50 Канада 1+0+2+1 4 +3:15.9 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
41 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 42 Норвегия 3+0+0+2 5 +3:22.0 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
42 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 47 Канада 0+1+1+2 4 +3:24.2 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
43 Артем Прима (Artem PRYMA) 54 Украина 2+0+0+0 2 +3:40.8 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
44 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 37 Литва 1+1+1+2 5 +3:46.1 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
45 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 38 Болгария 1+1+1+0 3 +3:54.8 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
46 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 48 Словакия 0+2+1+1 4 +3:58.7 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
47 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 29 Германия 2+3+2+0 7 +4:07.7 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
48 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 53 Чехия 0+0+0+3 3 +4:15.1 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
49 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 44 Франция 2+1+1+1 5 +4:29.6 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
50 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 52 Словакия 3+2+0+1 6 +4:34.6 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
51 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 43 Швеция 1+2+2+2 7 +4:34.7 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
52 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 57 Россия 0+0+2+2 4 +4:50.3 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
53 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 58 Чехия 0+0+3+1 4 +4:51.0 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
54 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 60 Беларусь 1+0+2+1 4 +4:51.2 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
55 ГАУ Скотт (Scott GOW) 35 Канада 2+3+1+1 7 +5:47.5 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
56 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 55 Швейцария 1+2+1+1 5 +5:55.9 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 4 Россия 0+0+0+1 1 DSQ Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 51 Украина DNS Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 56 Россия DNS Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 59 Эстония DNS Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
Яндекс.Метрика