Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON IBU World Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-03-16 13:45
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Johannes Thingnes BOE 1 Норвегия 0+0+1+4 5 33:37.1 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
2 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 11 Франция 0+0+2+1 3 +16.3 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
3 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 16 Швеция 0+0+1+2 3 +20.4 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
4 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 10 Норвегия 1+2+0+1 4 +25.4 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
5 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 12 Словения 0+0+2+2 4 +28.7 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
6 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 41 Латвия 0+0+1+1 2 +31.5 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
7 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 22 Германия 0+0+3+0 3 +31.7 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
8 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 15 Австрия 1+0+1+2 4 +31.8 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
9 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 21 Германия 1+1+0+0 2 +32.1 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
10 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 8 Канада 0+2+2+1 5 +32.4 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
11 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 45 Австрия 0+0+0+1 1 +41.4 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
12 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 25 Германия 0+0+4+0 4 +43.6 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
13 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 29 Швеция 0+0+1+2 3 +44.7 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
14 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 3 США 2+1+0+2 5 +45.4 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
15 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 33 Россия 0+0+2+1 3 +55.4 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
16 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 7 Италия 0+2+1+3 6 +56.4 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
17 БЕРК Тим (Tim BURKE) 19 США 1+0+1+2 4 +56.9 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
18 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 18 Франция 0+1+0+2 3 +1:02.9 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
19 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 9 Россия 1+0+3+2 6 +1:03.0 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
20 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 28 Канада 1+0+0+2 3 +1:03.5 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
21 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 30 Болгария 1+1+0+0 2 +1:03.8 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
22 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 35 Литва 1+0+0+2 3 +1:04.0 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
23 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 26 Норвегия 0+1+3+1 5 +1:17.5 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
24 ФАК Яков (Jakov FAK) 17 Словения 1+0+1+4 6 +1:28.1 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
25 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 20 Австрия 0+0+3+2 5 +1:33.1 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
26 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 13 Австрия 1+0+2+4 7 +1:37.5 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
27 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 14 Италия 1+1+2+3 7 +1:41.0 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
28 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 5 Швеция 1+1+3+3 8 +1:50.1 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
29 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 32 Россия 1+0+0+3 4 +1:50.1 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
30 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 38 Россия 1+0+1+0 2 +1:58.3 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
31 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 31 Украина 1+1+2+1 5 +2:01.3 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
32 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 23 Франция 1+1+2+1 5 +2:08.8 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
33 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 27 США 0+1+2+1 4 +2:15.4 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
34 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 52 Австрия 2+1+1+2 6 +2:29.7 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
35 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 37 Беларусь 2+1+0+0 3 +2:31.8 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
36 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 48 Германия 0+1+2+0 3 +2:39.6 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
37 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 51 Словакия 0+1+3+0 4 +2:41.3 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
38 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 36 Германия 1+1+2+1 5 +2:48.0 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
39 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 56 Украина 3+0+0+0 3 +2:48.4 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
40 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 58 Эстония 0+2+1+0 3 +2:48.5 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
41 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 4 Чехия 3+1+2+4 10 +3:26.1 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
42 ГАУ Скотт (Scott GOW) 42 Канада 1+2+2+1 6 +3:28.6 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
43 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 54 Литва 0+1+1+1 3 +3:29.4 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
44 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 49 Швейцария 0+0+2+3 5 +3:40.0 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
45 Артем Прима (Artem PRYMA) 50 Украина 2+1+2+0 5 +3:41.2 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
46 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 53 Болгария 4+0+1+2 7 +3:48.9 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
47 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 44 Швейцария 2+0+2+2 6 +4:04.5 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
48 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 57 Финляндия 1+1+1+1 4 +4:19.7 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
49 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 47 Чехия 0+0+3+2 5 +4:21.1 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
50 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 43 Чехия 1+3+2+1 7 +4:22.2 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
51 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 24 Австрия 1+1+4+3 9 +4:23.6 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
52 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 60 Болгария 0+1+0+1 2 +4:42.5 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
53 Cornel PUCHIANU 59 Румыния 3+0+3+2 8 +4:56.4 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
54 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 55 Чехия 2+2+4+0 8 +4:58.0 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
55 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 46 Словакия 1+5+3+0 9 +5:37.0 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 2 Россия 2+1+0+3 6 DSQ Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 6 Норвегия 3+2+4 DNF Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
Quentin FILLON MAILLET 39 Франция 4+4+0+2 10 DNF Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 34 Украина DNS Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 40 Норвегия DNS Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
Яндекс.Метрика