Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON IBU World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-12-08 16:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 2 Франция 0+0+1+0 1 32:43.3 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 7 Норвегия 0+0+1+0 1 +7.7 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
3 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 4 Норвегия 1+0+1+0 2 +17.6 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
4 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 17 Россия 0+0+0+0 0 +19.8 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
5 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 3 Норвегия 1+1+1+0 3 +21.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
6 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 8 Германия 0+0+0+1 1 +28.9 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
7 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 5 Австрия 0+0+0+0 0 +35.2 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
8 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 28 Франция 0+0+0+1 1 +44.4 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
9 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 26 Латвия 0+0+0+1 1 +44.9 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
10 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 20 Франция 1+0+0+0 1 +45.7 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
11 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 11 Германия 2+0+0+0 2 +46.5 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
12 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 15 Россия 2+0+0+0 2 +51.8 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
13 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 10 Германия 0+0+0+0 0 +59.6 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
14 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 1 Норвегия 0+0+2+3 5 +1:12.8 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
15 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 33 Германия 1+0+0+0 1 +1:13.6 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
16 ФАК Яков (Jakov FAK) 22 Словения 0+0+1+2 3 +1:15.7 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
17 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 14 Россия 0+0+2+0 2 +1:15.9 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
18 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 9 Украина 0+1+1+0 2 +1:17.0 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
19 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 34 Россия 0+0+1+0 1 +1:28.1 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
20 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 12 Германия 1+1+2+0 4 +1:31.9 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
21 БЕРК Тим (Tim BURKE) 24 США 1+0+0+1 2 +1:32.3 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
22 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 36 Украина 0+1+0+1 2 +1:33.5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
23 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 18 Австрия 1+1+0+1 3 +1:40.0 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
24 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 6 Украина 0+0+0+2 2 +1:42.9 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
25 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 29 Италия 1+1+0+1 3 +1:48.4 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
26 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 60 Швейцария 0+0+1+0 1 +1:49.8 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
27 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 48 Канада 1+0+0+0 1 +1:50.3 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
28 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 21 Швеция 1+1+1+1 4 +1:51.5 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
29 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 25 Франция 0+0+2+1 3 +1:51.7 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
30 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 16 США 0+2+1+1 4 +1:52.3 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
31 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 54 Норвегия 0+0+1+0 1 +1:53.1 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
32 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 13 Канада 1+1+1+1 4 +2:08.1 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
33 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 19 Австрия 1+1+1+1 4 +2:10.8 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
34 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 23 Россия 0+1+0+1 2 +2:11.8 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
35 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 43 Болгария 0+0+0+0 0 +2:22.2 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
36 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 39 Швеция 0+0+1+1 2 +2:27.9 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
37 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 32 Норвегия 0+0+1+1 2 +2:32.7 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
38 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 38 Швейцария 1+0+0+0 1 +2:40.1 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
39 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 27 Австрия 1+2+1+1 5 +2:45.7 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
40 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 30 Чехия 1+1+0+1 3 +2:47.4 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
41 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 35 Швейцария 1+0+0+1 2 +2:52.8 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
42 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 49 Чехия 0+1+0+1 2 +2:55.0 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
43 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 31 Канада 0+0+2+1 3 +2:58.6 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
44 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 58 Словакия 0+0+0+2 2 +3:27.6 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
45 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 50 Швеция 0+1+3+1 5 +3:40.0 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
46 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 44 Эстония 0+1+2+1 4 +3:54.3 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
47 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 46 Швейцария 2+1+0+0 3 +3:59.5 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
48 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 37 Австрия 2+2+0+2 6 +4:13.3 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
49 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 53 Швеция 0+1+2+1 4 +4:13.9 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
50 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 59 Эстония 1+0+1+2 4 +4:30.9 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
51 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 51 Казахстан 2+1+0+0 3 +4:31.2 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
52 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 57 Чехия 0+1+2+0 3 +4:53.4 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
53 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 40 Болгария 3+1+3+0 7 +5:01.5 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
54 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 42 Чехия 1+3+2+0 6 +5:11.6 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
55 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 45 Италия 1+1+0+1 3 +5:22.6 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
56 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 56 Финляндия 3+0+2+1 6 +5:56.5 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
57 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 41 Чехия 0+1+3+3 7 +6:48.3 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
58 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 55 Словакия 1+2+1+2 6 +7:25.6 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
59 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 52 Беларусь 1+2+0+2 5 +8:17.5 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 47 Украина DNS Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
Яндекс.Метрика