Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

E.ON IBU World Cup 4 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2013-01-04 20:25
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2012/2013
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:20:35.7 RUSSIA  RUSSIA
1 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) Россия 0+2 0+1 0+3 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
2 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) Россия 0+0 0+3 0+3 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
3 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) Россия 0+1 0+2 0+3 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
4 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) Россия 0+2 0+1 0+3 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
2

Норвегия

+8.4 NORWAY  NORWAY
1 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) Норвегия 0+0 1+3 1+3 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
2 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
4 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) Норвегия 0+0 0+3 0+3 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
3

Германия

+39.3 GERMANY  GERMANY
1 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) Германия 1+3 0+0 1+3 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
2 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) Германия 0+0 0+0 0+0 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
3 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) Германия 0+3 0+1 0+4 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
4 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) Германия 0+2 0+0 0+2 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
4

Украина

+1:01.8 UKRAINE  UKRAINE
1 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) Украина 0+0 0+0 0+0 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
2 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) Украина 0+1 0+2 0+3 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
3 Артем Прима (Artem PRYMA) Украина 0+3 0+1 0+4 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
4 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 0+3 0+2 0+5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
5

США

+1:44.6 USA  USA
1 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) США 0+3 0+1 0+4 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
2 БЕРК Тим (Tim BURKE) США 0+0 0+1 0+1 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
3 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) США 0+2 0+1 0+3 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
4 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) США 0+3 0+0 0+3 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
6

Словения

+2:20.2 SLOVENIA  SLOVENIA
1 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) Словения 0+3 0+1 0+4 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
2 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+1 2+3 2+4 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
3 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) Словения 0+0 1+3 1+3 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
4 ФАК Яков (Jakov FAK) Словения 0+0 0+1 0+1 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
7

Швеция

+2:20.3 SWEDEN  SWEDEN
1 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) Швеция 1+3 0+2 1+5 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
2 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) Швеция 0+2 0+2 0+4 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
3 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) Швеция 0+1 0+2 0+3 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
4 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) Швеция 0+2 0+0 0+2 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
8

Чехия

+3:05.2 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) Чехия 0+2 0+1 0+3 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
2 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) Чехия 0+3 0+0 0+3 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
3 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) Чехия 0+1 0+1 0+2 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
4 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) Чехия 0+0 0+1 0+1 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
9

Словакия

+3:21.7 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) Словакия 0+3 0+0 0+3 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
2 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) Словакия 0+2 0+1 0+3 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
3 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) Словакия 0+3 0+3 0+6 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
4 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) Словакия 0+1 0+3 0+4 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
10

Беларусь

+3:56.5 BELARUS  BELARUS
1 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) Беларусь 0+3 0+1 0+4 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
2 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
3 Aliaksandr BABCHYN Беларусь 0+1 0+3 0+4 Aliaksandr BABCHYN Aliaksandr BABCHYN
4 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) Беларусь 0+2 0+0 0+2 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
11

Австрия

+4:29.5 AUSTRIA  AUSTRIA
1 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) Австрия 2+3 0+2 2+5 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
2 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) Австрия 0+1 2+3 2+4 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
3 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) Австрия 0+0 0+1 0+1 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
4 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) Австрия 1+3 0+0 1+3 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
12

Болгария

+4:38.6 BULGARIA  BULGARIA
1 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) Болгария 0+1 0+0 0+1 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
2 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) Болгария 0+1 0+3 0+4 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
3 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария 2+3 0+2 2+5 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
4 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+3 0+1 0+4 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
13

Франция

+5:27.2 FRANCE  FRANCE
1 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) Франция 1+3 1+3 2+6 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
2 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) Франция 0+1 0+0 0+1 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
3 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) Франция 0+1 0+3 0+4 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
4 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) Франция 0+2 0+1 0+3 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
14

Италия

+5:49.5 ITALY  ITALY
1 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) Италия 1+3 0+3 1+6 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
2 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) Италия 0+1 0+2 0+3 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
3 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) Италия 0+2 0+1 0+3 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
4 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) Италия 0+2 0+3 0+5 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
15

Швейцария

+5:58.7 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) Швейцария 1+3 0+3 1+6 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
2 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) Швейцария 0+0 1+3 1+3 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
3 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) Швейцария 0+2 1+3 1+5 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
4 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) Швейцария 0+1 0+0 0+1 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
16

Финляндия

Lapped FINLAND  FINLAND
1 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) Финляндия 1+3 0+2 1+5 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
2 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) Финляндия 0+3 0+1 0+4 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
3 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) Финляндия 0+2 0+1 0+3 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
4 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) Финляндия 0+1 0+0 0+1 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
17

Казахстан

Lapped KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
2 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) Казахстан 1+3 2+3 3+6 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
3 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) Казахстан 0+2 0+2 0+4 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
4 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) Казахстан 0+1 0+1 0+2 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
18

Латвия

Lapped LATVIA  LATVIA
1 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) Латвия 0+1 0+2 0+3 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
2 КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS) Латвия 0+1 0+2 0+3 Arturs KOLESNIKOVS КОЛЕСНИКОВ Артур КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS)
3 Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS) Латвия 0+1 1+3 1+4 Krisjanis MEIRANS Крисянис Мейранс Крисянис Мейранс (Krisjanis MEIRANS)
4 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) Латвия 0+3 0+1 0+4 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
19

Польша

Lapped POLAND  POLAND
1 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) Польша 1+3 1+3 2+6 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
2 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) Польша 2+3 0+2 2+5 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
3 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) Польша 0+0 0+3 0+3 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
4 КВАК Адам (Adam KWAK) Польша 0+2 0+1 0+3 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
20

Япония

Lapped JAPAN  JAPAN
1 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) Япония 2+3 0+2 2+5 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
2 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) Япония 0+3 0+1 0+4 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
3 Mikito TACHIZAKI Япония 0+2 3+3 3+5 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
4 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) Япония 5+3 0+2 5+5 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
21

Великобритания

Lapped GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) Великобритания 0+3 0+0 0+3 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
2 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) Великобритания 1+3 0+3 1+6 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
3 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) Великобритания 0+1 3+3 3+4 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
4 Scott DIXON Великобритания 0+1 0+2 0+3 Scott DIXON Scott DIXON
22

Румыния

Lapped ROMANIA  ROMANIA
1 ФАУР Ремус (Remus FAUR) Румыния 0+2 0+0 0+2 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
2 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) Румыния 0+0 2+3 2+3 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
3 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) Румыния 0+0 1+3 1+3 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
4 Cornel PUCHIANU Румыния 0+1 3+3 3+4 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
23

Эстония

Lapped ESTONIA  ESTONIA
1 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) Эстония 0+2 0+0 0+2 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
2 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) Эстония 1+3 3+3 4+6 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
3 Kalev ERMITS Эстония 3+3 0+2 3+5 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
4 АЛА Сийм (Siim ALA) Эстония 0+1 0+3 0+4 Siim ALA АЛА Сийм АЛА Сийм (Siim ALA)

Литва

DNS LITHUANIA  LITHUANIA
1 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) Литва Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
2 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) Литва Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
3 Aleksandr LAVRINOVIC Литва Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
4 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) Литва Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
Яндекс.Метрика