Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON IBU World Cup 1 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-12-01 19:30
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 26 Норвегия 0+1 1 21:34.0 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
2 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 30 Украина 0+1 1 +16.9 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
3 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 22 Россия 0+1 1 +19.4 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
4 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 47 Россия 0+1 1 +23.9 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
5 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 3 Германия 0+0 0 +26.5 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
6 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 35 Словакия 0+1 1 +35.2 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
7 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 6 Беларусь 1+2 3 +37.7 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
8 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 45 Франция 0+0 0 +43.3 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
9 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 40 Чехия 0+1 1 +43.6 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
10 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 34 Канада 1+0 1 +46.2 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
11 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 48 Норвегия 1+1 2 +46.4 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
12 Marina KOROVINA 70 Россия 1+0 1 +47.8 Marina KOROVINA Marina KOROVINA
13 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 89 Украина 0+0 0 +49.6 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
14 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 65 Чехия 0+2 2 +55.2 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
15 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 31 Франция 0+1 1 +56.9 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
16 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 19 Польша 0+1 1 +1:01.1 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
17 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 25 Словения 0+1 1 +1:02.1 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
18 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 97 Россия 0+1 1 +1:04.4 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
19 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 9 Словакия 2+1 3 +1:08.3 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
20 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 32 Польша 2+1 3 +1:13.3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
21 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 1 Норвегия 2+2 4 +1:13.7 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
22 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 58 Германия 0+1 1 +1:17.1 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
23 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 20 Швейцария 0+3 3 +1:17.3 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
24 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 5 Беларусь 0+1 1 +1:18.3 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
25 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 12 Польша 2+1 3 +1:19.1 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
26 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) 41 Россия 1+1 2 +1:20.9 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
27 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 37 Украина 1+2 3 +1:25.2 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
28 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 33 Украина 1+1 2 +1:28.8 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
29 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 44 Италия 0+1 1 +1:30.0 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
30 Хильде Фенне (Hilde FENNE) 90 Норвегия 1+2 3 +1:31.4 Hilde FENNE Хильде Фенне Хильде Фенне (Hilde FENNE)
31 Yuki NAKAJIMA 59 Япония 0+0 0 +1:32.9 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
32 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 2 Норвегия 0+3 3 +1:38.2 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
33 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 8 Германия 2+1 3 +1:40.5 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
34 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 99 Чехия 1+0 1 +1:40.9 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
35 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 21 Финляндия 2+3 5 +1:42.0 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
36 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) 95 Германия 0+1 1 +1:43.0 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
37 Nastassia KINNUNEN 36 Беларусь 0+2 2 +1:46.5 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
38 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 39 Франция 0+4 4 +1:47.0 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
39 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 28 Эстония 1+0 1 +1:47.6 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
40 Anna-Karin STROEMSTEDT 4 Швеция 2+2 4 +1:48.2 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
41 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 27 Литва 0+3 3 +1:48.3 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
42 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 100 Италия 1+0 1 +1:49.5 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
43 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 24 США 2+2 4 +1:51.5 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
44 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 79 Румыния 1+0 1 +1:52.1 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
45 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 7 Германия 2+3 5 +1:55.6 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
46 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 50 AND 0+1 1 +1:56.3 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
47 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 29 Румыния 0+1 1 +1:56.7 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
48 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 60 Польша 1+1 2 +1:59.0 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
49 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 67 Норвегия 2+2 4 +1:59.5 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
50 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 10 Финляндия 1+2 3 +2:01.5 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
51 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 69 Казахстан 1+0 1 +2:02.1 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
52 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 72 Швеция 0+3 3 +2:06.3 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
53 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 46 Германия 0+2 2 +2:06.5 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
54 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 64 Канада 2+1 3 +2:07.6 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
55 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 56 Франция 1+1 2 +2:08.4 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
56 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 16 Франция 0+2 2 +2:13.8 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
57 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 78 Швейцария 1+0 1 +2:15.7 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
58 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 18 Италия 2+3 5 +2:17.2 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
59 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 75 Италия 2+2 4 +2:25.5 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
60 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 17 Япония 1+1 2 +2:27.9 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
61 Natalija KOCERGINA 54 Литва 0+1 1 +2:30.7 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
62 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 87 Польша 0+0 0 +2:31.2 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
63 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) 23 Австрия 1+2 3 +2:32.7 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
64 БРЕТОН Клер (Claire BRETON) 93 Франция 1+0 1 +2:38.1 Claire BRETON БРЕТОН Клер БРЕТОН Клер (Claire BRETON)
65 Янь Чанг (Yan ZHANG) 62 Китай 0+3 3 +2:38.3 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
66 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) 94 Казахстан 0+1 1 +2:39.7 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
67 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 74 Италия 3+0 3 +2:40.1 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
68 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 98 Беларусь 1+1 2 +2:40.2 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
69 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 83 Словакия 0+3 3 +2:42.5 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
70 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 38 Румыния 2+1 3 +2:45.7 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
71 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 81 Чехия 1+2 3 +2:46.1 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
72 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 11 Россия 2+1 3 +2:46.5 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
73 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 85 Украина 0+4 4 +2:48.5 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
74 Nadzeya PISAREVA 52 Беларусь 1+2 3 +2:50.2 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
75 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 84 Великобритания 0+2 2 +2:50.7 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
76 Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) 51 Словакия 1+1 2 +2:52.4 Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
76 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 96 Эстония 0+1 1 +2:52.4 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
78 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) 71 Австрия 1+1 2 +2:59.9 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
79 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 14 Канада 0+3 3 +3:00.5 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
80 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 49 Словения 0+3 3 +3:04.2 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
81 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 43 США 0+3 3 +3:05.6 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
82 Дарья Усанова (Darya USANOVA) 76 Казахстан 1+4 5 +3:07.0 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
83 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 73 Болгария 1+1 2 +3:08.9 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
84 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 15 Беларусь 2+2 4 +3:15.1 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
85 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 92 Словакия 1+2 3 +3:17.7 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
86 ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON) 42 Швеция 0+1 1 +3:17.8 Emelie LARSSON ЛАРССОН Эмели(я) ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON)
87 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 77 Корея 0+1 1 +3:21.1 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
88 ЛИФ Оса (Asa LIF) 101 Швеция 2+2 4 +3:27.8 Asa LIF ЛИФ Оса ЛИФ Оса (Asa LIF)
89 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 57 Болгария 1+3 4 +3:27.9 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
90 Аннализ Кук (Annelies COOK) 55 США 2+4 6 +3:43.6 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
91 Stefani POPOVA 102 Болгария 1+1 2 +3:44.2 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
92 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) 80 Эстония 2+1 3 +3:48.4 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
93 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 13 Китай 0+2 2 +3:50.9 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
94 Жаклин Моурао (Jaqueline MOURAO) 86 Бразилия 0+2 2 +4:07.8 Jaqueline MOURAO Жаклин Моурао Жаклин Моурао (Jaqueline MOURAO)
95 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 66 Финляндия 0+1 1 +4:08.9 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
96 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 68 ESP 0+2 2 +4:14.9 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
97 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 53 Венгрия 2+2 4 +4:33.1 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
98 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 103 США 2+2 4 +4:49.8 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
99 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 63 Швеция 2+2 4 +4:57.1 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
100 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 91 Корея 3+1 4 +5:23.8 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
101 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 61 Латвия 4+3 7 +5:27.5 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
102 Miki KOBAYASHI 88 Япония 3+3 6 +5:55.8 Miki KOBAYASHI Miki KOBAYASHI
МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 82 NZL 4+5 9 DNF Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
Яндекс.Метрика