Женская гонка, Индивидуальная 15 км

E.ON IBU World Cup 1 Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2012-11-29 20:30
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2012/2013
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 23 Норвегия 0+0+0+0 0 44:33.5 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
2 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 26 Беларусь 1+0+0+1 2 +1:03.2 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
3 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) 36 Россия 0+0+0+0 0 +2:10.2 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
4 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 20 Швейцария 0+1+0+1 2 +3:00.0 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
5 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 27 Россия 0+0+0+1 1 +3:08.8 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
6 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 96 Россия 0+0+1+0 1 +3:11.1 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
7 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 1 Польша 0+1+0+0 1 +3:11.6 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
8 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 8 Германия 1+1+0+0 2 +3:22.0 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
9 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 25 Финляндия 1+1+0+2 4 +3:33.1 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
10 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 52 Чехия 0+1+1+1 3 +3:38.9 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
11 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 9 Германия 2+1+0+1 4 +3:43.5 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
12 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 35 Словакия 0+1+1+1 3 +3:43.8 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
13 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 2 Франция 0+0+0+1 1 +3:44.8 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
14 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 41 Германия 0+1+0+0 1 +3:49.7 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
15 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 6 Словения 0+1+0+1 2 +3:54.4 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
16 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 32 Польша 0+1+0+2 3 +4:00.0 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
17 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 16 Беларусь 0+1+0+0 1 +4:09.7 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
18 Marina KOROVINA 61 Россия 0+1+0+1 2 +4:12.8 Marina KOROVINA Marina KOROVINA
19 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 13 Франция 0+1+1+1 3 +4:14.4 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
20 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 7 Беларусь 0+0+1+0 1 +4:17.1 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
21 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 46 Украина 0+1+0+1 2 +4:20.6 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
22 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 14 Эстония 0+0+0+1 1 +4:21.4 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
23 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 39 Канада 0+1+0+2 3 +4:21.7 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
24 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 4 Литва 2+2+0+0 4 +4:22.6 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
25 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 45 Польша 1+1+0+1 3 +4:24.0 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
26 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 22 Россия 1+1+0+1 3 +4:25.7 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
27 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 80 Франция 0+2+0+0 2 +4:35.8 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
28 Marte OLSBU 86 Норвегия 0+0+0+1 1 +4:36.7 Marte OLSBU Marte OLSBU
29 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 30 Румыния 0+0+0+0 0 +4:47.4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
30 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 38 Италия 1+0+1+1 3 +4:50.1 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
31 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 43 Чехия 1+1+0+1 3 +4:55.7 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
32 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 3 Украина 1+1+2+0 4 +5:12.0 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
33 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 37 Украина 1+0+2+0 3 +5:18.9 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
34 ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON) 50 Швеция 0+0+0+0 0 +5:22.8 Emelie LARSSON ЛАРССОН Эмели(я) ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON)
35 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 93 Швеция 1+1+0+0 2 +5:27.1 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
36 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 67 Румыния 0+0+0+0 0 +5:29.6 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
37 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 19 Германия 0+2+0+2 4 +5:38.4 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
38 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 97 Украина 1+1+0+0 2 +5:39.4 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
39 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 82 Словакия 0+2+0+0 2 +5:43.9 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
40 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 5 Словакия 0+2+1+1 4 +5:46.3 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
41 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 29 Италия 1+0+2+0 3 +5:54.4 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
42 Янь Чанг (Yan ZHANG) 57 Китай 0+0+2+0 2 +5:55.1 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
43 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 40 Румыния 0+0+1+1 2 +5:59.1 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
44 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 12 AND 1+1+0+0 2 +6:00.1 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
45 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 74 Германия 1+0+1+0 2 +6:04.6 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
46 Аннализ Кук (Annelies COOK) 99 США 0+1+0+2 3 +6:20.0 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
47 БРЕТОН Клер (Claire BRETON) 95 Франция 0+1+0+0 1 +6:36.1 Claire BRETON БРЕТОН Клер БРЕТОН Клер (Claire BRETON)
48 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 49 Россия 0+1+0+3 4 +6:36.6 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
49 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 63 Италия 0+0+1+1 2 +6:45.8 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
50 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 53 Норвегия 2+1+1+0 4 +6:46.5 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
51 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 101 Италия 0+1+1+0 2 +6:55.1 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
52 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 44 Норвегия 1+1+0+3 5 +6:58.0 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
53 Anna-Karin STROEMSTEDT 10 Швеция 1+1+1+1 4 +7:00.5 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
54 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 87 Польша 1+1+0+1 3 +7:03.5 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
55 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 34 Норвегия 1+1+1+3 6 +7:06.2 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
56 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 60 Латвия 2+0+2+0 4 +7:12.2 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
57 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 28 Норвегия 0+2+1+1 4 +7:21.4 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
58 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 55 Швейцария 0+1+0+1 2 +7:40.8 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
59 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 77 Швеция 0+2+0+1 3 +7:41.9 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
60 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 31 Швеция 1+0+0+1 2 +7:42.6 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
61 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 69 Канада 1+1+1+1 4 +7:51.2 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
62 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 24 Япония 2+2+0+1 5 +7:56.9 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
63 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 90 Словакия 0+2+0+1 3 +7:57.2 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
64 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 78 Чехия 1+1+0+2 4 +8:00.3 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
65 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) 18 Австрия 1+1+2+1 5 +8:07.5 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
66 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 88 Беларусь 0+2+1+0 3 +8:17.3 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
67 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 11 Китай 2+2+0+0 4 +8:26.4 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
68 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 17 Франция 3+0+0+3 6 +8:37.8 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
69 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 71 Украина 0+3+2+0 5 +8:39.6 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
70 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 75 Казахстан 0+1+1+1 3 +8:46.7 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
71 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) 89 Казахстан 1+1+1+0 3 +9:09.4 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
72 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 33 Канада 0+2+1+1 4 +9:11.4 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
73 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 91 Чехия 1+1+1+2 5 +9:18.7 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
74 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) 92 Германия 1+2+1+2 6 +9:21.2 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
75 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 65 Финляндия 0+0+0+1 1 +9:24.0 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
76 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 48 США 0+2+2+0 4 +9:25.3 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
77 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 15 Финляндия 3+1+1+1 6 +9:25.5 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
78 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 62 Италия 1+2+1+2 6 +9:26.4 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
79 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 42 Словения 1+2+3+0 6 +9:27.1 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
80 Nastassia KINNUNEN 47 Беларусь 2+3+1+0 6 +9:29.3 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
81 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 21 США 1+1+3+2 7 +9:30.4 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
82 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 66 Корея 1+0+0+1 2 +9:38.0 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
83 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 64 Польша 2+1+3+0 6 +9:43.5 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
84 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 54 США 2+0+2+0 4 +10:22.7 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
85 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 51 Франция 1+2+1+2 6 +10:37.3 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
86 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 84 Болгария 0+2+1+2 5 +10:42.4 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
87 Жаклин Моурао (Jaqueline MOURAO) 58 Бразилия 2+1+0+1 4 +11:15.4 Jaqueline MOURAO Жаклин Моурао Жаклин Моурао (Jaqueline MOURAO)
88 Daria YURLOVA 102 Эстония 2+3+0+0 5 +11:25.5 Daria YURLOVA Daria YURLOVA
89 Дарья Усанова (Darya USANOVA) 56 Казахстан 1+2+2+3 8 +11:41.0 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
90 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 81 Болгария 2+2+2+1 7 +12:01.1 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
91 Miki KOBAYASHI 98 Япония 2+0+2+2 6 +12:23.9 Miki KOBAYASHI Miki KOBAYASHI
92 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 79 Эстония 0+3+1+1 5 +12:28.2 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
93 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 76 Великобритания 2+2+1+3 8 +12:37.3 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
94 Yuki NAKAJIMA 83 Япония 2+5+0+1 8 +13:24.5 Yuki NAKAJIMA Yuki NAKAJIMA
95 Natalija KOCERGINA 70 Литва 3+1+3+2 9 +13:34.0 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
96 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) 59 Австрия 3+2+1+2 8 +13:53.8 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
97 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 73 ESP 1+2+0+1 4 +14:49.4 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
98 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 85 Венгрия 3+1+1+4 9 +15:08.7 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
99 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 94 Корея 2+2+1+1 6 +15:34.1 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
100 Stefani POPOVA 100 Болгария 0+4+2+2 8 +16:08.9 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
101 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 68 NZL 1+2+3+5 11 +18:58.0 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
Nadzeya PISAREVA 72 Беларусь 0+2+0+0 2 DNF Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
Яндекс.Метрика