Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON IBU World Cup Biathlon 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-02-12 17:15
  • Страна: США
  • Место: Fort Kent, ME
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 1 Норвегия 0+0+0+1 1 35:46.0 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 4 Франция 0+0+1+0 1 +0.0 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
3 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 3 Норвегия 1+0+0+2 3 +1:17.5 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
4 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 2 Чехия 2+1+0+0 3 +1:22.0 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
5 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 26 Швеция 0+0+0+0 0 +1:23.2 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
6 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 19 Австрия 2+0+1+0 3 +2:10.4 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
7 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 13 Германия 1+0+1+1 3 +2:11.7 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
8 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 7 Россия 1+0+3+1 5 +2:13.6 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
9 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 14 Норвегия 0+2+1+1 4 +2:22.0 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
10 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 11 Словения 2+0+2+0 4 +2:38.9 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
11 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 5 Германия 2+1+0+2 5 +2:38.9 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
12 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 21 Швейцария 0+1+1+1 3 +2:39.5 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
13 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 42 Польша 0+0+0+1 1 +2:40.1 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
14 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 17 Россия 0+2+1+1 4 +2:52.5 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
15 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 10 Австрия 0+1+2+2 5 +2:54.6 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
16 ФАК Яков (Jakov FAK) 6 Словения 0+3+0+1 4 +2:55.4 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
17 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 8 Украина 1+1+2+1 5 +3:02.1 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
18 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 18 Франция 0+0+3+1 4 +3:05.7 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
19 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 25 Норвегия 1+0+2+0 3 +3:08.0 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
20 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 22 Россия 1+1+2+0 4 +3:15.7 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
21 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 38 Швеция 0+1+1+0 2 +3:19.9 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
22 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 12 Франция 0+3+1+1 5 +3:21.3 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
23 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 16 Италия 3+1+1+0 5 +3:21.6 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
24 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 24 Франция 0+1+1+1 3 +3:23.5 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
25 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 31 США 1+0+0+1 2 +3:23.7 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
26 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 15 Италия 2+2+1+0 5 +3:26.2 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
27 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 33 Германия 0+0+2+2 4 +3:44.0 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
28 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 20 Австрия 3+0+0+1 4 +3:58.4 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
28 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 28 Чехия 0+2+1+2 5 +3:58.4 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
30 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 45 Россия 0+1+1+0 2 +4:09.2 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
31 Роман Прима (Roman PRYMA) 29 Украина 1+0+2+3 6 +4:16.2 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
32 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 39 Италия 1+2+1+2 6 +4:25.1 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
33 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 52 Австрия 1+0+0+2 3 +4:29.0 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
34 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 44 США 1+0+1+1 3 +4:35.5 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
35 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 34 Словения 0+0+2+3 5 +4:46.2 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
36 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 23 Италия 3+2+1+1 7 +4:46.5 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
37 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 32 Швейцария 2+1+1+2 6 +4:46.7 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
38 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 53 Канада 0+1+2+1 4 +4:49.2 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
39 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 55 Канада 1+0+1+1 3 +4:51.1 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
40 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 43 США 3+0+1+1 5 +5:07.8 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
41 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 49 Норвегия 1+1+0+1 3 +5:27.3 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
42 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 35 Болгария 0+1+0+2 3 +5:44.0 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
43 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 48 Эстония 1+1+2+1 5 +5:45.7 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
44 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 36 Канада 2+1+2+2 7 +5:45.8 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
45 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 58 Швейцария 1+0+1+1 3 +5:53.3 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
46 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 41 Беларусь 0+0+3+2 5 +5:53.8 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
47 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 56 Чехия 1+0+1+1 3 +6:07.9 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
48 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 30 Канада 2+4+2+2 10 +6:25.6 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
49 БЕРК Тим (Tim BURKE) 47 США 1+2+3+2 8 +6:34.2 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
50 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 40 Украина 4+0+1+2 7 +6:49.6 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
51 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 60 Швейцария 2+1+1+3 7 +6:59.9 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
52 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 54 Польша 0+0+3+2 5 +7:12.2 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
53 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 51 Украина 2+1+0+1 4 +7:17.9 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 9 Германия DNS Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 37 Франция DNS Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 46 Австрия DNS Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 50 Россия DNS Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 59 Швейцария DNS Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 57 Болгария 1+2+1+1 5 Lap Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 27 Германия 3+1+1+1 6 DSQ Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
Яндекс.Метрика