Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON IBU World Cup Biathlon 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2011-02-10 19:30
  • Страна: США
  • Место: Fort Kent, ME
  • Сезон: 2010/2011
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 20 Норвегия 0+1 1 24:51.4 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 19 Чехия 0+0 0 +7.2 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
3 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 50 Норвегия 0+0 0 +9.3 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
4 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 28 Франция 0+1 1 +9.7 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
5 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 69 Германия 0+0 0 +17.4 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
6 ФАК Яков (Jakov FAK) 41 Словения 1+0 1 +25.7 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
7 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 21 Россия 0+1 1 +27.6 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
8 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 31 Украина 0+0 0 +31.9 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
9 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 11 Германия 0+1 1 +33.8 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
10 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 17 Австрия 0+0 0 +47.3 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
11 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 33 Словения 1+1 2 +51.2 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
12 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 32 Франция 0+2 2 +51.4 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
13 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 10 Германия 1+1 2 +56.4 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
14 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 48 Норвегия 1+1 2 +58.2 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
15 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 35 Италия 0+1 1 +1:00.1 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
16 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 36 Италия 0+1 1 +1:02.9 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
17 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 46 Россия 1+1 2 +1:03.3 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
18 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 72 Франция 0+1 1 +1:03.7 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
19 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 61 Австрия 0+1 1 +1:05.2 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
20 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 52 Австрия 0+0 0 +1:05.6 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
21 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 16 Швейцария 0+0 0 +1:06.7 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
22 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 34 Россия 1+0 1 +1:10.4 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
23 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 54 Италия 2+1 3 +1:11.5 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
24 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 40 Франция 0+1 1 +1:14.9 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
25 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 2 Норвегия 1+1 2 +1:17.2 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
26 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 13 Швеция 0+2 2 +1:17.6 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
27 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 29 Германия 0+1 1 +1:18.5 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
28 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 47 Чехия 0+2 2 +1:21.3 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
29 Роман Прима (Roman PRYMA) 56 Украина 0+2 2 +1:24.2 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
30 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 3 Канада 1+0 1 +1:25.1 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
31 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 18 США 1+1 2 +1:29.4 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
32 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 27 Швейцария 1+1 2 +1:30.3 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
32 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 53 Германия 1+1 2 +1:30.3 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
34 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 4 Словения 0+2 2 +1:34.3 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
35 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 26 Болгария 0+1 1 +1:42.3 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
36 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 14 Канада 1+1 2 +1:45.4 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
37 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 15 Франция 1+2 3 +1:47.0 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
38 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 58 Швеция 0+1 1 +1:51.1 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
39 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 6 Италия 0+3 3 +1:52.9 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
40 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 70 Украина 0+1 1 +1:53.5 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
41 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 59 Беларусь 0+0 0 +1:53.9 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
42 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 23 Польша 0+3 3 +2:01.0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
43 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 51 США 0+2 2 +2:06.1 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
44 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 5 США 0+0 0 +2:06.9 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
45 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 8 Россия 0+1 1 +2:10.2 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
46 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 60 Австрия 0+2 2 +2:13.3 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
47 БЕРК Тим (Tim BURKE) 57 США 0+3 3 +2:16.9 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
48 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 37 Эстония 0+2 2 +2:18.3 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
49 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 30 Норвегия 0+3 3 +2:20.2 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
50 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 24 Россия 2+2 4 +2:21.7 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
51 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 71 Украина 0+1 1 +2:30.1 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
52 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 7 Австрия 1+2 3 +2:30.2 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
53 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 74 Канада 1+1 2 +2:30.4 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
54 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 44 Польша 0+2 2 +2:31.8 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
55 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 38 Канада 2+1 3 +2:34.6 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
56 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 1 Чехия 0+1 1 +2:41.4 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
57 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 42 Болгария 1+1 2 +2:43.4 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
58 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 45 Швейцария 3+1 4 +2:48.6 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
59 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 63 Швейцария 1+1 2 +2:48.9 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
60 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 9 Швейцария 1+3 4 +2:52.5 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
61 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 67 Швеция 3+1 4 +2:55.7 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
62 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 55 Украина 3+2 5 +3:04.3 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
63 НАРУСК Прийт (Priit NARUSK) 65 Эстония 3+2 5 +3:08.5 Priit NARUSK НАРУСК Прийт НАРУСК Прийт (Priit NARUSK)
64 Артем Ушаков (Artem USHAKOV) 62 Россия 1+2 3 +3:14.7 Artem USHAKOV Артем Ушаков Артем Ушаков (Artem USHAKOV)
65 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 12 Франция 3+0 3 +3:19.8 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
66 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 22 Финляндия 1+1 2 +3:24.9 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
67 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 39 Австрия 2+4 6 +3:26.1 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
68 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 43 Эстония 1+3 4 +3:31.0 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
69 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 73 Сербия 1+3 4 +3:42.1 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
70 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 68 Болгария 1+2 3 +3:56.3 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
71 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 49 Финляндия 3+1 4 +4:37.6 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 25 Германия DNS Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 64 США DNS Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 66 Польша 0 DNF Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
Яндекс.Метрика