Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-03-20 18:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 1 Франция 1+0+1+1 3 33:46.9 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 9 Германия 0+0+0+0 0 +9.0 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
3 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 18 Россия 0+0+0+1 1 +26.2 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
4 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 15 Норвегия 1+0+0+1 2 +26.2 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
5 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 17 Австрия 2+0+0+0 2 +31.6 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
6 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 8 Россия 0+0+1+1 2 +32.5 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
7 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 4 Россия 0+1+0+1 2 +38.2 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
8 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 6 Швеция 0+1+1+0 2 +39.8 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
9 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 10 Франция 1+0+1+1 3 +44.0 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
10 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 34 Швеция 1+0+0+0 1 +51.8 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
11 ФАК Яков (Jakov FAK) 11 Хорватия 0+0+2+0 2 +53.8 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
12 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 7 Австрия 0+0+2+0 2 +58.4 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
13 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 5 Словения 1+0+1+1 3 +1:22.6 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
14 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 3 Австрия 1+0+1+1 3 +1:26.5 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
15 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 2 Россия 1+3+1+1 6 +1:29.0 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
16 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 27 Германия 0+1+1+0 2 +1:29.4 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
17 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 54 Норвегия 0+0+0+1 1 +1:31.6 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
18 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 23 Франция 0+1+0+0 1 +1:42.7 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
19 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 29 Швейцария 1+0+1+0 2 +1:48.7 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
20 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 12 Германия 1+1+0+1 3 +1:50.9 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
21 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 20 Германия 0+0+2+2 4 +1:52.4 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
22 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 47 Чехия 1+0+0+0 1 +1:57.1 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
23 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 40 Беларусь 0+1+0+0 1 +1:57.1 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
24 БЕРК Тим (Tim BURKE) 44 США 0+0+1+2 3 +2:11.1 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
25 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 36 Германия 1+0+0+0 1 +2:11.2 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
26 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 39 Россия 0+0+1+0 1 +2:16.5 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
27 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 21 Чехия 0+1+0+2 3 +2:21.6 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
28 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 14 Австрия 1+0+2+2 5 +2:24.5 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
29 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 32 Канада 1+0+1+1 3 +2:25.1 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
30 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 19 Австрия 2+0+2+2 6 +2:31.0 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
31 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 35 Япония 0+1+0+1 2 +2:33.6 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
32 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 31 Швеция 1+2+1+1 5 +2:41.4 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
33 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 30 Беларусь 0+0+1+2 3 +2:41.8 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
34 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 26 Словакия 2+0+1+1 4 +2:42.4 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
35 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 37 Украина 0+1+0+1 2 +2:48.2 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
36 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 59 Франция 1+0+0+0 1 +2:56.4 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
37 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 22 Норвегия 2+0+1+2 5 +2:56.4 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
38 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 33 Чехия 1+2+3+0 6 +3:02.6 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
39 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 51 Норвегия 1+2+0+1 4 +3:19.1 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
40 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 43 Швейцария 1+0+0+2 3 +3:24.6 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
41 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 13 Словения 0+1+3+4 8 +3:25.3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
42 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 57 Эстония 0+2+1+0 3 +3:33.1 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
43 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 16 Швейцария 2+1+1+1 5 +3:38.9 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
44 Михаил Семёнов (Mikhail SIAMIONAU) 46 Беларусь 1+1+3+2 7 +3:43.6 Mikhail SIAMIONAU Михаил Семёнов Михаил Семёнов (Mikhail SIAMIONAU)
45 Роман Прима (Roman PRYMA) 58 Украина 2+0+1+0 3 +3:48.1 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
46 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 25 Германия 1+0+3+2 6 +3:57.4 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
47 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 38 Италия 3+0+1+2 6 +3:58.0 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
48 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 50 Эстония 0+0+1+1 2 +4:03.2 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
49 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 53 Япония 1+0+2+1 4 +4:11.6 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
50 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 41 Австрия 0+2+2+2 6 +4:24.1 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
51 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 49 Швейцария 1+0+2+1 4 +4:24.6 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
52 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 28 Германия 1+3+2+1 7 +4:29.7 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
53 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 52 Чехия 0+2+1+2 5 +4:41.4 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
54 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 60 Швеция 0+3+0+1 4 +5:10.7 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
55 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 48 Чехия 3+1+2+2 8 +6:24.5 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
56 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 56 Франция 3+0+2+2 7 +6:40.5 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 24 Норвегия DNS Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 42 Польша DNS Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 55 Эстония DNS Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 45 Финляндия 2+3 DNF Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
Яндекс.Метрика