Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

Olympic Winter Games
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2010-02-26 22:30
  • Страна: Канада
  • Место: Vancouver
  • Сезон: 2009/2010
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:21:38.1 NORWAY  NORWAY
1 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) Норвегия 0+1 0+0 0+1 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
2 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
3 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) Норвегия 0+2 0+0 0+2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2

Австрия

+38.6 AUSTRIA  AUSTRIA
1 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) Австрия 0+0 0+1 0+1 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
2 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) Австрия 0+2 0+1 0+3 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
3 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) Австрия 0+1 0+0 0+1 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
4 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) Австрия 1+3 0+0 1+3 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
3

Россия

+38.8 RUSSIA  RUSSIA
1 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) Россия 0+0 0+1 0+1 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
2 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) Россия 0+0 0+0 0+0 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
3 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) Россия 0+0 0+0 0+0 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
4 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) Россия 0+0 0+3 0+3 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
4

Швеция

+1:23.9 SWEDEN  SWEDEN
1 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) Швеция 0+1 0+0 0+1 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
2 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) Швеция 0+1 0+3 0+4 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
3 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) Швеция 0+0 1+3 1+3 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
4 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) Швеция 0+1 0+1 0+2 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
5

Германия

+1:37.9 GERMANY  GERMANY
1 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) Германия 0+0 0+1 0+1 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
2 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) Германия 0+0 2+3 2+3 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
3 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) Германия 0+0 0+3 0+3 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
4 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) Германия 0+0 0+0 0+0 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
6

Франция

+1:38.1 FRANCE  FRANCE
1 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) Франция 0+2 0+1 0+3 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
2 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) Франция 0+1 1+3 1+4 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
3 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) Франция 0+0 0+0 0+0 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
4 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) Франция 0+0 0+2 0+2 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
7

Чехия

+2:17.1 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) Чехия 0+0 0+1 0+1 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
2 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) Чехия 0+1 0+1 0+2 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
3 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) Чехия 0+2 0+2 0+4 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
4 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) Чехия 0+0 0+2 0+2 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
8

Украина

+2:47.0 UKRAINE  UKRAINE
1 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) Украина 0+0 0+1 0+1 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
2 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 0+1 0+1 0+2 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
3 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) Украина 0+0 0+0 0+0 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
4 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) Украина 0+0 0+1 0+1 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
9

Швейцария

+2:58.7 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) Швейцария 0+0 0+1 0+1 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
2 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) Швейцария 0+2 0+3 0+5 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
3 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) Швейцария 0+0 0+2 0+2 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
4 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) Швейцария 0+0 0+1 0+1 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
10

Канада

+3:12.6 CANADA  CANADA
1 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) Канада 0+0 0+1 0+1 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
2 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) Канада 0+1 0+1 0+2 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
3 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) Канада 0+2 0+1 0+3 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
4 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) Канада 0+0 0+1 0+1 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
11

Беларусь

+4:09.3 BELARUS  BELARUS
1 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) Беларусь 0+1 0+1 0+2 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
2 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) Беларусь 0+1 0+1 0+2 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
3 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) Беларусь 0+0 1+3 1+3 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
4 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
12

Италия

+4:49.4 ITALY  ITALY
1 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) Италия 0+1 0+2 0+3 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
2 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) Италия 0+0 1+3 1+3 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
3 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) Италия 0+0 0+2 0+2 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
4 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) Италия 0+2 0+1 0+3 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
13

США

+6:20.2 USA  USA
1 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) США 0+0 0+1 0+1 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
2 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) США 0+0 1+3 1+3 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
3 БЕРК Тим (Tim BURKE) США 0+0 2+3 2+3 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
4 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) США 0+2 1+3 1+5 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
14

Эстония

+6:38.4 ESTONIA  ESTONIA
1 ВИКС Прийт (Priit VIKS) Эстония 0+0 0+3 0+3 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
2 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) Эстония 1+3 0+0 1+3 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
3 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 0+1 0+0 0+1 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
4 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония 2+3 0+0 2+3 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
15

Словакия

+7:16.0 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) Словакия 0+0 0+1 0+1 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
2 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) Словакия 0+0 0+2 0+2 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
3 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) Словакия 1+3 1+3 2+6 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
4 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) Словакия 0+1 0+2 0+3 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
16

Болгария

+8:01.6 BULGARIA  BULGARIA
1 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) Болгария 0+1 0+1 0+2 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
2 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария 0+2 0+1 0+3 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
3 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) Болгария 0+0 0+1 0+1 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
4 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+0 0+3 0+3 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
17

Словения

+8:14.3 SLOVENIA  SLOVENIA
1 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) Словения 0+2 1+3 1+5 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
2 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+0 2+3 2+3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
3 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) Словения 0+3 0+2 0+5 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
4 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) Словения 0+1 0+2 0+3 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
18

Казахстан

+8:53.0 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) Казахстан 0+1 0+3 0+4 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
2 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) Казахстан 2+3 0+1 2+4 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
3 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) Казахстан 0+1 2+3 2+4 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
4 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) Казахстан 0+1 0+0 0+1 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
19

Латвия

+13:37.4 LATVIA  LATVIA
1 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) Латвия 3+3 2+3 5+6 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
2 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) Латвия 0+1 0+2 0+3 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
3 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) Латвия 2+3 0+0 2+3 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
4 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) Латвия 0+1 0+3 0+4 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
Яндекс.Метрика