Юноши, Спринт 4 км

Summer Biathlon World Championships - Cross
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-09-22 14:15
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 41 Чехия 0+1 1 14:24.8 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
2 Назарий Бурик (Nazariy BURIK) 35 Украина 0+0 0 +1.8 Nazariy BURIK Назарий Бурик Назарий Бурик (Nazariy BURIK)
3 Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV) 1 Узбекистан 2+2 4 +3.1 Anuzar YUNUSOV Анузар Юнусов Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV)
4 Рустем Давлешин (Rustem DAVLETSHIN) 26 Россия 0+2 2 +25.7 Rustem DAVLETSHIN Рустем Давлешин Рустем Давлешин (Rustem DAVLETSHIN)
5 Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) 18 Украина 2+0 2 +29.2 Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
6 Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO) 36 Беларусь 1+2 3 +30.7 Artsiom LESHCHENKO Артем Лещенко Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO)
7 Игорь Охотников (Igor OKHOTNIKOV) 10 Россия 0+2 2 +42.6 Igor OKHOTNIKOV Игорь Охотников Игорь Охотников (Igor OKHOTNIKOV)
8 Хендрик Редекер (Hendrik REDEKER) 31 Германия 1+0 1 +44.9 Hendrik REDEKER Хендрик Редекер Хендрик Редекер (Hendrik REDEKER)
9 Тобиас Шредер (Tobias SCHRÖDER) 23 Германия 3+0 3 +48.9 Tobias SCHRÖDER Тобиас Шредер Тобиас Шредер (Tobias SCHRÖDER)
10 Иван Крюков (Ivan KRYUKOV) 42 Россия 2+3 5 +52.2 Ivan KRYUKOV Иван Крюков Иван Крюков (Ivan KRYUKOV)
11 Никлас Хайсер (Niklas HEYSER) 33 Германия 1+1 2 +1:02.3 Niklas HEYSER Никлас Хайсер Никлас Хайсер (Niklas HEYSER)
12 Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK) 12 Украина 1+3 4 +1:05.9 Vitaliy SOKOLYUK Виталий Соколюк Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK)
13 ФИРЛЕЙ Марек (Marek FIRLEJ) 7 Польша 2+1 3 +1:11.8 Marek FIRLEJ ФИРЛЕЙ Марек ФИРЛЕЙ Марек (Marek FIRLEJ)
14 Александр Сапожников (Alexander SAPOZHNIKOV) 40 Россия 3+2 5 +1:12.0 Alexander SAPOZHNIKOV Александр Сапожников Александр Сапожников (Alexander SAPOZHNIKOV)
15 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 20 Чехия 0+3 3 +1:16.5 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
16 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 24 Беларусь 2+2 4 +1:16.7 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
17 Теппо Карялайнен (Teppo KARJALAINEN) 13 Финляндия 1+1 2 +1:17.7 Teppo KARJALAINEN Теппо Карялайнен Теппо Карялайнен (Teppo KARJALAINEN)
17 МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK) 21 Польша 2+1 3 +1:17.7 Wojciech MARYNIARCZYK МАРЫНЯРЧИК Войчех МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK)
19 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 22 Румыния 1+2 3 +1:18.2 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
20 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 38 Канада 0+4 4 +1:19.7 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
21 Пол Боттнер (Paul BÖTTNER) 25 Германия 2+0 2 +1:20.3 Paul BÖTTNER Пол Боттнер Пол Боттнер (Paul BÖTTNER)
22 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 43 Румыния 1+1 2 +1:26.8 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
23 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 16 Польша 2+3 5 +1:27.2 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
24 КЯРМЕНИЕМИ Томми (Tommi KÄRMENIEMI) 30 Финляндия 2+1 3 +1:41.6 Tommi KÄRMENIEMI КЯРМЕНИЕМИ Томми КЯРМЕНИЕМИ Томми (Tommi KÄRMENIEMI)
25 Маттиас Альбрехт (Matthias ALBRECHT) 2 Германия 3+2 5 +1:41.7 Matthias ALBRECHT Маттиас Альбрехт Маттиас Альбрехт (Matthias ALBRECHT)
26 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 37 Польша 1+1 2 +1:44.4 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
27 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 9 Словакия 2+2 4 +1:46.5 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
28 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 27 Бельгия 1+2 3 +1:46.6 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
29 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 19 Литва 3+3 6 +1:49.0 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
30 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 15 Словакия 4+3 7 +1:49.9 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
31 Якуб Гасьеница (Jakub GASIENICA) 8 Польша 2+3 5 +1:52.9 Jakub GASIENICA Якуб Гасьеница Якуб Гасьеница (Jakub GASIENICA)
32 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 44 Литва 2+1 3 +1:53.9 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
33 Jamshid TILLAEV 32 Узбекистан 3+2 5 +1:57.2 Jamshid TILLAEV Jamshid TILLAEV
34 Nozim UMMATOV 17 Узбекистан 3+2 5 +2:16.5 Nozim UMMATOV Nozim UMMATOV
35 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 29 Литва 2+2 4 +2:17.0 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
36 ТИМОХИНАС Андрюс (Andrius TIMOCHINAS) 4 Литва 2+2 4 +2:32.8 Andrius TIMOCHINAS ТИМОХИНАС Андрюс ТИМОХИНАС Андрюс (Andrius TIMOCHINAS)
37 ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER) 11 Бельгия 1+3 4 +2:54.0 Eric LANGER ЛАНГЕР Эрик ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER)
38 Йонас Йенке (Joonas JENKE) 28 Финляндия 1+4 5 +2:59.0 Joonas JENKE Йонас Йенке Йонас Йенке (Joonas JENKE)
39 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 5 Литва 3+2 5 +3:13.5 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
40 Рафаль Микелевич (Rafal MIKELEVIC) 39 Литва 2+3 5 +3:22.0 Rafal MIKELEVIC Рафаль Микелевич Рафаль Микелевич (Rafal MIKELEVIC)
41 БАЛОГ Мартин (Martin BALOG) 14 Венгрия 2+2 4 +3:44.0 Martin BALOG БАЛОГ Мартин БАЛОГ Мартин (Martin BALOG)
42 Яо Родригес (Joao RODRIGUES) 34 POR 5+4 9 +4:49.7 Joao RODRIGUES Яо Родригес Яо Родригес (Joao RODRIGUES)
43 Макс Боттнер (Max BOETTNER) 3 Германия 2+4 6 +5:14.6 Max BOETTNER Макс Боттнер Макс Боттнер (Max BOETTNER)
Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU) 6 Беларусь DNS Maksim YELISEYEU Максим Елисеев Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU)
Яндекс.Метрика