Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-03-28 14:27
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 4 Норвегия 0+0+1+1 2 33:03.3 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 2 Норвегия 1+0+0+1 2 +0.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 3 Австрия 0+0+2+0 2 +23.8 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
4 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 7 Германия 1+2+0+0 3 +44.0 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
5 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 9 Швеция 0+0+0+1 1 +44.1 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
6 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 17 Чехия 0+0+0+1 1 +58.5 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
7 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 16 Россия 0+0+2+1 3 +1:05.6 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
8 БЕРК Тим (Tim BURKE) 23 США 0+0+1+0 1 +1:08.4 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
9 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 18 Польша 2+1+0+0 3 +1:15.3 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
10 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 27 Германия 0+1+0+0 1 +1:15.8 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
11 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 5 Германия 0+1+1+1 3 +1:18.1 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
12 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 12 Россия 1+0+1+1 3 +1:19.7 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
13 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 25 Австрия 0+0+0+1 1 +1:22.1 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
14 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 13 Австрия 1+1+1+1 4 +1:41.3 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
15 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 1 Германия 2+1+0+1 4 +1:43.5 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
16 Артём Гусев (Artem GUSEV) 28 Россия 0+1+0+1 2 +1:51.8 Artem GUSEV Артём Гусев Артём Гусев (Artem GUSEV)
17 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 38 Словакия 0+0+1+1 2 +1:56.2 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
18 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 6 Швейцария 0+3+0+1 4 +2:04.5 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
19 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 41 Франция 0+2+0+0 2 +2:09.9 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
20 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 57 Франция 0+0+1+0 1 +2:20.7 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
21 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 22 Украина 0+0+2+1 3 +2:24.2 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
22 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 26 Россия 0+3+0+2 5 +2:25.4 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
23 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 24 Беларусь 0+0+2+2 4 +2:26.5 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
24 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 44 Швеция 0+0+1+1 2 +2:28.8 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
25 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 19 Норвегия 1+1+2+1 5 +2:38.1 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
26 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 10 Австрия 1+0+3+2 6 +2:41.8 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
27 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 8 Австрия 3+3+1+0 7 +2:44.4 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
28 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 11 Германия 0+1+2+2 5 +2:45.5 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
29 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 50 Россия 1+1+1+0 3 +2:45.8 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
30 Сергей Баландин (Sergey BALANDIN) 54 Россия 1+0+0+0 1 +2:47.8 Sergey BALANDIN Сергей Баландин Сергей Баландин (Sergey BALANDIN)
31 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 21 Чехия 3+0+1+0 4 +2:51.8 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
32 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 30 Украина 1+0+1+1 3 +2:57.2 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
33 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 39 Украина 1+0+0+1 2 +3:01.3 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
34 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 37 Норвегия 2+1+1+2 6 +3:03.1 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
35 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 15 Россия 3+1+1+2 7 +3:04.6 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
36 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 31 Канада 0+3+2+0 5 +3:08.6 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
37 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 36 Норвегия 0+3+3+1 7 +3:11.2 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
38 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 51 Швеция 1+1+2+1 5 +3:11.2 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
39 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 43 Швеция 1+1+1+2 5 +3:11.6 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
40 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 32 Германия 1+0+1+2 4 +3:14.0 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
41 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 40 Чехия 0+0+2+1 3 +3:15.3 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
42 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 34 Германия 0+2+2+0 4 +3:22.2 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
43 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 20 Австрия 2+2+2+1 7 +3:24.6 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
44 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 55 США 1+0+0+1 2 +3:38.7 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
45 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 49 Германия 0+0+2+2 4 +3:47.4 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
46 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 52 Беларусь 1+0+1+1 3 +3:53.9 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
47 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 60 Россия 1+0+1+0 2 +4:00.2 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
48 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 47 Италия 1+2+2+1 6 +4:07.4 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
49 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 14 Норвегия 2+3+0+0 5 +4:19.3 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
50 ФАК Яков (Jakov FAK) 59 Хорватия 1+0+1+0 2 +4:25.8 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
51 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 33 Швейцария 1+1+2+1 5 +4:37.8 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
52 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 29 Словения 2+1+3+1 7 +4:49.3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
53 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 48 Швейцария 1+2+1+1 5 +4:54.5 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
54 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 46 Эстония 2+0+2+2 6 +5:00.7 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
55 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 42 Словения 0+2+3+3 8 +5:37.8 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
56 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 58 Словения 0+1+1+2 4 +5:40.7 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
57 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 53 Франция 0+2+2+1 5 +5:58.9 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 35 Германия DNS Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 45 Норвегия DNS Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 56 Украина DNS Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
Яндекс.Метрика