Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-01-18 17:00
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 1 Норвегия 0+1+0+0 1 36:17.4 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 3 Норвегия 1+0+0+0 1 +34.4 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
3 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 2 Австрия 1+1+0+0 2 +46.5 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
4 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 5 Швеция 0+0+0+0 0 +1:06.6 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
5 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 18 Россия 0+0+0+0 0 +1:19.4 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
6 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 7 Германия 0+0+1+2 3 +1:19.5 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
7 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 34 Норвегия 0+0+0+2 2 +1:34.9 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
8 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 13 Польша 0+0+2+0 2 +1:41.4 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
9 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 11 Австрия 1+1+0+1 3 +1:52.8 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
10 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 8 Австрия 1+2+1+0 4 +2:03.5 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
11 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 17 Чехия 1+0+0+0 1 +2:04.8 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
12 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 26 Франция 0+0+1+0 1 +2:09.4 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
13 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 15 Франция 0+2+0+1 3 +2:12.0 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
14 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 40 Германия 1+0+0+1 2 +2:12.4 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
15 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 23 Франция 0+2+1+0 3 +2:29.2 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
16 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 16 Италия 1+1+2+0 4 +2:29.2 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
17 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 4 Италия 2+0+2+1 5 +2:30.6 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
18 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 32 Австрия 0+0+0+2 2 +2:31.9 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
19 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 21 Россия 0+0+0+2 2 +2:32.4 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
20 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 10 Россия 1+2+1+2 6 +2:34.6 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
21 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 9 Германия 1+1+2+0 4 +2:34.9 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
22 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 28 Россия 1+1+0+0 2 +2:47.8 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
23 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 43 Канада 0+1+0+1 2 +2:50.0 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
24 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 19 Чехия 0+0+1+1 2 +2:53.5 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
25 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 29 Швеция 1+0+2+1 4 +2:57.4 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
26 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 14 Норвегия 1+2+2+3 8 +2:59.5 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
27 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 6 Словения 0+0+2+3 5 +3:01.5 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
28 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 24 Австрия 0+1+1+2 4 +3:02.9 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
29 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 48 Канада 0+1+1+0 2 +3:04.0 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
30 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 27 Норвегия 2+0+2+1 5 +3:06.6 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
31 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 22 США 2+0+0+1 3 +3:07.1 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
32 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 52 Австрия 0+1+1+1 3 +3:08.8 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
33 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 30 Германия 2+1+0+1 4 +3:10.1 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
34 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 25 Швеция 1+2+1+0 4 +3:35.6 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
35 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 50 Германия 0+1+1+2 4 +3:37.1 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
36 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 47 Словакия 1+1+0+1 3 +3:37.7 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
37 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 56 Китай 0+0+1+3 4 +4:04.1 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
38 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 59 Словакия 0+0+2+1 3 +4:09.0 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
39 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 42 Чехия 1+1+1+0 3 +4:13.1 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
40 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 55 Россия 1+2+2+0 5 +4:14.8 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
41 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 46 Финляндия 0+0+3+1 4 +4:19.4 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
42 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 37 Германия 3+0+1+1 5 +4:22.6 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
43 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 36 Эстония 0+1+1+2 4 +4:23.6 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
44 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 58 Канада 0+0+2+0 2 +4:24.3 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
45 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 53 Эстония 0+1+1+1 3 +4:28.4 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
46 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 35 Швейцария 0+4+2+1 7 +4:35.2 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
47 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 49 Германия 1+2+1+3 7 +4:39.7 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
48 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 41 Швеция 3+1+0+2 6 +4:43.2 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
49 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 60 Болгария 1+1+1+0 3 +4:46.4 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
50 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 38 Эстония 1+2+0+2 5 +4:47.3 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
51 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 33 Япония 1+2+3+1 7 +5:23.1 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
52 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 44 Украина 0+2+1+2 5 +5:30.7 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
53 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 51 Швеция 2+0+2+1 5 +5:33.4 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
54 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 54 Словакия 0+1+1+2 4 +6:14.0 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
55 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 57 Финляндия 4+1+1+1 7 +7:41.7 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
УС Александр[Александер] (Alexander OS) 12 Норвегия DNS Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 20 Норвегия DNS Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 39 Беларусь DNS Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 45 Россия DNS Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 31 Латвия 1+1+2+4 8 DNF Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
Яндекс.Метрика