Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-12-13 13:45
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 1 Норвегия 1+0+1+1 3 35:46.3 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 12 Норвегия 0+0+2+0 2 +9.4 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 4 Польша 1+0+0+2 3 +12.0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
4 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 16 Россия 0+0+1+1 2 +39.9 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
5 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 5 Швеция 0+1+1+1 3 +40.8 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
6 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 39 Италия 1+0+0+0 1 +40.9 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
7 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 8 Германия 1+0+1+1 3 +54.6 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
8 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 17 Канада 0+2+0+0 2 +1:05.0 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
9 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 9 Австрия 1+0+2+0 3 +1:14.2 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
10 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 28 Франция 0+0+1+0 1 +1:17.8 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
11 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 11 Германия 0+1+1+1 3 +1:19.2 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
12 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 20 Швеция 1+1+2+0 4 +1:28.5 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
13 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 35 Россия 0+0+1+1 2 +1:29.0 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
14 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 7 Россия 0+1+1+1 3 +1:29.7 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
15 Stian ECKHOFF 22 Норвегия 1+1+0+1 3 +1:46.1 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
16 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 42 Швейцария 0+0+1+1 2 +1:47.1 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
17 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 34 Украина 1+0+0+2 3 +1:48.1 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
18 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 45 Швейцария 0+0+0+0 0 +1:49.0 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
19 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 31 Италия 0+1+1+0 2 +1:52.5 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
20 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 37 Германия 1+1+1+0 3 +1:53.3 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
21 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 18 Норвегия 1+0+2+1 4 +1:54.9 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
22 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 6 Швеция 4+0+0+1 5 +1:55.5 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
23 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 3 Норвегия 0+2+3+1 6 +1:56.5 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
24 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 50 Швейцария 2+0+1+1 4 +2:10.9 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
25 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 32 Беларусь 0+0+1+2 3 +2:13.7 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
26 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 13 Чехия 0+1+1+1 3 +2:14.2 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
27 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 51 Чехия 0+0+1+1 2 +2:14.8 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
28 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 24 Германия 1+1+1+2 5 +2:18.1 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
29 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 60 Украина 0+0+0+0 0 +2:20.9 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
30 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 27 Германия 1+2+1+2 6 +2:25.0 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
31 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 38 Австрия 0+1+2+0 3 +2:27.1 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
32 БРИНК Йорген (Jörgen BRINK) 26 Швеция 2+2+1+1 6 +2:32.6 Jörgen BRINK БРИНК Йорген БРИНК Йорген (Jörgen BRINK)
33 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 23 Австрия 2+0+1+2 5 +2:33.6 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
34 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 10 Германия 3+1+1+0 5 +2:34.8 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
35 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 29 Россия 2+1+1+2 6 +2:36.7 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
36 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 19 Беларусь 1+1+1+1 4 +2:38.9 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
37 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 58 Япония 0+0+0+1 1 +2:46.4 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
38 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 46 Канада 2+1+0+1 4 +2:54.1 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
39 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 2 Россия 5+0+2+1 8 +2:58.7 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
40 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 49 Украина 1+1+2+0 4 +3:00.1 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
41 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 44 Россия 0+2+1+3 6 +3:00.5 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
42 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 48 Эстония 0+0+0+3 3 +3:11.2 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
43 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 33 Италия 2+1+1+0 4 +3:14.5 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
44 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 43 Канада 2+1+1+2 6 +3:23.2 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
45 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 25 Франция 2+0+1+0 3 +3:27.7 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
46 Роман Прима (Roman PRYMA) 21 Украина 3+3+1+0 7 +3:29.0 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
47 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 41 Китай 2+0+3+1 6 +3:42.5 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
48 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 40 Норвегия 3+1+4+1 9 +3:44.2 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
49 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 36 Австрия 1+2+3+3 9 +4:18.2 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
50 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 55 Чехия 1+1+1+2 5 +4:18.8 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
51 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 54 Чехия 0+2+1+1 4 +4:19.1 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
52 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 30 Франция 3+3+1+0 7 +4:24.3 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
53 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 52 Швеция 0+1+3+1 5 +4:24.7 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
54 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 53 Германия 1+2+2+2 7 +4:24.8 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
55 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 47 Швеция 0+1+2+3 6 +4:43.5 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
56 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 14 США 4+1+2+3 10 +4:56.0 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
57 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 56 Италия 2+1+2+3 8 +5:21.9 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
58 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 15 Швейцария 5+2+0+2 9 +5:40.2 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
59 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 57 Австрия 3+4+2+1 10 +6:46.3 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 59 Латвия DNS Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
Яндекс.Метрика