Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-12-16 12:30
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2007/2008
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:16:58.1 RUSSIA  RUSSIA
1 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) Россия 0+0 0+0 0+0 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
2 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) Россия 0+0 0+2 0+2 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
3 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) Россия 0+1 0+0 0+1 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
4 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) Россия 0+0 0+0 0+0 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
2

Германия

+2:35.0 GERMANY  GERMANY
1 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) Германия 0+0 0+3 0+3 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
2 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) Германия 0+1 0+0 0+1 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
3 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) Германия 0+0 1+3 1+3 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
4 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) Германия 0+1 0+3 0+4 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
3

Австрия

+3:11.4 AUSTRIA  AUSTRIA
1 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) Австрия 0+1 0+3 0+4 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
2 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) Австрия 0+1 0+3 0+4 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
3 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) Австрия 0+3 0+2 0+5 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
4 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) Австрия 0+3 0+0 0+3 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
4

Норвегия

+4:02.2 NORWAY  NORWAY
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) Норвегия 0+3 0+1 0+4 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) Норвегия 0+3 0+3 0+6 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
3 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) Норвегия 0+2 1+3 1+5 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) Норвегия 0+1 1+3 1+4 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
5

Италия

+4:36.3 ITALY  ITALY
1 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) Италия 0+1 0+2 0+3 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
2 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) Италия 0+0 0+2 0+2 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
3 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) Италия 0+1 0+0 0+1 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
4 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) Италия 3+3 0+2 3+5 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
6

Украина

+4:53.3 UKRAINE  UKRAINE
1 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) Украина 2+3 0+2 2+5 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
2 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) Украина 0+2 0+0 0+2 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
3 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) Украина 0+1 0+2 0+3 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
4 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) Украина 0+0 0+1 0+1 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
7

Франция

+4:55.6 FRANCE  FRANCE
1 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) Франция 0+2 0+1 0+3 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
2 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) Франция 0+1 0+0 0+1 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
3 АБЕР Лоис (Lois HABERT) Франция 0+0 0+3 0+3 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
4 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) Франция 1+3 0+2 1+5 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
8

Чехия

+5:25.3 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) Чехия 0+0 1+3 1+3 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
2 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) Чехия 0+1 2+3 2+4 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
3 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) Чехия 0+1 0+3 0+4 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
4 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) Чехия 0+0 0+1 0+1 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
9

Латвия

+5:30.1 LATVIA  LATVIA
1 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) Латвия 0+0 0+1 0+1 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
2 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) Латвия 0+0 0+0 0+0 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
3 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) Латвия 1+3 0+3 1+6 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
4 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) Латвия 0+0 0+0 0+0 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
10

Беларусь

+5:36.2 BELARUS  BELARUS
1 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) Беларусь 0+1 0+1 0+2 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
2 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
3 Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN) Беларусь 0+2 2+3 2+5 Vasiliy SHETALIN Василий Шеталин Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN)
4 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
11

Словакия

+5:39.0 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) Словакия 0+1 0+0 0+1 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
2 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) Словакия 0+3 0+2 0+5 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
3 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) Словакия 1+3 0+1 1+4 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
4 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) Словакия 0+2 0+1 0+3 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
12

Словения

+6:32.0 SLOVENIA  SLOVENIA
1 Gregor BRVAR Словения 0+3 0+3 0+6 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
2 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+1 2+3 2+4 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
3 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) Словения 0+1 0+1 0+2 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
4 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) Словения 0+3 0+2 0+5 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
13

Эстония

+6:51.4 ESTONIA  ESTONIA
1 ВИКС Прийт (Priit VIKS) Эстония 0+2 1+3 1+5 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
2 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 0+1 0+2 0+3 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
3 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) Эстония 0+0 3+3 3+3 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
4 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония 0+2 0+3 0+5 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
14

Канада

+6:55.7 CANADA  CANADA
1 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) Канада 0+1 1+3 1+4 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
2 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) Канада 0+0 0+1 0+1 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
3 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) Канада 0+2 1+3 1+5 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
4 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) Канада 0+0 0+2 0+2 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
15

Болгария

+7:21.1 BULGARIA  BULGARIA
1 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) Болгария 0+3 0+0 0+3 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
2 Vitaliy RUDENCHYK Болгария 0+2 1+3 1+5 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
3 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) Болгария 0+1 0+0 0+1 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
4 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+1 0+1 0+2 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
16

Япония

+7:38.4 JAPAN  JAPAN
1 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) Япония 0+1 0+1 0+2 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
2 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) Япония 0+3 0+1 0+4 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
3 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) Япония 0+1 1+3 1+4 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
4 САЙТО Синъя (Shinya SAITO) Япония 0+1 0+1 0+2 Shinya SAITO САЙТО Синъя САЙТО Синъя (Shinya SAITO)
17

Китай

+10:47.9 CHINA  CHINA
1 Рен Лонг (Long REN) Китай 1+3 1+3 2+6 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
2 Чжан Чене (Chengye ZHANG) Китай 0+1 1+3 1+4 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
3 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) Китай 0+0 0+2 0+2 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
4 Йе Тиань (Ye TIAN) Китай 0+0 3+3 3+3 Ye TIAN Йе Тиань Йе Тиань (Ye TIAN)
18

Великобритания

+20:06.7 GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) Великобритания 0+3 2+3 2+6 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
2 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) Великобритания 1+3 0+2 1+5 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
3 Си БУРК (Si BURKE) Великобритания 0+1 2+3 2+4 Si BURKE Си БУРК  Си БУРК (Si BURKE)
4 ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL) Великобритания 0+1 0+0 0+1 Stephen HILL ХИЛЛ Стивен ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL)
19

Сербия

+25:40.5 SERBIA  SERBIA
1 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) Сербия 3+3 4+3 7+6 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
2 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) Сербия 0+0 0+3 0+3 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
3 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) Сербия 0+3 2+3 2+6 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
4 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) Сербия 0+2 2+3 2+5 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)

Швейцария

DNS SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) Швейцария Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
2 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) Швейцария Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
3 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) Швейцария Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
4 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) Швейцария Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)

Швеция

DNS SWEDEN  SWEDEN
1 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) Швеция Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
2 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) Швеция Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
3 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) Швеция Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
4 БРИНК Йорген (Jörgen BRINK) Швеция Jörgen BRINK БРИНК Йорген БРИНК Йорген (Jörgen BRINK)

Польша

DNS POLAND  POLAND
1 КВАК Адам (Adam KWAK) Польша Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
2 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) Польша Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
3 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) Польша Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
4 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) Польша Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
Яндекс.Метрика