Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 9
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-03-17 18:15
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 2 Россия 0+0+1+1 2 36:54.4 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
2 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 8 Швеция 0+0+2+0 2 +0.6 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
3 Stian ECKHOFF 12 Норвегия 0+1+1+0 2 +2.1 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
4 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 4 Австрия 0+1+0+0 1 +9.8 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
5 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 7 Швеция 1+1+0+0 2 +11.4 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
6 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 14 Норвегия 0+1+0+1 2 +25.0 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
7 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 1 Германия 0+1+2+1 4 +25.8 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
8 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 28 Чехия 0+0+0+1 1 +29.3 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
9 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 48 Норвегия 0+1+1+0 2 +29.6 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
10 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 11 Россия 0+0+2+1 3 +45.6 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
11 Sven FISCHER 6 Германия 0+1+2+1 4 +49.5 Sven FISCHER Sven FISCHER
12 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 24 Норвегия 2+0+2+1 5 +50.8 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
13 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 5 Австрия 1+0+1+0 2 +53.1 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
14 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 29 Норвегия 0+0+3+1 4 +58.4 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
15 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 10 Норвегия 1+1+2+3 7 +1:05.1 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
16 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 16 Германия 0+1+3+2 6 +1:05.1 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
17 Joern WOLLSCHLAEGER 40 Германия 1+0+1+0 2 +1:10.2 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
18 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 47 Россия 1+0+0+0 1 +1:12.5 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
19 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 26 Беларусь 0+0+0+0 0 +1:13.2 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
20 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 33 Россия 0+1+0+0 1 +1:22.7 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
21 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 19 Россия 0+1+1+1 3 +1:29.4 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
22 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 44 Германия 1+0+1+0 2 +1:33.0 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
23 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 13 Германия 2+1+0+1 4 +1:34.1 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
24 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 23 Франция 2+0+0+1 3 +1:38.8 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
25 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 9 Италия 0+1+3+1 5 +1:45.2 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
26 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 30 Норвегия 0+1+1+1 3 +1:51.5 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
27 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 21 Норвегия 0+0+1+1 2 +1:55.5 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
28 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 36 Беларусь 0+1+0+1 2 +1:56.2 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
29 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 22 Россия 0+3+1+0 4 +1:56.3 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
30 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 17 Германия 1+0+0+4 5 +2:04.8 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
31 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 46 Чехия 1+0+0+2 3 +2:05.4 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
32 БЕРК Тим (Tim BURKE) 27 США 2+1+0+1 4 +2:06.8 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
33 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 38 Словения 2+0+1+1 4 +2:19.0 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
34 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 31 Швеция 1+1+3+2 7 +2:21.9 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
35 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 37 США 0+0+2+1 3 +2:27.6 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
36 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 3 Россия 2+3+1+1 7 +2:33.7 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
37 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 56 Германия 1+0+1+0 2 +2:34.5 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
38 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 41 Латвия 0+0+0+2 2 +2:42.3 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
39 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 52 Швеция 0+0+1+2 3 +2:44.1 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
40 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 34 Швейцария 0+0+1+3 4 +3:02.4 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
41 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 43 Австрия 0+1+0+0 1 +3:06.6 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
42 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 15 Россия 1+0+0+1 2 +3:15.4 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
43 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 20 Украина 0+0+0+0 0 +3:21.6 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
44 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 32 Австрия 2+1+1+0 4 +3:29.4 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
45 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 39 Чехия 0+3+1+2 6 +3:30.1 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
46 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 25 Беларусь 2+0+1+2 5 +3:32.7 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
47 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 51 Швейцария 1+2+1+0 4 +3:37.4 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
48 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 45 Швеция 1+0+2+1 4 +3:37.8 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
49 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 58 Франция 0+1+0+0 1 +3:50.9 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
50 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 54 Норвегия 1+2+1+1 5 +3:52.8 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
51 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 35 Финляндия 1+1+1+1 4 +3:54.3 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
52 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 42 Россия 1+3+1+1 6 +3:59.6 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
53 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 57 Германия 0+0+0+2 2 +4:04.4 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
54 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 60 Украина 0+1+0+0 1 +4:18.8 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
55 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 50 Чехия 2+1+2+2 7 +4:30.3 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
56 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 49 Беларусь 0+2+1+2 5 +5:15.6 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
57 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 53 США 2+2+2+0 6 +5:41.8 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
58 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 18 Италия 2+1+0+0 3 +5:59.3 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
59 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 59 Канада 0+4+2+2 8 +8:01.3 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 55 Австрия DNS Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
Яндекс.Метрика